Бросить курить.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
надо доводить до конца
айяйяй, и не стыдно? такое малоденьким бртасхам советовать! :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

лучше бы пил и курил
ежэли человек не пьёт и не курит и в карты не играет и с дэвками не гуляет, начинаешь задумываться, а не сволочь ли он :lol:
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
айяйяй, и не стыдно? такое малоденьким бртасхам советовать! :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

ежэли человек не пьёт и не курит и в карты не играет и с дэвками не гуляет, начинаешь задумываться, а не сволочь ли он :lol:

ВООБЩЕ ЖИВОЙ ЛИ ОН???))))))))))))))))))))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
айяйяй, и не стыдно? такое малоденьким бртасхам советовать! :rolf:

Мне? Стыдно? что такое стыд?

Asher99, я, конечн, палочкой в Абрикоса не тыкала, но он вроде как дышал и шевелился на сходке.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зомби не дышат )
Предлагаю провести следственный эксперимент по вопросу живости форумчан.

Вот я лично не встречался и поэтому не могу утверждать дышат они или нет, так то голливуд конечно существ зомби преобразил совсем в другое более мрачное, чем они были и являлись изначально по рассказам очевидцев))))...вообще это пошло из африки от колдунов вуду))))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
так то голливуд конечно существ зомби преобразил совсем в другое более мрачное, чем они были и являются изначально))))
Но....как же фильм года этак 2013 "Тепло наших тел", где зомби был романтическим героем?
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
современные зомби еще как дышат, жрут, пьют, смотрят телик и постят в блог :lol:
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Но....как же фильм года этак 2013 "Тепло наших тел", где зомби был романтическим героем?

это всё, что бы показать что зомби не такие мрачные как к примеру в обители зла и т.п....как бы осветлить образ,пиар ход типа)))Нас явно к чему то готовят ;)
 
Сверху