Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-А с какой целью постишь эти видео тут?
-А что б ты спросил
-Ну и?
-Ты спросил))
-А ты не ответил
-Да я то ответил, а вот ты нихрена не понял)
-Синий штоле? ))
-Он то? Дааа, сиреневый.
:crazy:
Если ты и в жизни такой, печаль просто...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
:crazy:
Если ты и в жизни такой, печаль просто...

он шибко много смотрит видео от того кретина с мерзкой рожей. Давно подозреваю, что в этих самых пропагандонских роликах - передачках какой то виртуальный вирусняк используется, что б логику в мозгах выключать. Как начнут смотреть слабые то умом - все, пешы пропало, токмо отрыв от просмотра на долгий срок в чуйство их приводит. Зараза та еще, похлеще героину))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да нет там ничего такого! Просто деньги, просто бизнес! ))

таки для тех, кто производит продукт - это пизнес, ога, но не мерзба же денег получает, а вот умом он едет. Так что , думаю, травят их стопудово))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я бы таких тоже травил, только не при помощи видео :censored:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
дайте взятку кто-нибудь

Народ у нас такой.
Я сам себя спрашиваю: взятки берешь? И отвечаю тихо, озираясь - беру, но не дают.
И от этого еще больше злюсь.

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сажать надо больше и чаще, глядишь крысы и повыведутся, хотя ещё муравьи и тараканы останутся, а это уже сложнее, на всех борной кислоты не напасёшься :gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
:crazy:
Если ты и в жизни такой, печаль просто...

А ты за меня не печалься, ты лучше на форуме за порядком следи)

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Да нет там ничего такого! Просто деньги, просто бизнес! ))

Вот везде у вас деньги мерещатся, заказуха и предательство. Да на ютубе можно заработать только на количестве просмотров не более того. И не обязательно снимать про политику. Настромыч вон может видео грузить как он гитары делает и тоже ему гейропа будет бабло платить, за просмотры.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромыч вон может видео грузить как он гитары делает и тоже ему гейропа будет бабло платить, за просмотры.

Дак оно может, кто б спорил. Токо вот разница вроде есть между делиться опытом и делиться дерьмом.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Дак оно может, кто б спорил. Токо вот разница вроде есть между делиться опытом и делиться дерьмом.

Я тебе про то что не платит ему госдеп за то что он власть поливает, а зарабатывает он на том что мы его смотрим, а просмотров у него дох.. и больше. Это всё говорит о том что народец наш любит это смотреть и таких большинство))) Ну и дерьмо это понятие нарицательное, я так про любое видео могу сказать. То что ты как то постил сюда я тоже дерьмом считаю, особенно в прикольном видео.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я тебе про то что не платит ему госдеп за то что он власть поливает, а зарабатывает он на том что мы его смотрим, а просмотров у него дох.. и больше. Это всё говорит о том что народец наш любит это смотреть и таких большинство))) Ну и дерьмо это понятие нарицательное, я так про любое видео могу сказать. То что ты как то постил сюда я тоже дерьмом считаю, особенно в прикольном видео.

А я говорил, что ему платит госдеп? Я говорю о том, что он продает говно, а ты его покупаешь. Донцова продается лучше чем Гегель потому как примитивный ум просит примитивных товаров и любые попытки заставить тебя думать твой организм отвергает в пользу потребления более комфортного товара, не требующего усилий для освоения.


Массовое потребление требует массовых, то есть унифицированных, то есть по большому счету примитивных, товаров — и «интеллигенты» принялись всучивать всем духовную сивуху.
потребляй сивуху
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хватит тут форсить этого дауна. Кому здесь это интересно(ну кроме тебя, чемиста и метеора)? Сам же поливаешь себя дерьмом.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Мёрзлый, вам там в Зажопинск ютуб штоле провели? Поздравляю.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Хватит тут форсить этого дауна. Кому здесь это интересно(ну кроме тебя, чемиста и метеора)? Сам же поливаешь себя дерьмом.

Так для них и заливаю, ты название темы читал? Так что если не нравится не смотри, ну а если посмотрел, то утрись и иди работай

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Мёрзлый, вам там в Зажопинск ютуб штоле провели? Поздравляю.

Ну я не далеко от вашей жопы живу, так что провели, да

Далее:

 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
впору тебе уже побеспокоиться о психическом здоровье о своем
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это уже реклама канала какая-то. Каждый видосик сюда постит.
 
Сверху