Буду продавать рейсмус/фуганок JET JPT-10B

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
https://spb.vseinstrumenti.ru/stank...-jH-mtrl1cvAscj08Kwo8e3-5-rxBPJoaAhU2EALw_wcB

1011717.jpg


С коробкой, документами и всей сопутствующей тряхомудией, на гарантии, юзал может месяца три что ли.
От патрубка стружкоотсоса отлетели пупочка одна для центровки и один прижим.

Цена 22 000,00 р.

Причина продажи - заказ он свой отработал. Для столярки он малопригоден, плотницкие всякие дела, заборы там стругать или еще что - вполне себе.
Отдам как новый фуганок приедет
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
6м доски допустим 50х150 реально на нем в одного прогонять?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
6м доски допустим 50х150 реально на нем в одного прогонять?

чот сильно затруднительно. Я пихал трехметровые - больше длина мастерской не позволяет, но приходится на приеме какие то огороды городить, что б не падала доска. И максимальная высота у него вроде 120, так что 150 туда запихать затруднительно будет))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Причина продажи - заказ он свой отработал. Для столярки он малопригоден, плотницкие всякие дела, заборы там стругать или еще что - вполне себе.

А мое мнение: за заборов он малопригоден (лучше взять брутальный и суровый "Муравей"). Для столярки малой - самое то. Например, готовить ламели для щитов.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А мое мнение: за заборов он малопригоден (лучше взять брутальный и суровый "Муравей"). Для столярки малой - самое то. Например, готовить ламели для щитов.

Да не. Вполне себе справляется, я на нем пару дуб гонял хоть бы хны. Для строярки то явно не покатит, ибо упор хлипкий и надо очень постарацца что б угол выдержать. Для дачных дел сгодится вполне. Ламелей дубовых я на нем настругал и щиты склеил вполне себе годно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да не. Вполне себе справляется, я на нем пару дуб гонял хоть бы хны. Для строярки то явно не покатит, ибо упор хлипкий и надо очень постарацца что б угол выдержать. Для дачных дел сгодится вполне. Ламелей дубовых я на нем настругал и щиты склеил вполне себе годно.

Вот и я об этом. Все же для заборов - ты уж слишком жестко о нем. Да и для такой работы подойдет и погрубей и подешевле. По цене-качеству аналогов особо и нет, особенно для малобюджетной столярки или гаражно-дачного использования.
 
Сверху