Брат.....вернись!!!

Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане….

Хочу излить ВАМ крик,своей исстрадавшейся души!!! ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ БРАТА!!!

В общем начну по порядку…

Наша семья живёт на самом севере области,отец и мать работали на местного предпринимателя,а я с братом управлялся по домашнему хозяйству.

И всё бы было хорошо,но однажды в нашем доме появилась игровая приставка, такая с картриджами,к телевизору ещё подключается….знаете наверное…..
Так вот…. брат целыми сутками не отходил от экрана,зарос….завонялся…на пальцах мозоли…..в общем забросил и учёбу и хозяйство - только в приставку играл….

Подсел короче,плотно подсел….

А я же один…..родители на работе…,он играет ,а на мне всё хозяйство…..

Проходит время,отец видит, что что то не то ,и состоялся ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ разговор с братом.

После этого разговора собрал брат свои вещи,приставку в рюкзак положил и говорит:
- Спасибо вам родители,но ухожу я от вас,поеду в столицу нашей области - далёкий Архангельск,может там найду своё счастье,буду с комьютерами работать…

Сказал и вышел за дверь……только пар морозный в избе заклубился…..

Прошло ни много ни мало,год почти…..
Нет от него ни одной весточки….Мать все глаза выплакала,отец как тень по дому ходит….
Так понятное дело - что с ним ? как он? Жив ли ,здоров ли???……

Невеста каждый вечер под окнами руки ломает,совсем извелась девка….да и ребёночек от него у неё…..

В общем - пропал человек - ни слуху ,ни духу……

Посидели мы погоревали,да решили что надо ехать искать нашего родственника непутёвого.

Собрали мне денежек и отправили в край далёкий - Архангельск город….

Стою на вокзале железнодорожном,а куда идти ,где искать не знаю….
Ну не буду вдаваться в подробности как искал, как добирался,через что прошёл - это уже отдельная история….

В итоге - НАШЁЛ!!!

Достал его координаты,только меня предупредили - что брат твой теперь ВАЖНАЯ ШИШКА,заведует одним из ресурсов компьютерных(слово то какое придумали)….и сидит там модератором…..да не простым а каким то СУПЕР!!!!
Вот теперь я на вашем этом самом ресурсе,пытаюсь достучаться до него,а он и слышать ничего не хочет……

Имя то себе какое взял -TestPoints-Супермодератор
Прости Господи…..


Братишка…..родной…… да не ужели ты от всех нас отвернулся…..

Возвращайся…..

Перестань меня банить ,да в игнор ставить……ведь МЫ ЖЕ ОДНА КРОВЬ - БРАТЬЯ РОДНЫЕ…..

Мы все тебя очень любим…..ждём…..и девушка твоя Прасковья и тётя Эмма…….все хотим что бы ты обратно поскорей вернулся….

Бросай ты это модераторство,сдалось оно тебе…..сынок у тебя уже подрастает….как ему без папки???

В общем вот такие вот дела……
 
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
неее, твой брат сел на корабль в архангельске, и уплыл в далёкую страну америку. там поступил в колледж, хорошо учился и в двоём с другом создали компанию и назвали её- маленькиймягкий. ну типа в честь себя . а потом они написали бооольшую программу, и стала она свет завоёвывать......но эта уже совсем другая история.
 
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Грустная история со счастливым концом...
Пока нет ещё никакого конца.....

Он меня избегает и не хочет общаться.....

Я уже не знаю что и делать...

На Вас вся НАДЕЖДА, может вразумите непутёвого!!!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто коля, какая правда)) Стеб это.
Подчерк похож на.... Не, пока присмотрюсь) Что то знакомое просматривается)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
неее, твой брат сел на корабль в архангельске, и уплыл в далёкую страну америку. там поступил в колледж, хорошо учился и в двоём с другом создали компанию и назвали её- маленькиймягкий. ну типа в честь себя . а потом они написали бооольшую программу, и стала она свет завоёвывать......но эта уже совсем другая история.

Да что вы такое говорите???
Какая ещё америка....??? Здесь он,и никуда не уплывал!!!

Ну нас он не любит......так хоть бы ДИТЁ СВОЁ пожалел.....безотцовщина ведь растёт....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошая история, тебе бы книжки писать... Кстати, сркажи, брат с севера... А как ты в Москву то попал?:) Что ж ты в такой вечерний час там забыл?:)))
Чорт... что же получается, брат Testa - GREEDY ?:)
 
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬;303455 написал(а):
брат с севера, как звать то твоего брата?:)
Так разве это имеет значение..... теперь он называет себя TestPoints,и от других требует что бы его именно так звали....

Совсем зазнался братишка ((((
 
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬;303456 написал(а):
Хорошая история, тебе бы книжки писать... Кстати, сркажи, брат с севера... А как ты в Москву то попал?:) Что ж ты в такой вечерний час там забыл?:)))
Если честно - то всегда хотел посмотреть столицу нашей родины,ГОРОД - ГЕРОЙ....
Вот случай представился ..... а то потом когда ещё увижу....
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
▬▬☻▬▬;303456 написал(а):
Хорошая история, тебе бы книжки писать... Кстати, сркажи, брат с севера... А как ты в Москву то попал?:) Что ж ты в такой вечерний час там забыл?:)))
Чорт... что же получается, брат Testa - GREEDY ?:)
раскусили!!!:lol:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собрали мне денежек и отправили в край далёкий - Архангельск город….
То есть ты в Архангельск город приехал, нашел его на форуме, и поехал в Москву? Или ты обманул семью, сказал что ты поехал в Архару а на самом деле махнул в москву? Так то дело не дешовое... Гостинницы там дорогие))
 
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬;303461 написал(а):
То есть ты в Архангельск город приехал, нашел его на форуме, и поехал в Москву? Или ты обманул семью, сказал что ты поехал в Архару а на самом деле махнул в москву? Так то дело не дешовое... Гостинницы там дорогие))
Приехал я в Архангельск,помыкался с полгода где то....пока нашёл непутёвого....
А за это время с людьми познакомился с интересными....
Вот они и предложили скататься в белокаменную....на кремль да на улицу тверскую посмотреть....

Ведь я же ничего кроме деревни своей,да Архангельска города и не видел....

А тут случай такой представился....

Ну думаю - один раз живём,тем более одно другому не помеха,вот и отправился в первопрестольную - глазам радость ,да и просто интересно....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
брат с севера, А ты его нашел?? В Архангельске??
Всё время думал что Тест наш - северодвинский... Блин... как так то....
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
Приехал я в Архангельск,помыкался с полгода где то....пока нашёл непутёвого....
А за это время с людьми познакомился с интересными....
Вот они и предложили скататься в белокаменную....на кремль да на улицу тверскую посмотреть....

Ведь я же ничего кроме деревни своей,да Архангельска города и не видел....

А тут случай такой представился....

Ну думаю - один раз живём,тем более одно другому не помеха,вот и отправился в первопрестольную - глазам радость ,да и просто интересно....
одним словом кинул папку с мамкой на произвол судьбы!одних одинешенек!чтоб хлебнули горюшка то без паробков своих!!!
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
может нам TestPoints то хоть что нибудь напишет? А то уж очень хочется узнать его мнение насчет всего этого )))
 
Сверху