Цена прошивки

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 сколько в Архангельске будет стоить прошить и установить програмное некоторое обеспечение?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пару программ еще поставить. не кирпич, но после прошивки неправильно работал, заводские настройки с вирусами и всяким мусором остались остались. просто, можно узнать сколько стоит примерно это у нас в городе? если подробно, мне принесли. я все сделал. исправил, через одина заводскую поставил. человек настаивает на оплате, но я не знаю, сколько денег брать, не брал до этого
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
заводские настройки с вирусами
не бывает такого, через рековери меню аппарат становится как из магазина если его конечно не угандошили левой прошивкой
сколько денег брать
зависит от жадности 500-1000
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот именно, что умельцы левые запихали левую прошивку. А потом заводские настройки ничего хорошего не давали. Я имею ввиду. что пробовал через настройки - сброс на заводские. Пришлось все переустановить на официальную прошивку
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
через рековери меню аппарат становится как из магазина если его конечно не угандошили левой прошивкой
На днях был планшет хуавей в ремонте, через рековери вирусня оставалась - сам удивился... прошил через SD карту стоковую прошу - заработало.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
На днях был планшет хуавей в ремонте, через рековери вирусня оставалась - сам удивился... прошил через SD карту стоковую прошу - заработало.
хитрая вирусня однако
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Таже ерунда, столько приложений с девками в системных приложениях! и тормозил при этом планшет ужасно. еще и сразу 3 лаунчера выскакивали.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а вот скажите спецы :gg: какой антивирусник лучший для такого, вот гавна щоб такого не было?
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мне кажется, ничего не поможет. нехрен ползать. куда не следует!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да я вроде не ползаю, просто на всякий случай, вдруг тоже какая хрень залезет :-/
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня на смартфоне было. ползал только в контакт и пару раз музыку через яндекс послушал. все равно стала хрень какая-то выскакивать, типа, установите приложение против вирусов... достала выскакивать. после заводских настроек исчезла. но, мне кажется, что антивирусы для андроид тормозить систему будут, хотя, может я и не прав.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а вот скажите спецы :gg: какой антивирусник лучший для такого, вот гавна щоб такого не было?
Лучше Nokia3310 с последней прошивкой, вирусы туда не полезут, им там не интересно, а значит и антивирусник для этого смарта не понадобится.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Nokia3310 тяжелое видио не тянет, это единственный минус, кстати.
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Почему поверх не накатить чистую ? в интернетах полно гуидесов по этой теме, и платить не нужно.
 
Сверху