Брак по расчёту. (Пьеса в одном действии)

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Брак по расчёту.
(Пьеса в одном действии)

Ведущий:
- Кто ещё не познал прелести новобрачной?
Голос:
- Я. (раздался голос с дальнего угла свадебного стола).
Ведущий:
- А вы, простите, кто? Представьтесь пожалуйста.
Голос:
- Гондурас, я. Жених.
Ведущий:
- А-а-а-а-а-а..... ну не будь таким нетерпеливым. Невеста тебе отдаётся на века.... успеешь. А где же невеста? Давайте все вместе позовём её.
Гости:
- Просим, просим!!!!!!!!!!!!!
Открывается дверь комнаты невесты и оттуда раскрасневшаяся и смущённая, вытирая губы выходит невеста, в сопровождении очень смуглого шафера, что то суетливо поправляющего внизу смокинга.
Смуглый шафер:
- Господа, представляю новобрачную. Зовут её......
Гости (хором):
- Знаем, знаем..... Нэнька её зовут.
Нэнька (смущённо):
- Здравствуйте, люди добрые..... и недобрые.... знакомые и незнакомые....
Ведущий:
- Так я повторю свой вопрос. Кто ещё не знаком с прелестями невесты? У кого ещё есть к ней вопросы, пожелания? Может кто то хочет дать напутствие новобрачной?.
Гондурас:
- Я хочу.
Ведущий:
- Да подожди ты....
Гондурас:
- Да сколько можно? Я её целый год добивался, весь бюджет на взносы спустил......
Ведущий:
- Да скоро уже. Не будьте таким меркантильным, вы же вместе с невестой получаете право называться цеевропой....... Совсем скоро вы возьмёте её звание, положение и привилегии..... Не век же тебе быть Гондурасом...... Потерпи. Вот сосед-хан хочет вспомнить былые времена, убедиться, что невеста не растеряла основного своего качества..... Не торопите их. Восток дело тонкое.....
(Сосед-хан уводит Нэньку в ту саму дверь, из которой она вышла со смуглым шафером....)
Ведущий:
- Дорогие гости, выпьем за здоровье молодых!!!!!!!!
А ты ( в сторону Гондураса), ешь пока орехи со сметаной. Невеста, говорят, ненасытная.
.....................................................
У дверей в потайную комнату уже нетерпеливо перетаптывались
в очереди, желающие дать невесте напутственный совет наедине. Наконец потайная дверь открылась, оттуда, вытирая усы, вышел хан, а ожидающие расталкивая и давя друг друга хором устремились давать....... кто советы....... а кто и брать..... обещания....
Наконец все кто хотел пожелать счастья невесте, пожелали ей этого и постепенно заняли свои места за столом. Вскорости появилась и сама новобрачная. Весёлая и довольная, в ярких но слегка потрёпанных одеждах, цветами, торчащими из заправленной в трусы косой и блестящими глазами. Торопливо вытащила косу и покачивая когда то пышными бёдрами, пошатываясь и вытирая на ходу помаду и напутствия, уселась рядом с женихом.
Ведущий (смуглому шаферу):
- Ну что, все процедуры выполнены? Нет недовольных невестой, можем продолжать?
Смуглый шафер:
- Валяй, мне теперь уже всё равно. Я свои обязательства выполнил и....... (удовлетворённо потягиваясь) получил, что хотел.
Ведущий:
- Дорогие гости. Вот и настал тот волнительный момент. Отдаём нашу весёлую Нэньку на мужнее попечение. Пожелаем же счастья нашим новобрачным Нэньке и Гондурасу. Горько!!!!!!!!!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Что-то из разряда не смешных "анекдотов категории Б"
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Понимаю.... ценители подтянулись.....
:gg::gg::gg:

Сообщение от Doomer
Фигня это все, когда я вижу мазню и говно, значит это и есть мазня и говно, чем бы там художник при рисовании не галлюцинировал и как бы это не называл.
Был один "художник", продавал свою дерьмо в банках, и народ брал, дорого причем. Так что если кто-то там где-то сказал что вот это вот - "искусство", то это не значит что так оно и есть.
Не, ну это еще ничего. Хрен конечно поймешь наверняка, че тут нарисовано, кроме автора никто не поймет) Но это хотя бы не мазня и в принципе аккуратно, шимпанзе точно не повторит)
Хотя кто отвалит за это столько денег мне не очень понятно. "Эстеты", наверное, какие)


Сообщение от ogne2shitel
если бы вы хоть немного разбирались в высоком искусстве, то увидели бы, что тут явно прослеживается не лапа куры, а клюв!!!
 

avtopoputchik

New member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ну вот ещё Остап Бендер говорил "Художника обидеть может каждый".
Взяли и обидели 333 го
 

Fishka

New member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я конечно люблю всякие странности, Сальвадор Дали - кумир, но что это было, я так и не поняла...
 
Сверху