Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот, когда насобираешь, что настолько маловероятно, что стремится к нулю, тогда и диагнозы ставь.

нет, я буду диагнозы ставить без пруфов, с пруфами не интересно, и мне чесно говоря лень твои писульки шерстить, своё мнение о тебе я уже и так составил :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
нет, я буду диагнозы ставить без пруфов, с пруфами не интересно, и мне чесно говоря лень твои писульки шерстить, своё мнение о тебе я уже и так составил :gg:
Как-то ты быстренько от своих слов-то отказываешься. Ученик щемиста штоле?:lol:
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как-то ты быстренько от своих слов-то отказываешься. Ученик щемиста штоле?:lol:

Не знаю про какие ты слова тут базаришь, болезный. Да и в любом случае, моё слово, захотел дал слово, захотел взял. Хотя я что то не припомню никаких обещаний тебе :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
щемист сдавать начал, не тот уже... болеет видимо.
Ну тут уж не приходится выбирать. Какой-никакой, а наш. Вот смену себе такую же ростит.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Не знаю про какие ты слова тут базаришь, болезный. Да и в любом случае, моё слово, захотел дал слово, захотел взял. Хотя я что то не припомню никаких обещаний тебе :gg:
Да бери сколько влезет, мне пофиг. Обтекай теперя. Можешь молча в уголке постоять, можешь ещё на форуме повозицца.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О! Наконец-то это волшебное словосочетание "чо слился?". Я думал ты это страницу назад отпишешь. Живучий, скоро по уровню живучести Мерзбау догонишь.

ну я же не виноват что ты сливаешься ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ssW9GXY.gif
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Американского студента депортировали из России за нелегальное репетиторство
Интерфакс
14:50, 30 мая 2016
Надежный источник

Гражданина США Яна Боннера, подрабатывавшего репетиторством, не имея разрешения, депортировали из России, сообщает «Интерфакс».

Боннер, учившийся в Казанском федеральном университете, занимался репетиторством по английскому языку, не имея ни разрешения на работу, ни патента.

Вахитовский районный суд Казани, рассмотрев административное дело в отношении студента из США, оштрафовал его на две тысячи рублей и постановил выслать из страны.

Гражданин США обращался с жалобой, но она была оставлена вышестоящей инстанцией без удовлетворения, а решение Вахитовского районного суда — без изменения.

По данным городского портала Казани ProKazan.ru, Боннер был выдворен из России в ночь на 30 мая. Издание также сообщает, что Боннер приехал в РФ в 2012 году, за время учебы в России он успел жениться.

Инказан.Ru уточняет, что Боннер два года учился в Татарском государственном гуманитарном институте и год — в Казанском университете."

Пральна, неча духовные скрепы разгибать, бескультурщину иноземную насаждать! Надо Мезулиной закон новый разработать и наказание вплоть до вышшей меры! А то виш распоясались ироды! :gg:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Американского студента депортировали из России за нелегальное репетиторство
Интерфакс
14:50, 30 мая 2016
Надежный источник

Гражданина США Яна Боннера, подрабатывавшего репетиторством, не имея разрешения, депортировали из России, сообщает «Интерфакс».

Боннер, учившийся в Казанском федеральном университете, занимался репетиторством по английскому языку, не имея ни разрешения на работу, ни патента.

Вахитовский районный суд Казани, рассмотрев административное дело в отношении студента из США, оштрафовал его на две тысячи рублей и постановил выслать из страны.

Гражданин США обращался с жалобой, но она была оставлена вышестоящей инстанцией без удовлетворения, а решение Вахитовского районного суда — без изменения.

По данным городского портала Казани ProKazan.ru, Боннер был выдворен из России в ночь на 30 мая. Издание также сообщает, что Боннер приехал в РФ в 2012 году, за время учебы в России он успел жениться.

Инказан.Ru уточняет, что Боннер два года учился в Татарском государственном гуманитарном институте и год — в Казанском университете."

Пральна, неча духовные скрепы разгибать, бескультурщину иноземную насаждать! Надо Мезулиной закон новый разработать и наказание вплоть до вышшей меры! А то виш распоясались ироды! :gg:

И чего тут такого? Нет разрешения на работу? Пшел вон!

А чего про праймериз партии ПАРНАС не пишешь?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Президиум ВАК лишил ученой степени депутата, который жаловался на «Диссернет»
Диссернет
14:56, 30 мая 2016
Надежный источник
Президиум Высшей аттестационной комиссии лишил ученой степени депутата Мосгордумы Александра Сметанова, который ранее просил полицию проверить финансовую деятельность «Диссернета». Такое решение было принято по заявлению участников «Диссернета», обнаруживших плагиат в диссертации депутата.
«Диссернет» потратил на А.Ю. Сметанова довольно много времени. Мы не жалели сил на изучение ранней работы депутата Сметанова и проводили сравнительный анализ текстов. Мы готовились защищать наш ЗоЛУС и приводили новые аргументы. Мы терпели поражение в диссовете и писали новую жалобу.
→ Диссернет
В конце мая участников «Диссернета» вызвали в управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве для объяснений по поводу финансовой деятельности сообщества. Поводом послужило заявление депутата Александра Сметанова.
Как рассказывал журналист Сергей Пархоменко, Сметанов подозревает, что деньги, собранные в поддержку «Диссернета» путем краудфандинга, участники проекта используют для личного обогащения. Депутат также считает, что «Диссернет» не отчитывается об успехах в борьбе с плагиатом в диссертациях.
Говоря о расходовании средств, собранных путем краудфандинга, Пархоменко пояснил «Медузе», что деньги направляются исключительно на оплату услуг и сервисов, транспортных, почтовых и других расходов, не связанных с оплатой труда, поскольку члены сообщества выполняют свою работу на волонтерской основе.

Депутат попался с повышенным чувством обиженки, вот какие люди в единоросы идут!

Ой методичку не ту в руки взял!

"Диссернет" закрыть! Волонтеров посадить! Комплюктеры ихние конфисковать! Жесткие диски размагнитить! У детей планшеты отобрать! По адресным книгам смартфонов разослать удеомление что такой-то враг России! Тот, кто пишет что-то плохое про страну или власть, враг. Раз враг, значит, наверное, врет. Даже если не врет — плохого желает. В любом случае, можно даже не читать. А вот Киселев говорит правду! Даже если врет — ну это на благо страны! Аминь! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

И чего тут такого? Нет разрешения на работу? Пшел вон!
А чего про праймериз партии ПАРНАС не пишешь?
Всех на урановые рудники! Про парнас не читал еще.
 
Сверху