Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
он выше про говно чё-то ляп
да к его то гавну я уже привык и даже не читаю, чо там интересного то акромя вони вражеской, а вот с тобой отдельная история :lol: тоже штоли в их лагерь еврогеев намылился? или я абшибся чо? :rolf: вроде патриотом был, не? или твоя вторая фамилия Вицин?

-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%B8-%D0%91%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Кисуля, ты безобразно узко мыслишь. Такое ощущение, что у тебя голову закоротило, и чтобы увидеть что-нибудь тебе приходится поворачиваться всем туловищем, а тебе это делать лень. Вот ты и видишь одно и то же.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я когда заправляюсь на пятьсот рублей мне всегда тридцать копеек сдачи не дают, они там чё, сумасшедшие что ли все?

не, ну тут уже случай явно клинический и запущенный)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а мне почемуто вечно больше копеек на 30 наливают, я чо особенный :tatice:
 

Guns

New member
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот и эссеры подключились. Скоро тема с Медведевым станет менстримом
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для невнимательных
Деньги получает тот, кто формулирует угрозы для власти яснее, в ком власть больше заинтересована. Человек с ружьем власти нужен,
по военным. как можно видеть из недавних событий на украине и в турции, военные поддержали гос переворот. нашей власти такого у себя не надо, поэтому всем силовикам существенно подняли зп и стали обеспечивать жильём.
Было сказано:
ЗП военных косвенно понять могу, а учителей нет.
Далее...
Фурсенко ответил:
Этот чудо человек много "ценного" принес в реформирование образования! :lol: Очень надеюсь что ты не разделяешь его мнения. Ибо:
- Складывается впечатление, что наши чиновники все импотенты!
- это почему?
- Да потому что у них детей своих нет!
(с) Пельмени
Ну, или, загугли, как там дословно то! Мне лень - на память пишу - смысл понятен! :D

еще вопросы, Константин?
Были упомянуты Украина и Турция. С Турцией понятно - там перевороты (в том числе при поддержке армии) в порядке вещей и происходят весьма регулярно. С Украиной, как думаешь? Откуда ноги растут? Кто и как этих националистов выучил, что Россия зло? Т.е. какие учителя - такие и через 20 лет активисты! Поправь меня ))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Т.е. какие учителя - такие и через 20 лет активисты! Поправь меня ))

зачем так долго? им за 2 года по зомбоящику промыли мозги и теперь все уверены что с россией воюют


выше упоминали экспердов ̶в̶ш̶е̶й̶ ВШЭ

VSE.png
 
Сверху