Будьте осторожны, кидалово на авито

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Парни, вы тут америку за америкой открываете... Кидалово есть везде, будьте бдительнее, а не бздительнее, но людям нужно верить!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Уважаемый Трактор,закон о защите прав потребителей применим только если один из участников сделки юр. лицо)) все,что вы по расписали, к сделке между двумя физ лицами не относится), если вы купили товар,значит вас он устроил всем,суд с вашей распискаой пошлет вас подальше,люой юрист подтвердит,ибо продавец скажет--"сам сломал"
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
привез на машине, да и убедителен был. я привык верить людям, сколько тут на форуме - не разу не обманывали!

кстати да, лучше уж с форума брать, проверено, и не очень дорого,бывает даже выгодно, да и люди тут помогут если что
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый Трактор,закон о защите прав потребителей применим только если один из участников сделки юр. лицо)) все,что вы по расписали, к сделке между двумя физ лицами не относится), если вы купили товар,значит вас он устроил всем,суд с вашей распискаой пошлет вас подальше,люой юрист подтвердит,ибо продавец скажет--"сам сломал"
Вы не правы. Будьте внимательнее, "закон о защите прав потребителя" здесь не применим, это так, я его и не упоминал. В данном случае применяются общие нормы Гражданского Кодекса РФ, которые я процитировал выше.
 
Последнее редактирование:

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Кидалово? На авито?? Что-то новое.... ))))))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Еще раз повторяю ,Трактор, если в расписке не указаны дефекты,обнаруженные при покупке,то именно вам в суде предстоит доказать,что они были на момент продажи,что вам сделать не получится! Продавец скажет,что продано было без дефектов,а сломали Вы. Ни один юрист не возьмется за это дело!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да какой суд, шо за бред, пошлют тебя куда подальше, ещё до суда, вот и вся ботва :gg:
на хитрую жопу всегда найдётся ...лом с поворотами :rolf: и наоборот
кинули раз, будь умнее, кинули два, это диагноз! смирись :lol:

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

вам сделать не получится
дохтур, спаял шнур то к сабу??? ;D
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вы не правы. Будьте внимательнее, "закон о защите прав потребителя" здесь не применим, это так, я его и не упоминал. В данном случае применяются общие нормы Гражданского Кодекса РФ, которые я процитировал выше.

вот зашто мне форум нравиться-"вы", "будьте", "не правы", "уважаемый"....никаких тебе" да ты м*****к, е***о завали если не знаешь!"- "сам х******с и м****к.."))))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не уверен насчот 146% но што пошлют тебя ещё до того как ты там зарегистрируешься, это точно! :lol:

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

примерно так, а может и жёсче
ты м*****к, е***о завали если не знаешь!"- "сам х******с и м****к.."
:smoke: гопнеГи
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
аха :rolf: а может и два
туда только заходишь, уже на главной во всю морду написано
"сам х******с и м****к.."


---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

он мне впарил сломанный муз. центр, я знал
срочно продавай, ещё один жэлающий объявился, купить за недорого!! :rolf:
https://vk.com/albums-400129?z=photo-400129_343764734/photos-400129
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Кидал море вокруг ... Мне вот тут на форуме года два назад паренёк с Северодвинска плату с процессором продал. Встретились на МРВ. Где проверишь ? ... Только дома.
Проверил - не фурычит ...
Со временем и процессор проверил - тоже нерабочий ...
Как то так ...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
а чего проверял через пол года ?))

Процессор проверял. Там 939 сокет, на сколько помню ... Это ж ещё надо где то рабочую плату достать, что днём с огнём ... :rolf:
 
Сверху