Бойтесь линейджа...)

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сколько mmo игр я не перепробывал, вывод один, линейдж самая агресивная =DDDD
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А чо их так припирает в онлайн игры рубиться?Я тож када-то скачал линейку,када видел бесчисленное множество хвалебных откликов с пеной у рта от фанатов.Скачал,поиграл минут 10-15,понял,что большей чуши есчо не видел,без сожаления удалил.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Именно приперает. Ловят в школе и на улице и шантажируют что бы играли, затем следят постоянно каждый месяц за уровнем персонажа и т.д. В школе за это оценки ставят))
Страшно представить по улице ходят пенещасиеся фанаты ЛА2))
Я общался с людьми которые фанатеют от разных игр. КС. Что в нём такого? Несколько минут - и всё сначало. Командная игра, бла бла бла... Поиграл 10-15 минут и понял что большей чуши есчо не видел, без сожеления удалил... Дота... В этой игре тоже не понял нифига - играл - постоянно прокачиваются все быстрее меня, я 10 а они уже 18, и смысл? Поиграл 10-15 минут и понял что большей чуши есчо не видел, без сожеления удалил.
Ключевая фраза "поиграл минут 10-15".
Когда я начинал в линейку играть - мне делать было нечего, мне из Ультры знакомый предложил. Я так сказать для компании. Поиграл поиграл да бросил. Для меня тогда было очень интересно бегать в огромном мире где бегают тысячи таких как я. Можно общатся и т.д. Красивый мир. Смысла в игре не видел. ну да, какая игра на нубской локации с уровнем 10? В игре мне говорили - качайся, там интереснее будет всё. Вот и втянулся, разобрался нравится.
КС.. играл не менее года. Играл средненько - не хорошо не плохо. Надоело. тупо надоело. Та же дота. Играл несоклько месяцев, возможно не во всем разобрался но суть игры понял - тоже не моё. Понял для себя что для меня важно развиваться не в 5-10 минут а на протяжении месяцев, может и лет. Что бы это всё оставалось. Это игры онлайн. Пробовал с десяток игр. Начинал с линейки, потом год-два играл в другие и вернулся обратно к ней) Что дальше будет - не зарекаюсь) Чего нравится - то и делаю)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
боты это потому что :)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вообше LA боюсь. Меня от квадратной задница тёмной эльфийки блевать тянет.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я вообше LA боюсь. Меня от квадратной задница тёмной эльфийки блевать тянет.

выставь текстуры с минимальных, на хотя бы средние, думаю блювоточие прекратится
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
задница темной эльфийки в тека лайт сете выглядит очень даже ничего :)
 

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
"они на космическом языке говорят , ни слова непонятно xD" (c) ...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Сверху