Цены в гору))

zxt7

New member
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Постоянно мониторю рынок недвижимости и обратил внимание на странные дейтвия "риэлторов" города Архангельска. Начиная с 6 июля заметил такую особенность: они искуственно начали завышать цены на квартиры...до 15-20 процентов!! Т.е. стоила квартира например 1.4 млн, а стала 1.6))) И это при отсутствии продаж. Народ, Вы там как вообще, с головой то дружите?? Или вы решили такой манерой рынок простимулировать, иль комиссии пожирнее захотелось??? Город грязнет в закрывающихся предприятиях, отсутствии дорог, разваливающейся инфраструктуре а вы цены в небо))) А что в два раза не поднять-то??

Так что, потенциальные покупатели недвижимости, будте бдительными! Перед покупкой внимательно изучайте обоснованность цены. Алмазов на дороге ТУТ не валяется))

Для сомневающихся в моих утверждениях- просто сравните цены на 29.ру и авито одинаковых квартир. На авито цены еще не обновились))
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Алмазов на дороге ТУТ не валяется))

у нас, как раз алмазы на дороге практически и валяются (ну в карьере, причем не одном)
и много чего ещё валяется... )
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск

специально искать одну и ту же квартиру сложно.
если есть у вас конкретный пример перед глазами - заскриншотьте и сюда)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

zxt7

New member
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
у нас, как раз алмазы на дороге практически и валяются (ну в карьере, причем не одном)
и много чего ещё валяется... )

Вот "много чего еще" эт да)) Я два года всего в Архаре не живу. Правда обстоятельства вынуждают вернуться- поглядим на "алмазы"))))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Город грязнет в закрывающихся предприятиях, отсутствии дорог, разваливающейся инфраструктуре а вы цены в небо
Вон оно как Михалыч, я как как в Арх не поеду, везде краны, стойка кипит, думал город развивается, а меня оказывается обманули... :(
 

zxt7

New member
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вон оно как Михалыч, я как как в Арх не поеду, везде краны, стойка кипит, думал город развивается, а меня оказывается обманули... :(

Стройки то не вопрос- кипят)) Стройки создали рабочие места узкой специфики и то если не приезжие работяги. Достроят дома и останется сфера обслуги и обустройства. Далее и обустройство свалит. А место обслуги УпрКом займет)) А дальше что? Вот если предприятие какое хорошее крупкое заработает-оживет. Я понимаю СМИ мозг полощут, но кореша говорят тоже самое(( Хотя может и поднимется город)) Я был бы рад!

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Насчет заскриншотить- просто поверте)) Это реально так. Я рассматривал цигломень, катунино...по сути левый. Ценники выросли не на абсолютно все, но кирпичные дома коснулось в большинстве.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
покупаем дома в Воронеже, чтобы на пенсии там жить!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Живи давай там у себя в Белгороде и не парься, а мы уж как нибудь тут сами))
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Недавно совсем продал квартиру,продавал долго около 2х лет и поэтому в курсе рынка недвижимости в Архангельске. Скажу так, мониторил еженедельно самые востребованные квартиры (2х комнатные на вторичном рынке)цена всегда только поднималась и при этом ни разу не опускалась,бывали периоды застоя когда цена держалась на одном уровне, но это сезонные явления.Цена поднималась на фоне масштабного строительства,на фоне завала города жилищными сертификатами и еще по непонятным мне причинам.Цены устойчиво держатся только на дорогое жилье...которое реально мало кто покупает.В итоге я продал всю недвижимость в Архангельске и эмигрирую на пмж в другой регион где адекватные и цены, и власти, и можно жить.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
адекватные и цены
и зарплаты забыл добавить))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

А то у нас тут по семьдесят тыщ получают, нахнада лучше пятнадцать зато адекватно)
 
Сверху