Чайка. Главное расследование-2015 от ФБК

Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
1. Да это не мы реагируем - это ты рефлексируешь.
2. А чё ты хочешь про Соловьёва услышать - чуваку денег дали, вот он и стал говорить. Ты бы наверняка по-другому поступил, если б тебе бабло в рыло сунули, да-да.:D
Ты что не в курсах. Сказали ж я за бумажки зелёные пишу тут )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да ты не егози, не егози, а то сливаться уже начал.:D Ты нафига тут нарисовался снова, если за 2 года там умом и не окреп?
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
1. Да это не мы реагируем - это ты рефлексируешь.
2. А чё ты хочешь про Соловьёва услышать - чуваку денег дали, вот он и стал говорить. Ты бы наверняка по-другому поступил, если б тебе бабло в рыло сунули, да-да.:D

А если серьёзно. Чуваку деньги и награды щас дают. Вот он и говорит )))
bVjMCecT0XY.jpg

CCF1A1EA-1D45-4B15-A084-D31B743BB239_w308_h173.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Да ты не егози, не егози, а то сливаться уже начал.:D Ты нафига тут нарисовался снова, если за 2 года там умом и не окреп?

В чём это проявляется?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

для таких как ты, это главный бог! вот Родину и продаёте за помидоры и шмотьё! :censored:

Кто главный бог?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
А кто знает откуда варавино выпустили...давно не было
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В чём это проявляется?
Уахахах, не надо дурачка-то включать.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

А если серьёзно. Чуваку деньги и награды щас дают. Вот он и говорит )))
Дак я тебя про то и спросил - тебе денег дали бы - ты бы говорил?

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

А кто знает откуда варавино выпустили...давно не было
С Варавино и выпустили.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Уахахах, не надо дурачка-то включать.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------


Дак я тебя про то и спросил - тебе денег дали бы - ты бы говорил?


А! Да, я много об этом думал. Равносильный вопрос типа: "А ты обо...ся, если к виску приставят автомат?" Пока не случится, не узнаешь )))

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

А кто знает откуда варавино выпустили...давно не было

Не важно откуда. Главное запомнили и скучали эти два года )))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
лучше не разбавляй, клей и всякие стекломои быстрее заставят тебя замолчать, и надеюсь ещё на пару лет :gg:

Не надейся. Я сам регулирую свои желания )))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
А за что 2 года дают?...Вопрос залу.

Даже не знаю. Три дают за одиночные пикеты или, уж если о простом люде, то "Житель Бурятии получил три года колонии за попытку дать взятку в 100 рублей" )))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
будешь читать всякую лабуду с ональных сайтов и потом выпячивать своё отнасилованное эго на разных форумах, можешь получить и побольше или даже смирительную рубашку в бесплатное пользование! :crazy:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
будешь читать всякую лабуду с ональных сайтов и потом выпячивать своё отнасилованное эго на разных форумах, можешь получить и побольше или даже смирительную рубашку в бесплатное пользование! :crazy:
Вот, правильно. А если будешь восхвалять великого Вла Плут Ына, то весь в наградах и деньгах купаться будешь )))

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

А за что 2 года дают?...Вопрос залу.

Молодец, напомнил! Вот за что: "Феминистская панк-группа Pussy Riot исполнила одну из своих песен, "Богородица, Путина прогони", у входа в алтарь храма Христа спасителя."
Помолюсь пожалуй чтоб еще 2 года дали....
А ты помолись. Тебе ничего за это не будет. Разве что лоб расшибёшь )))

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

скоро прокурор им всем даст и сомневаюсь, что он будет похож на прокурора Крыма! :uzas:
Кстати. На энергомосту в Крым 5 декабря произошла авария:
«Уменьшение перетока произошло вследствие перегрева по линии опоры номер 1 фазы А в сторону "Насосная 3". Линия была отключена, проводятся аварийные работы»
Ну обычное дело. Очень спешили. Бывает. Но самое смешное заявила прокурорша Крыма Поклонская:
«Граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность. Пока – в виде лишения свободы на 15 суток»
)))
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всё правильно, паникёров в расход! :laie::dead::dead::dead:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Едритт его налево. Еще чуть чуть, и в стране возжелают пришествия Алоизыча и строительства концлагерей, куда на сумочки будут отправлять щемистов, варавин рф и навальных с шендеровичами..

Не, я не шучу, я реально считаю, что эти дегенераты добьются именно такого результата... Да... Причем винить то будут "патриотов"... Кхе...
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Едритт его налево. Еще чуть чуть, и в стране возжелают пришествия Алоизыча и строительства концлагерей, куда на сумочки будут отправлять щемистов, варавин рф и навальных с шендеровичами..

Не, я не шучу, я реально считаю, что эти дегенераты добьются именно такого результата... Да... Причем винить то будут "патриотов"... Кхе...
Совершенно верно. Власть боится оппозицию. Это средний класс, которому впарить лабуду не удаётся. Поэтому все гайки завинчиваются только из нас. На патриотов власти наплевать, яркий пример с дальнобойщиками. Ваш удел ходить на путинги и изображать радость )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Совершенно верно. Власть боится оппозицию. Это средний класс, которому впарить лабуду не удаётся. Поэтому все гайки завинчиваются только из нас. На патриотов власти наплевать, яркий пример с дальнобойщиками. Ваш удел ходить на путинги и изображать радость )))
Спешу тебя расстроить, но так называемая оппозиция неплохо от Кремля кормится. Лёлик, ты как будто на Луне 2 года жил.:D
Гайки из него завинчиваются. Гг.
 
Сверху