Чей интернет быстрее? )))

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Уважаемые, подскажите у какого мобильного оператора быстрее работает интернет в архангельске? Важна не максимальная скорость, а время реакции на запрос, допустим на домашнем компьютере запущен какойто процесс, при срабатывании какогото действия он отсылает мне уведомление в приложение на телефон. Заметил што у разных операторов сотовой связи время появления уведомления на телефоне разное, мне нужен самый быстрый )) разница даже в 1 секунду критична)
 

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Заметил што у разных операторов сотовой связи время появления уведомления на телефоне разное, мне нужен самый быстрый )) разница даже в 1 секунду критична)
капитан намекает, берём 100-200р в карман, покупаем симки разных опсосов и тестим)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Заметил што у разных операторов сотовой связи время появления уведомления на телефоне разное, мне нужен самый быстрый ))
ну так если ты уже заметил, что время разное, то чисто математически определить минимальное не составляет труда, имхо :)
он отсылает мне уведомление в приложение на телефон
в каком виде?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А еще капитан подсказывает что в разных местах может быть совершенно разное время отклика.
 
Сверху