Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
нако, почитай
http://sovetnik.consultant.ru/snyat...ogashenie_i_snyatie_sudimosti_po_uk_rf_sroki/


и погугли еще "триггерное мышление" просто так, для расширения кругозовра
Речь о том, что он судим за изнасилование! Ни за взятку, ни за кражу, ни за убийство, а за изнасилование!
Понимаешь?

И не тебе, узколобому ватнику, про кругозор мне советовать...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Речь о том, что он судим за изнасилование! Ни за взятку, ни за кражу, ни за убийство, а за изнасилование!
Понимаешь?

И не тебе, узколобому ватнику, про кругозор мне советовать...


видишь ли, для закона нет разницы изнасилование или кража, в данном случае, вообще никакой. Было преступление, было наказание, срок отбыл - вину искупил, перед законом чист. Все остальное - фантазии твои и боли твои анальные (уж не от того ли самого изнасилования? ).


ЗЫ. ДЛя примера, скажу тебе, что знаю человека, который за изнасилование отсидел, но с девкой был по любви и взаимному согласию, только вот ее родители были иного мнения. Мдя. Так человека даже на зоне никто не тронул, не попрекнул, хоть и статья стремная.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Речь о том, что он судим за изнасилование! Ни за взятку, ни за кражу, ни за убийство, а за изнасилование!
Понимаешь?

И не тебе, узколобому ватнику, про кругозор мне советовать...

Много партий отметились.

8441600.jpg

8441603.jpg

8441605.jpg

8441607.jpg


Хотя я бы запретил идти во власть людям, имевшим дело с УК РФ.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я бы запретил тут вякать всяким идиотам от стрёмных "партий Идиотов" набравших меньше одного процента голосов от таких же как и они идиоты! :crazy:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я бы запретил тут вякать всяким идиотам от стрёмных "партий Идиотов" набравших меньше одного процента голосов от таких же как и они идиоты! :crazy:

Без политоты тут будет только купи-продай.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну и славненько, этого гавна и по телевизору можно наесться и без местных говнополитологов :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какой ЛДК в 2016 году будет в Архангельске?

Таки какой то из тех, что и были. В аннотации прописано

"ИНВЕСТИЦИИ: ПОРЯДКА 4.8 МЛРД. РУБЛЕЙ."

а в твоей ссылке написано:

Автор: Dima
Опубликовано: 1458 дней назад (1 октября 2012)

и куски "статистики" непонятно из каких источников 2006-11 год включительно... кхе...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как это так "из тех что и были"? Ежели написано строительство новых заводов? Очередное вранье?

С глазками то хорошо все?

104. ЛДК в Архангельске
23 марта 2016 г.
ИНВЕСТИЦИИ: ПОРЯДКА 4.8 МЛРД. РУБЛЕЙ.

Регистрируйся, получай исчерпывающую информацию, я думаю, "кговавый режым" препятствовать не станет.

Гугл тоже может помочь
http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/print.asp?id=708542&type=news

Архангельск. 17 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ЗАО "Лесозавод 25" (входит в Группу компаний "Титан", Архангельск) планирует вложить в модернизацию производственной площадки ОАО "Архангельский ЛДК-3" 4,8 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Планируется, что проект "Строительство лесопильно-деревообрабатывающего комплекса в Маймаксанском округе Архангельска" на базе "ЛДК-3" будет реализован до 2018 года.

Комплексную модернизацию планируется осуществить в два этапа. Первый этап предусматривает строительство линии по сортировке пиловочного сырья, нового цеха по распиловке пиловочного сырья путем установки профилирующей лесопильной линии, котельной на кородревесных отходах, организацию площадок хранения сырья и готовой продукции, а также всех необходимых для функционирования лесопильно-деревообрабатывающего комплекса коммуникаций.

Второй этап включает строительство 12 сушильных камер периодического действия и 5 сушильных камер непрерывного действия, цеха сортировки, торцовки и пакетирования пиломатериалов, остывочного навеса.

Уже заключены контракты с компанией Springer Maschinenfabrik AG (Австрия) на поставку оборудования лесопильного комплекса на сумму около 1 млрд рублей, поставки которого планируются во II полугодии 2016 года, а также с Polytechnik Luft-und Feuerungstechnik GmbH (Австрия) на поставку котельной на кородревесных отходах на сумму 0,2 млрд рублей (первое полугодие 2016 года).
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, со зрением все хорошо. Написано: Карта строительства НОВЫХ (Карл!!!) заводов. Инвестиции - это про другое.

Проблемы с понималкой у тебя, гражданин Старгейзер. Ты же психующий проктолог, сам должон знать каким недугом больны люди, понимающие все буквально. У нас тут таких два - Коптяй да ты. Оно прискорбно весьма.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
О, все как обычно. Хамство и оскорбления. Умываю руки, не мой стиль и уровень.

а диагноз то, диагноз то, Старгейзер! Ты забыл диагноз! Повторюсь - как называют человека, понимающего все буквально? Или вот, вдогоночку еще: Является ли это формой психических расстройств,отклонением от нормы?

Вот без всяких там "уровней и стилей", наличия коих, надо сказать, ты, любезный, не демонстрируешь ни разу.
ась?

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Вот прям в тему в ленте
14492336_1818739651678113_8949879505014288369_n.jpg


Книга, изученная Старгейзером от корки до корки, и (подозреваю), выученная назубок )))
 
Сверху