Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не надо ничего объяснять. Придет барин и все наладится. Он наладит - он и виноват если что.
Ах ты ирод засланный против Россиюшки хаяльник растопырил! Барин у нас солнце лучистое! Неча скрепы расшатывать! Наш Барин с Большой Буквы Барин! А если мы почувствуем, что кто-то извне захочет нашего всевышнего заменить мы встанем горой, мы будем меньше есть! Аминь! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Никак не объяснить. Смена поколений нужна, и то не факт.
Ты ж дурак не понимающий сарказма, куда ж ты лезешь-то? Таких в госдуре и так хватает.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Помню как Борьку хаяли.

Да и кто бы говорил! Сами работать не хотят, бухают. Что остается делать? Конечно жаловаться на власть!

Вот вам пример деревни в нашей области: раньше был маслозавод, дойка, огромное стадо коров колхозных+ в каждой семье по корове (часто и две было), большие луга. Сейчас ничего этого нет (луга заросли, не обрабатываются), все просто положили болт и не работают. Лучше бухнуть, чем пойти работать, а еще можно лес пилить, да на дрова продавать их. Люди привыкли, что за них все государство решит и не шевелятся.
Этот жиробас со своего дивана учит уму разуму деревенский люд, да это просто АД, посмешней передачи МаксимМаксим, я вам скажу.
Вообще весело ему быть дураком, каждый день что-то новое узнает. :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Вообще весело ему быть дураком
не ему видать, а тебе, токо интересного и умного ты не узнаешь слюнявя медузу и ональныйком, лишь поешь очередную порцию говнеца :lol:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я, чемист, пишу какой-то бред. Я читаю посты, нихрена не понимаю, но ответить надо! Я же ЧЕМИСТ! Я правая рука алешки, самая любимая рука. Поднасру в теме, мне легче станет. Жизнь моя убога, поэтому мне нужно самоутвердиться, печатая бессмысленный бред на форуме. Да и мысли не мои, думалку мою отключили за неуплату

Что там с парнасом? выяснил кто зраду устроил?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чот поцыэнта штырит все сильнее - перешел видать на тяжелые изотопы.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
14647910048511.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
один навальный гомяк внезапно прозрел :gg:

Таки скорее всего просто на некоторое время оторвали от источника информации типо быдлобложека да мейдузы, да окружили вниманием и заботой, да дали пообщаться с нормальными людьми. У них психоз то токо пока вместе все, да пока друг другу подпевают.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Ну вот, а насрама волновался, что приуныли. Сам же и поддакивает.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
интересно конечно, а где же всё же те три миллиарда? или это опять ботва очередная от болтунов телевизионщиков? лишь бы трепло своё почесать, да поржать на халявку :crazy: уточните пажалуста, так были три миллиарда или их всёже собирались токо выделить но так и не дали? а? :fuck:
 
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
аа? так были три миллиарда то? чо попритихли оруны-всепропальщики? заткнули хайло то :crazy:
 
Сверху