Часы | Dead Space 3 CEC ENGINEER-CLASS TIMEPIECE Men's Watch Limited Edition 500 only

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
имеются в наличии часы http://www.3ona51.com/blog/2013/02/naruchnyie-chasyi-iz-dead-space-3-po-tsene-265/

etc-watch-ds-cecmstr-front-540x540.jpg


http://www.ebay.com/itm/Dead-Space-...932336749?pt=Wristwatches&hash=item35c4a3d06d 400 баксов с доставкой , 13000 р.

оригинал, комплект полный
если кого интересуют, обсудим цену
VAaSIKRa.jpg

часы эксклюзивные и выпущены в количестве всего 500 штук.

«Meister – это более чем бренд. Это само движение и образ жизни». Таков слоган часовой компании Meister. Слово «Meister» в переводе с немецкого обозначает «мастер». Продукция компании совершенно соответствует своему имени: каждая модель проходит тщательную проверку и собирается вручную. Марка Meister является независимой часовой компанией со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, Южная Калифорния, США.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
процентов 30 сбрасывай сразу..
http://m.avito.ru/arhangelsk/chasy_i_ukrasheniya/dead_space_3_cec_engineer_195467837

в интернете столько объявлений что мне кажется нифига не 500 было выпущено.. /или купили только перекупщики/

Что-то мне подсказывает, что это один и тот же продаван:)
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
цена обсуждаема , примерно как закупочная +-
тема только для тех, кого интересует, остальные мнения можете оставлять при себе.
в интернете столько объявлений
поищи еще темы и выложи ссылочки сюда
процентов 30 сбрасывай сразу..
странно, но на ебей они выросли в цене из-за эксклюзивности, а я должен продавать дешевле.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
у тебя коробка распакована? значит б/у, а это по законам рынка сразу минус энное кол-во процентов..
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Корпус хронометра CEC Engineer-Class Timepieces изготовлен из высокопрочной стали и меди. Он может выдержать погружение на глубину до ста метров. Гарантия на часы – два года. Часы производятся компанией Meister Watches http://www.pam65.ru/brand.php?name=Meister&epag=Meisterwatch
ценность в том, что ни у кого в городе таких часов вы не увидите. цена за эксклюзивность может быть любой, от какой цены мне сбрасывать 30 % ? , маркос, не нес бы бред. специально для тебя видео, коробка не запакова изначально.
 
Последнее редактирование:

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ладно б механика (сложность изготовления, гарантия 10 лет и т.п.), а это кварец. Ищи потом баттарейки)
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Ладно б механика (сложность изготовления, гарантия 10 лет и т.п.), а это кварец. Ищи потом баттарейки)

И что кварцевые не могут быть качественными или что?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
ни у кого в городе таких часов вы не увидите. цена за эксклюзивность может быть любой

Дык выше ж ссылку сбрасывали на Арх-ск, где их за 10 тыр толкают.
Ясн-пнятн. Одно и то же лицо, только разницу в цене не понимаю.

Ну и абсолютно ИМХО - внешний вид не впечатляет, остается удивлять только особо шаристых поклонников DS. У меня знакомый, фанат линеек DS и ME, не смог распознать часы. Моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Salut, для тебя и твоего друга
Issac_Deadspace.jpg


мои знакомые , когда их видели на моей руке, все сказали, что выглядят отлично. имхо, не щупал, не говори что не впечатляют.
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Salut, для тебя и твоего друга
Issac_Deadspace.jpg


мои знакомые , когда их видели на моей руке, все сказали, что выглядят отлично. имхо, не щупал, не говори что не впечатляют.

Да я не спорю, что они там есть. Просто для того, чтобы их увидеть, нам пришлось пересмотреть несколько роликов из игры.
 
Сверху