Чайка. Главное расследование-2015 от ФБК

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чёткое кино, ничего не скажешь, что же там на вершине айсберга творится?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чёткое кино, ничего не скажешь, что же там на вершине айсберга творится?

не совсем понял я , чего ты такое высказал?

Обычно, под "вершиной айсберга" подразумевается ничтожно малая видимая часть.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да этих ональнистов вааще мало кто понимает :crazy: подозреваю и они сами то себя мало в чом понимают, так как мозгов то у них нет, одни цытаты с ональныйточкаком :rolf:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не, робяты, вы как хотите, а с такими "расследованиями" до фашизма реального недалеко (а навальный таки был изначально замечен среди радикалов).
Берем классику:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_шести_рукопожатий

Предположим, я некоторое время назад, решил делать карьеру через минздравсоцразвития, где тогда работал. Благо, двери были открыты и в минсельхоз, и в агентство здравоохранения, и в ФМБА, и в минфин, а кроме этого в пяток крупных IT компаний. И решает меня "разоблачить" вот такой вот навальный. И что?

А "накопает" он, что я учился, занимался спортом, имел общие дела с криминальными авторитетами г. Архангельска. Приплел бы "криминальные связи" с Пеней, Шольцем, с Горяшиным и т.д. Покопал бы навальный историю предприятий, где я работал или являлся учредителем, увидал бы кучу трупов. Через теорию 6 рукопожатий, всенепременно обозначились бы у меня связи с кем угодно и как угодно, и вылилось бы это в такое вот "расследование". Кхе... И на волне "общественного негодования" поперли б, меня, с годами наработанного- заработанного, изъяли б кровью и потом заработанные квадратные метры и автомобили...

Фигня какая то, граждане- товарищи.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, робяты, вы как хотите, а с такими "расследованиями" до фашизма реального недалеко (а навальный таки был изначально замечен среди радикалов).
Берем классику:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_шести_рукопожатий

Предположим, я некоторое время назад, решил делать карьеру через минздравсоцразвития, где тогда работал. Благо, двери были открыты и в минсельхоз, и в агентство здравоохранения, и в ФМБА, и в минфин, а кроме этого в пяток крупных IT компаний. И решает меня "разоблачить" вот такой вот навальный. И что?

А "накопает" он, что я учился, занимался спортом, имел общие дела с криминальными авторитетами г. Архангельска. Приплел бы "криминальные связи" с Пеней, Шольцем, с Горяшиным и т.д. Покопал бы навальный историю предприятий, где я работал или являлся учредителем, увидал бы кучу трупов. Через теорию 6 рукопожатий, всенепременно обозначились бы у меня связи с кем угодно и как угодно, и вылилось бы это в такое вот "расследование". Кхе... И на волне "общественного негодования" поперли б, меня, с годами наработанного- заработанного, изъяли б кровью и потом заработанные квадратные метры и автомобили...

Фигня какая то, граждане- товарищи.

Почему нет? Если вокруг тебя крим авторитеты и трупы, нах ты такой нужен?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Почему нет? Если вокруг тебя крим авторитеты и трупы, нах ты такой нужен?

Ну ппц теперь... Гыыыг...

Вот эти вот хххххх будут нас учить строить государство...
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну ппц теперь... Гыыыг...

Вот эти вот хххххх будут нас учить строить государство...

Знаю массу людей без авторитетов и трупов, вот они - да.
Что делать, если ты сомнительные персонаж? Ещё сам пишет тут что-то о жизни.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ога, теперь за знакомство с кем то в турму что ле положено?))
Да там не кто-то.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

Он там чем занят то , по специфике то? Разводы небось?))
Похоже на то.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Знаю массу людей без авторитетов и трупов, вот они - да.
Что делать, если ты сомнительные персонаж? Ещё сам пишет тут что-то о жизни.
Родной ты мой, в одном с нами классе вместе с Пеней, училось еще 38 человек, например, а в одной школе тыщи 2 народу одновременно. То же касается и спортивных всяких секций. Предприятия разные, по 300-500 человек. Каждый из этой массы народу "сомнительный персонаж"? Да тебя без суда и следствия на эвтаназию надо отдать.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
репутационный ценз. В приличных странах он есть. Если чел имеет мутные связи - его не должно быть в госуправлении.
Ага-ага. То президента Германии во взятке уличат, то французский министр от налогов уклоняется, то в Австрии откат. Юрист, ё-маё.:crazy:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Так, ребятки, полит срачи никто не запрещает, но давайте без взаимных оскорблений и угроз жизни, ок?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так, ребятки, полит срачи никто не запрещает, но давайте без взаимных оскорблений и угроз жизни, ок?

Ога, тут прям всем угроза жизни, прям ИГИЛ бежит за каждым участником.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты бы тогда всю тему почикал до первого сообщения. Ни хера не понятно теперь, кто фашист, а кто юрист. Гг.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
чтото я пропустил, кто тут кому угрожал?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чтото я пропустил, кто тут кому угрожал?

Тут "угрозы" были в стиле:
"Да тебя надо в поликлинику сдать, для опытов"

Просто кто то (судя по всему, нежно-впечатлительный недоюрист agn) жмакнл кнопку )))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вот нафига было так тупо тему тереть?
Ну да. А нафига идти на поводу у троллей? Стоило бы снести вообще на корню, а топикстартера отправить в вечный бан за систематическое разжигание вражды между пользователями, хоть и толку не будет. И каждый раз вы на его вбросы ведетесь как дети.
Вам вроде не по 10 лет тут, но нет, один в каждом посте вещает про задний привод, другой обещает кровавую расправу третьему...
Оскорбления и прочее говно удалил. Скажите спасибо, что не все разом...
 
Сверху