Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
всяко лучше когда её вааще нет или она с горошину, как у некоторых, не буду тыкать пальцем ...

Ну так тебе то толстая голова нужна что бы сосать, а не думать, так что не обольщайся. Гыыыы


 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
таки ни для кого из постоянных посетителей форума не секрет, что еще недавно эту самую позицию в самом низу репутационного рейтинга занимал ты, причем вполне себе заслуженно и никто ровным счетом тебе не ставил минусов просто так или из детских и нелепых обид, как это делаешь ты. Ты же встал во главе "крестового похода" против кисса, у меня в карме от тебя да от коптяя целыми страницами шли минуса, ц это только за ради того, что б не выглядеть самым главным навозником?
Ты не поверишь, мне от циферок не горит, мне горит от уровня вашего интеллекта, и, от того, с каким остервенелым упорством вы отвергаете мои попытки его вам повысить.

Ты чего зубоскалишь то? - радуешься, что нашел три сторонника - шизофреника, кои готовы тратить минусы и раздавать их направо и налево почем зря? Или радуешься, что это не ты самый чамошный на форуме стал ?
так ить определяется то все тем, кто ты есть, а не тем, как ты выглядишь. Фейковые минусы кисса с лихвой компенсируются реальными плюсами и благодарностью от других юзеров, а вот гнильцу в тебе ничем не компенсируешь и вонищу от тебя не скроешь даже через виртуальное пространство. кхе...
Киссу, кстати, я тоже ставил минуса, но ставил по делу и никаких взаимных обид у нас нет.
мдя..
Воу-воу палехчи, Скисс сам за себя может постоять, не будь этой дитятке мамкой, а то дойдешь до подтирания за ним какулек.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты не поверишь, мне от циферок не горит, мне горит от уровня вашего интеллекта, и, от того, с каким остервенелым упорством вы отвергаете мои попытки его вам повысить.

.

Ежели тебе от них не горит - чего серешь ?
За интеллект же, на твоем месте, нужно громко молчать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ой

ed65528af4ae.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
//Merzbau презирают в этих краях//

Кто бы сомневался. Недалёк тот час, когда и его кхм.. сотоварища будут презирать.:D
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
//Merzbau презирают в этих краях//

Кто бы сомневался. Недалёк тот час, когда и его кхм.. сотоварища будут презирать.:D

Я то срать хотел на ваш форум и ваше презрение мне по барабану, а у тебя то чё карма такая хреновая? :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я то срать хотел на ваш форум и ваше презрение мне по барабану, а у тебя то чё карма такая хреновая? :gg:
Я, конечно понимаю, что ты долбишься и не только в глаза - но посмотри-ка ещё раз на мою карму.:lol: Обидно, понимаю - ко мне в личку ходил минусы проставлять, как на работу месяца 2, и такой облом. Старайся, чудо.:D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Мёрзлый, ты чё свои камменты подтираешь?:D

Ахахах, заблочили главного минусатора.
 
Последнее редактирование:
Сверху