будет-ли артелеком оптика?

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да чё с тобой спорить всё равно всё обосрёшь:gg: Жена не даёт? Спишь плохо?
Выпей и радуйся жизни:)
Так и не спорь, если ты технически мне сможешь доказать что то реально лучее. И что за кроличьи радости ты мне рекомендуешь? Я не на твоей ферме.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Так и не спорь, если ты технически мне сможешь доказать что то реально лучее. И что за кроличьи радости ты мне рекомендуешь? Я не на твоей ферме.

зомбирование не переубедишь....
тоже что имеют остальные уже не первый год.... да так еще подать... тут минимум памятник...
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Zemlekop, тебя чем так СЗТ обидело? или тебе просто билайн платит за пропаганду?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, вопрос,сегодня сравнил триколор который работает с АТК и НТВ+,а что такая разница.конкретно сманили четыре кинозала,такое г оказалось,времени стало жалко,блин,прикольно сколько денег брать они надумали







=
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, тебя чем так СЗТ обидело? или тебе просто билайн платит за пропаганду?
К билайну неимею никакова отношения. Если бы ты внимательно читал мои посты, то билайн я обсирал даже больше чем всех остальных за их гнусную ценовую политику заманухи.
судя по форуму его обидели ВСЕ :lol:
Меня никто не обидел, а тем более СЗТ. Я просто чесно от него отключился, т.к. даная технология неудовлетворяет моим запросам уже давно.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
прохожий, вопрос,сегодня сравнил триколор который работает с АТК и НТВ+,а что такая разница.конкретно сманили четыре кинозала,такое г оказалось,времени стало жалко,блин,прикольно сколько денег брать они надумали
не вкурил
даная технология неудовлетворяет моим запросам уже давно.
а какая технология удовлетворяет?
билайн я обсирал даже больше чем всех остальных
у тебя туалет засорился что ты сюда срать ходишь? Накакал аж в 00:50 первого января - видимо сильно приперло :gg:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
NoName,а что хотим,просто было маленькое сравнение или для дурачков скрины нужно еще выкладывать
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
не вкурил
а какая технология удовлетворяет?
у тебя туалет засорился что ты сюда срать ходишь? Накакал аж в 00:50 первого января - видимо сильно приперло :gg:
Зачем опять тупишь? Что тут непонятного, когда речь идет о езернете и симметричном доступе. И не надо о туалете. Ты говоришь так, словно завидуешь. А когда писать туда, моё дело. Для тебя видимо обрезание крайней плоти мальчика Иисуса - священное время, а для меня нет, т.к. я не еврей.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Zemlekop то ли троль, то ли просто тупой... никак не пойму... может кто-нить объяснит?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Zemlekop, не тупи - вопрос задан конкретно: какая технология тебя удовлетворяет?
Насчет "срать" - это твои слова, не мои.
обрезание крайней плоти мальчика Иисуса
это тут при чем? Ты не еврей, ты - землекоп, рассуждающий о "высоких технологиях", неспособный отвечать на элементарные вопросы.
В то время когда все нормальные люди отмечают Новый год, ты посчитал крайне необходимым запостить сообщение на форуме , не относящееся к новому году (что было бы понятно). Так как это назвать.

P.S.: землекопающего тролля больше кормлю, как и максимвлада.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
NoName, ты сам то кто такой,дурачок,человек.наверное еще не определился.товарищ модератор несуществуещего трекера
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, не тупи - вопрос задан конкретно: какая технология тебя удовлетворяет?
Насчет "срать" - это твои слова, не мои.
это тут при чем? Ты не еврей, ты - землекоп, рассуждающий о "высоких технологиях", неспособный отвечать на элементарные вопросы.
В то время когда все нормальные люди отмечают Новый год, ты посчитал крайне необходимым запостить сообщение на форуме , не относящееся к новому году (что было бы понятно). Так как это назвать.

P.S.: землекопающего тролля больше кормлю, как и максимвлада.
NoName так и не цепляйся к моим словам, если не понял в каком образе они были сказаны. К тому же я тебе и ответил уже давно: технология езернет, у тебя проблемы со зрением что ли, рассуждающий ты наш о высоких технологиях. Словарь возьми, да переведи два слова с любого европейского языка, что за ними скрывается, празднующий, нормально-прошареный. Тебе еще не таких макарон навешают. Ты либо не в теме, либо в доле с "нормальными обманутыми".
Zemlekop то ли троль, то ли просто тупой... никак не пойму... может кто-нить объяснит?
Тебе уже никто не поможет в этом деле. Даже хирург. Да и зачем тебе парится этой ерундой. Сам ничего написать по существу не можешь и на этом хорошо.
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я так и понял, что маешься ерундой вслед за другими. Как один пед**аст 311 лет повелел, так все бараны и до сих пор за ним повторяют заказаное, т.е. я хотел сказать тролят по вашему.

А если по теме, то посмотрев картинки новоявленых проходов СЗТ в жилых домах по части оптики невольно думается о бурении стен-пола-потолков. Шумно это и грязно, поэтому видимо в первом призывном листе от них и была просьба к жильцам того дома на разрешение проведения таких работ. В виду того, что у того же АТК или билайна подобных заморочек нет вопще, они пользуются штатными кабельными шахтами, можно предположить, что прокладка новой оптической канализации - дело очень трудоёмкое грязное и сомнительное для большинства домов, которое требует в некоторых случаях еще и согласование с ТСЖ или подобными структурами.
 
Последнее редактирование:

Ctrl_Alt_Del

New member
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keyboard
Zemlekop, а смотрел ли? ведь если б смотрел, то увидел бы, что в старые шахты даже тараканы не пролезут.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, а смотрел ли? ведь если б смотрел, то увидел бы, что в старые шахты даже тараканы не пролезут.
Чесно говоря, я сам кабель тянул и не один, чтобы в былые времена сеть сделать по подъезду. И там до сих пор свободно. Хотя у ково то может и забито под завязку... По крайней мере таким образом не портится интерьер "кармана".
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Чесно говоря, я сам кабель тянул и не один, чтобы в былые времена сеть сделать по подъезду. И там до сих пор свободно. Хотя у ково то может и забито под завязку... По крайней мере таким образом не портит интерьер "кармана".

Оптика до квартиры это так нежно и капризно, что без стояка никак. А то специально обученный таракан заставит переварить весь оптический стояк.
 
Сверху