Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Жаль....жаль, что люди разучились думать. Посмотрят ролик/почитают бложик -> всепропало (даже не переваривают инфу, сразу испражняются где попало)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да это вы разучились думать! Посмотрели Соловьёва с Киселёвым и поверили в бред о том, что весь мир хочет нас захватить и только Путен нас спасёт!
А то, что народ в нищите живёт на фоне дворцов и миллиардов всяких ротенбергов, обирающих этот самый народ, а у обычного полковника МВД в квартире находят двухлетний бюджет небольшого российского города, а в загнивающих америках зарплата врача в месяц больше, чем у нашего в год - это фигня!
Чем вы думаете? О чём?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да это вы разучились думать! Посмотрели Соловьёва с Киселёвым и поверили в бред о том, что весь мир хочет нас захватить и только Путен нас спасёт!
А то, что народ в нищите живёт на фоне дворцов и миллиардов всяких ротенбергов, обирающих этот самый народ, а у обычного полковника МВД в квартире находят двухлетний бюджет небольшого российского города, а в загнивающих америках зарплата врача в месяц больше, чем у нашего в год - это фигня!
Чем вы думаете? О чём?

1. Соловьева с Киселевым тут никто не смотрит
2. В России две беды, как известно, все проблемы, тобой перечисленные - это следствие их наличия. Ты часть одной из них, следовательно (хоть и частично), повинен во всех перечисленных тобою проблемах. Думаю, карательная психиатрия и гетто для дегенератов вполне б могли исправить ситуацию, но нельзя, демократия понимаешь, права есть и у полных дебилов.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да это вы разучились думать! Посмотрели Соловьёва с Киселёвым и поверили в бред о том, что весь мир хочет нас захватить и только Путен нас спасёт!

Я призываю лишь к тому, чтобы не бросаться из крайности в крайность. Урапатриотом и всепропальщиком быть одинаково плохо. Надо думать башкой и анализировать любую информацию

А то, что народ в нищите живёт на фоне дворцов и миллиардов всяких ротенбергов, обирающих этот самый народ

Покажи мне страну, где есть только средний класс, где нет внутренних и внешних проблем?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
муха знает на что садиться :gg:

https://rg.ru/2016/10/10/u-sevshej-na-lico-klinton-muhe-poiavilsia-akkaunt-v-socsetiah.html



---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

просто кто то уже протух ещё не подохнув :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

https://twitter.com/fly_hilary :crazy:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
cf7gdZ_B5xw.jpg


Твое лицо, когда лучше бы остался дома и поиграл в дотку, но папа сказал идти в Думу))

---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 13.10.2016 в 08:06 ----------

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
набор банальщины...

Блин, ты б хоть иногда отрывался от просмотра этих высеров что ли. Просто возьми там, на месяц-два оторвись от просмотра. Музыку послушай вместо этого, или там, звуки природы.
Месяц-два, не больше. И все, и слушать / смотреть вот на эти высеры без мучений не сможешь. Пошлятина же и тупизна запредельные просто.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А меня удивляет довольная физиономия этого человека. Ему прям нравится эти какашки в сеть выкладывать. С улыбкой! фу....
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ахаха, это вы тут какашки выкладываете))) Говорит он чистую правду, а вас от неё коробит, а мне это доставляет)) И с улыбкой потому что стебёца Гы
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ахаха, это вы тут какашки выкладываете))) Говорит он чистую правду, а вас от неё коробит, а мне это доставляет)) И с улыбкой потому что стебёца Гы

Это не правда, как ты изволил выразиться, а субъективное видение умственно отсталого индивида всего лишь

Отсюда вот начни: Логические ошибки
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Это не правда, как ты изволил выразиться, а субъективное видение умственно отсталого индивида всего лишь

Ну как всегда одни диагнозы от человека которому нужно самому лечиться))

Из старенького:
Тут кстати про Архангельск есть)))

 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну как всегда одни диагнозы от человека которому можно самому лечиться))

Это, таки, тоже логическая ошибка.
Ты для разнообразия то хоть что то смотришь, или "полит обозрение золотаря Васи" тебя возбуждает только?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
идиотам и нравятся идиоты, чо ещё добавить, нечего :fool:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Это, таки, тоже логическая ошибка.
Ты для разнообразия то хоть что то смотришь, или "полит обозрение золотаря Васи" тебя возбуждает только?

Ну так давай начнём с того, что из данного видео неправда или как ты говоришь глупость? давай опровергни хоть что нибудь. Твоя писанина без конкретики как бульон из под яиц, которая подходит ко всем, даже к тебе)))

Ну вот новенькое, скоро примут. Бедные алкаши в деревнях)))

 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну так давай начнём с того, что из данного видео неправда или как ты говоришь глупость? давай опровергни хоть что нибудь. Твоя писанина без конкретики как бульон из под яиц, которая подходит ко всем, даже к тебе)))

Ну вот новенькое, скоро примут. Бедные алкаши в деревнях)))


Таки смотреть на этого имбецила просто невозможно хоть сколько то долго, но за ради тебя я поглядел часть сюжета о петардах, об отсутствии компенсации и так далее. Тут, глупость и неправда в том, что все это было по тв, это типичный, к сожалению, случай, тем не менее именно сюжет по ТВ хоть как то привлек внимание к проблеме и хоть как то помог ее решить. У меня вопрос один только - этот имбецил то причем тут? Какое отношение он имеет проишедшему? Это его сюжет был? А он никоим боком к теме не относится вообще. Он стырил чужие сюжеты, собрал их в один ролик, снабдил своей мерзкой улыбкой и выложил в сеть, а ты перепостил . Это у него работа такая. Он с этого денег зарабатывает. И все. И ничего более. Чем больше погорельцев - тем больше ему денег. Работка такая - искать говнецо повонючее и тебе продавать. А ты покупаешь и негодуешь. Видишь ли, мир несправедлив по сути - мы его сами таким сделали и делаем. Да, полно вокруг всякого непотребства и во власти, и не во власти. Стенать как все плохо вообще бессмысленно, а это твой персонаж ничего более и не делает. Мерзавец по тому как, его к мерзости и тянет - на лице это самое и написано.

Помнится, погорельцы у нас на левом берегу, на ул.Пограничной (вроде) случились. Поехал я шмотья завезти, денег, какие то там зубные щетки, пасты, шампуни, одежды. Приехал, а там целый спортзал уже по самое не балуйся завален шмотками, со всего города машины едут, люди несут кто что может, целая бригада сортирует это все - все добровольцы. Чуть иной, я б сказал, подход. Кто то видео постит, а кто то едет и делает хоть чуть чуть. Вот во втором случае вклад каждого - вообще мизер, внимания не стоящий, а когда людей много - результат годный. В этом оно как бы и есть "теория малых дел"... кхе..
А ты собирай дальше говнецо, купайся в нем, раз нравится. У нас демократия, не воспрещается

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------


Эта проблема есть, есть давно, как ее решить государство не знает.
Я уже постил материалы по теме:
XsO5Q17hvQg.jpg


Гаражники, это как раз те, о ком идет речь. Это и есть ресурс для модернизации экономики, это и есть ресурс для преодоления "нефтяного проклятия". Проблема есть и ее нужно решать. Шишек на этом набьют немало, я думаю. А ресурс колоссальный - порядка 40 миллионов трудоспособного населения и транзакций меж ними в черный нал.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

. "Власть лгала мне на каждом шагу,
По нужде, без нужды, для потехи.
Как возлюбленному врагу
Я прощал ей грехи и огрехи,
Потому что, отверзнись уста,
Возгордись моё сердце в печали, -
Пременились бы наши места:
Я бы лгал, а они бы прощали".
© Алексей Ушаков
Октябрь 1987
.
 
Сверху