Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты так и не ответил. Сможет рб платить рабу белую зарплату ?

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

Это тебе ответ на 209 ук ссср.

Таки ты, по моему, вообще не понимаешь о чем говоришь.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
где я говорил про все? разговор конкретно про "радио свобода"



хех. у меня в подъезде на первом этаже не горит лампочка. пару недель уже. чтобы ее заменили нужно всего то позвонить в УК по известному номеру (на доске объявлений висит тут же в подъезде).
я подождал когда же соседи позвонят и в итоге позвонил сам сегодня. почему так? да всем насрать.
и воды у вас та нет и за жкх вы платите конские деньги потому что вы ленивые мудаки, с чем и поздравляю :)

У меня у лифта на 1 тоже горит лампочка. В кожухе из проволоке. На высоте больше 2 м. Когда она погасла ,я позвонил в УК. И звонил дня 4 каждый день. На 2 или 3 неделю ее поменяли. Позавчера на этаже погасла. Позвонил , сказали электрик ходит по вашему дому. До сих пор ходит.

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

ваще у вас тут неразбериха в теме) обозвали бы просто кухня что-ле)

Хорошо заметил. Надо будет еще объяснить ,откуда деньги .:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

Таки ты, по моему, вообще не понимаешь о чем говоришь.

Дык вот и ответ. Без договора , трудовой .
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня у лифта на 1 тоже горит лампочка. В кожухе из проволоке. На высоте больше 2 м. Когда она погасла ,я позвонил в УК. И звонил дня 4 каждый день. На 2 или 3 неделю ее поменяли. Позавчера на этаже погасла. Позвонил , сказали электрик ходит по вашему дому. До сих пор ходит.

https://vk.com/id18897024
Сергей Зайков, инвалид.
Не выходя из дома заставил коммунальщиков заменить трубы вдоль дома на ул.Красных Партизан.
В 2010 году собрал на митинг 3000 народу.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
https://vk.com/id18897024
Сергей Зайков, инвалид.
Не выходя из дома заставил коммунальщиков заменить трубы вдоль дома на ул.Красных Партизан.
В 2010 году собрал на митинг 3000 народу.

Ну вот Настромо , о чем этот закон.Для вас кровопийц , работодателей. Оформлю на минималку , выпну без объяснения причин. 1 пес придет обратно. Иначе оброк повесят.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну вот Настромо , о чем этот закон.Для вас кровопийц , работодателей. Оформлю на минималку , выпну без объяснения причин. 1 пес придет обратно. Иначе оброк повесят.

Я тебе приводил пример. Работник, за несколько месяцев заработавший для предприятия 200 р, но за которого нужно выплатить 100 тысяч зарплаты и 45 тысяч налогов - с ним как быть?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тебе приводил пример. Работник, за несколько месяцев заработавший для предприятия 200 р, но за которого нужно выплатить 100 тысяч зарплаты и 45 тысяч налогов - с ним как быть?

Правильно. Все верно. Только ты закрыл ооо , а человеку из налоговой счет пришел. Ты его не оформил. А он взял и вышел из окна. Собственно, так расходник , типа катриджа или туалетной бумаги. Как сел говорит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Правильно. Все верно. Только ты закрыл ооо , а человеку из налоговой счет пришел. Ты его не оформил. А он взял и вышел из окна. Собственно, так расходник , типа катриджа или туалетной бумаги. Как сел говорит.

Слушай, мне за последние два года претензий не на 300 р пришло от ИФНС, а на поллимона и я в окно чо то не пошел, а пошел работать дальше
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Слушай, мне за последние два года претензий не на 300 р пришло от ИФНС, а на поллимона и я в окно чо то не пошел, а пошел работать дальше

Настромо я рад , что у тебя у тебя есть такие юристы. Ты не прочел суть. Ветерана объявили тунеядцем. Завтра на твой бизнес кто то раззинет пасть. И ты не ответил на вопрос : Ты сможешь платить по белому ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо я рад , что у тебя у тебя есть такие юристы. Ты не прочел суть. Ветерана объявили тунеядцем. Завтра на твой бизнес кто то раззинет пасть. И ты не ответил на вопрос : Ты сможешь платить по белому ?

Это ты не понял суть, ветерана тунеядцем объявили, умерших живыми, алкаша избирателем - в этом нет ничего личного, статистика, беда больших обществ.
По поводу твоего тупейшего вопроса - у меня нет бизнеса, свернул я все бизнесы давно и зарабатываю ремонтом и изготовлением гитар. Руками.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Настромо когда тебя спрашивают напрямую ты начинаешь юлить.
Вот ты олень-то. Тебя недавно sale спрашивал 3 (три!!!) раза, а ты тупо отморозился.
ЗЫ. ты будешь Ондрея замещать теперь, короче. Правда, Ондрей не бухает.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот ты олень-то. Тебя недавно sale спрашивал 3 (три!!!) раза, а ты тупо отморозился.
ЗЫ. ты будешь Ондрея замещать теперь, короче. Правда, Ондрей не бухает.

Что, стерео спрашивал у меня сэйл ?
 
Последнее редактирование модератором:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Охохох, да ты походу особый отвар боярышника принял.
Почитай в этой же теме, что спрашивал у тебя Сейл.

Читать не буду . Давай без хамства. Я никогда не кляузничаю. Что он говорил ,дата и когда.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху