Бросить курить.

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
курил лет 15, надоело. Сам бросить не мог, ходил на процедуры иглоукалывания. Бросил после первого сеанса, всего сеансов десять. Не курю с 2008 года. До иглоукалывания надо два дня не курить, это было самое сложное
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хм. По моему это его девушка добралась до аккаунта. :gg:

нет не добралась...Был такой момент в жизни,переходной,переломный...многое изменилось.Как говорится-изменив в себе лишь одну привычку,изменишь всю свою жизнь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Курю уже 25 годов постоянно, по пачке и более в день. Опыт бросать был. Поспорили чей способ бросать курить лучше. Соперники мои кто семечки, кто жвачки, кто пластыри, кто иглоукалывание применяли. Условие было простое- не курить 6 месяцев, кто выполнит, тот и победил. Я выбрал другой способ- просто дал сам себе слово, что курить не буду в течение вышеозначенного срока. Себя то не обманешь и никуда от себя не денешься. Спорили на ящик водки. По идее я выиграл то уже недели через две, так как все мои сотоварищи больше не выдержали с жвачками/иголками своими. Но условие есть условие- 6 месяцев не курил. В итоге ящик водки пили вместе- я закурил снова в тот самый день когда выиграл спор))))
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
на правах бОяна:

кто-то написал(а):
- Кто сказал что сложно бросить курить. Я 100 раз бросал

кто-то написал(а):
- Я так много читал о вреде табакокурения, что с нового года решил бросить читать

:gg:
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нет не добралась...Был такой момент в жизни,переходной,переломный...многое изменилось.Как говорится-изменив в себе лишь одну привычку,изменишь всю свою жизнь.
Ну тогда ты не познал истину, очередное "переломное" событие изменит тебя. И цыгарки тут не причем.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну тогда ты не познал истину, очередное "переломное" событие изменит тебя. И цыгарки тут не причем.

в том то всё и дело что я познал истину некурения!!!!и теперь любое переломное событие не заставит меня начать курить,мне слишком хорошо и легко без курева уже более 2х лет!!!Да и годов мне уже нормально ,поэтому я думаю о своем здоровье и здоровье окружающих...у меня же сын маленький сейчас еще ;-)
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
семь лет не курю и рад этому "как слон";)Уверен, что ничто не заставит снова закурить тьфу...тьфу...тьфу
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Абрикосик, че то мне подсказывает, что ты из тех людей, которые увидев курильщика в 200 метрах от себя будут бежать за ним и вещать о вреде курения. Хотя казалось бы.

Таш, а зачем ты пытаешься повлиять на человека, чтоб он бросил?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Бртасха, та она сама хочет начать курить, вот и подстраховывается, ежэлишо :lol:
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Зачем бросать тогда? Все начатое надо доводить до конца =Р
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Абрикосик, че то мне подсказывает, что ты из тех людей, которые увидев курильщика в 200 метрах от себя будут бежать за ним и вещать о вреде курения. Хотя казалось бы.
Мне плевать на вред курения. Меня этот смрад бесит. Пока вы не курите в близости от меня - мне насрать.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Abraxas , да не нервничай так. Вот уж воистину - "лучше бы пил и курил"(с).
 
Сверху