Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот и получаецца, что хоть до 45 пенсионный возраст понизь - тебе-то всё равно пофигу, а возмущаешься почему-то больше всего ты. Оксюморон.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

как дитё малое, чесслово :gg:
Что ты, что, куда уж мне до таких ягринских светил разных наук, как ты.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот и получаецца, что хоть до 45 пенсионный возраст понизь - тебе-то всё равно пофигу, а возмущаешься почему-то больше всего ты. Оксюморон.:lol:

мне ваша пензия и нафик не нужна, ибо я себя обеспечить смогу. А вот ты загнешься на улице когда милостыню просить будешь, ханыга малолетняя :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
мне ваша пензия и нафик не нужна, ибо я себя обеспечить смогу. А вот ты загнешься на улице когда милостыню просить будешь, ханыга малолетняя :gg:
И ты мне ещё рассказываешь про деццкий сад и малое дитё? Ахахаха.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Раньше щемиста так же бомбило. А потом он меня заигнорил.((((
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот ты загоняться-то. Забыл что сам писал? Я читал как-то, что забывчивость связана с употреблением алкоголя.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Но ты не отчаивайся. Память конечно же, поздно тренировать, но существуют различного рода медицинские вмешательства.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот ты загоняться-то. Забыл что сам писал? Я читал как-то, что забывчивость как-то связана с употреблением алкоголя.

чот я сомневаюсь шоб сердюкова так же вязали )) или блядину евойную :gg:

нет нет, я вижу это ты загонялся, бедолага. а книжки читай, правильно, они помогут тебе преодолеть алкогольную зависимость, ну я надеюсь :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а в Северодвинске это видать заразное, "бацылла-щемиста" :rolf: слава богу не на всех нормальных людей действует, токо видать на ослабленных разумом :crazy:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
нет нет, я вижу это ты загонялся, бедолага. а книжки читай, правильно, они помогут тебе преодолеть алкогольную зависимость, ну я надеюсь :gg:
Нууууу, так не честно. Мерзбау и тот дольше держался, а ты быстро завёлся и почти сразу стух. Скорострельность, она, знаешь ли, не способствует такой важной части бытия, как примеру, семейная жизнь. Гыгыг.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скорострельность, она, знаешь ли, не способствует такой важной части бытия, как примеру, семейная жизнь. Гыгыг.

весьма тебе сочувствую, попробуй таблетки какие нибудь, может дольше держаться будешь :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
а? что? где свадьба? вы штоли? :rolf:
А ты всё о своём, о наболевшем.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

весьма тебе сочувствую, попробуй таблетки какие нибудь, может дольше держаться будешь :gg:
Гыгыг, тебе, видимо не помогло, так что и я не буду.:lol:
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
я ставлю диагнозы так же как и ты
Да, действительно. Я тоже раздаю иногда диагнозы, тем более, в том случае,когда мне из Ягр поставили уже 3 диагноза. Но тут как бы по тебе примерно всё понятно было.
 
Сверху