Цену на ОСАГО подняли, проблеммы остались. Предлагаю писать Путину.

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Цену на ОСАГО подняли, а застраховаться попрежнему невозможно, запись вперед больше чем на месяц. Вчера товарищ ходил в "Согласие" хотел сделать ОСАГО+КАСКО вежливо покали на журнал, говорят записывайтесь в очередь и приходите завтра в 17 часов на проверку очереди и так каждый день
Предлагаю всем кто столкнулся с проблеммами по оформлению ОСАГО написать на прямую линию Путину.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
эта тема там есть в популярных вопросах. нужно просто зайти и проголосовать. Я проголосовал уже

там же, кстати, есть и тема архангельских дорог - тоже голосуйте
 

devi29rus

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я в Севске тоже в очередь большую встал, пока стоял изучил объявления. Нашёл телефоны менеджеров которые как бы сами по себе, позвонил - двум дозвонился - сказал один из них приходи завтра туда-то. Я пришёл - оформили в этом же здании - только соседний кабинет. Быстро и без очереди.
Страховая - "РосГосСтрах".
 

devi29rus

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
сколько сверху заплатил?
по моему мнению переплатил 1500 руб. - было это в ноябре 2014. Но недавно знакомый так же прошёл, только про цены не знаю.
P.S. переплатил 1500 из-за страхования жизни. А так тариф такой же - я подверялся.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я платил 2к₽ в январе, но мне пофигу - у меня районный коэффициент 0,85 :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мдя.... Унитазы сломались- писать Путину, с ОСАГО проблемы- писать Путину, дороги плоз.хие - писать Путину... То же самое в обратном порядке - во всем виноват Путин.... Это патология, граждане, скоро уж за собственный геморрой Путину писать начнут, а равно и о половом бессилии...
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
есть ссыль на новый калькулятор?

ну вот какой-то. Убогий, конечно, но что-то считает

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

Мдя.... Унитазы сломались- писать Путину, с ОСАГО проблемы- писать Путину, дороги плоз.хие - писать Путину... То же самое в обратном порядке - во всем виноват Путин.... Это патология, граждане, скоро уж за собственный геморрой Путину писать начнут, а равно и о половом бессилии...

ну а че? самим что-ли чинуш наших пинать? есть же специально обученный человек :)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
с ОСАГО проблемы- писать Путину
не ради троллинга одного:
ну давай, расскажи нам непросвещенным, как в данном конкретном случае решить вопрос с офигевшими установщиками тарифов на осаго? про суд и прочую ахинею не надо, предложи что-то рабочее, хотя бы на горизонте полгода?:))
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не ради троллинга одного:
ну давай, расскажи нам непросвещенным, как в данном конкретном случае решить вопрос с о...евшими установщиками тарифов на осаго? про суд и прочую ахинею не надо, предложи что-то рабочее, хотя бы на горизонте полгода?:))
Вариантов то немного, соббсна:
- суд / прокуратура/ ФАС ( везде где только фантазия позволит).
- обращение к депутатам, коих избирали ( в ином случае они так и будут заниматься только тем, что спьяну в голову взбредет).
- СМИ
- загрузить общественные организации

Кто возжелает пропиарицца на волне недовольства ("оседлать протестник") сами подтянутся.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
- суд / прокуратура/ ФАС ( везде где только фантазия позволит).
- обращение к депутатам, коих избирали ( в ином случае они так и будут заниматься только тем, что спьяну в голову взбредет).
- СМИ
- загрузить общественные организации
ну все, цену на ОСАГО снизили, зарегистрироваться приглашают в самое удобное время :lol:
 

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вариантов то немного, соббсна:
- суд / прокуратура/ ФАС ( везде где только фантазия позволит).
- обращение к депутатам, коих избирали ( в ином случае они так и будут заниматься только тем, что спьяну в голову взбредет).
- СМИ
- загрузить общественные организации

Кто возжелает пропиарицца на волне недовольства ("оседлать протестник") сами подтянутся.
Ты пошутил что-ли?
 
Сверху