Бойцовский Клуб города Архангельск - Прошу делиться рассуждениями :)

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто цинизм и констатация проишествий из новостей.
Цинизм присущ всякому благоразумному человку, также как и ложь. Ведь глупо будет думать, что все в новостях чистейшая правда. Нет, конечно новости это не одна сплошная ложь. Но ведь и полной правды никто никогда и не скажет.
а то что
всегда на десятки страниц.
На мой взгляд глупо. Какой то критик недавно на радио "Маяк" сказал что приходя к власти, люди всегда брали под контроль информационные сообщества. Радио и ТВ. Но интернет... интернет это хаотичная структура, на которую лишь можно повлиять. Но полностью взять под контроль невозможно.
Так что паранойя у Вас, дружище :) Не надо во всем искать опасность и подвох

В магазине это очивидные законы, конкурентность идальнейшие проблемы. Но в интернете то все другое. В интернете у всех есть своя вторая жизнь)) Это другое совершенно, дру-го-е
 
Последнее редактирование:

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТестПойнтс ты можешь повлиять, но не сможешь остановить развитие дисскусии или чего нибудь еще))))))))
Ну ведь глупо( глупо сравнивать реальность и виртуальность
в инете все проще, проще создать сайт-магазин, проще искать единомышленников библейской или кулинарной литературы...о!
Торренты
Торрент сайтов очень много, все они разные но предлагают то в итоге одно и тоже. Чем не организация? А ежели организация, то следовательно твоим суждениям это люди сверху. Которые почему то в новостях борятся с пиратами

на твои слова о том что проституции без МВД не будет
почему???
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ответь пожалуйста на вопрос:
Можно ли ПРОСТО ТАК прийти в любой торговый центр или ресторан, положить на полу свой ковЁр и разложить свой товар. Ты серьЁзно веришь что тебе позволят торговать?

ааа ппц! Ок.
просто так прийти и начать торговать - нет, так нельзя.
Вот смотри, что нужно для торговли - разрешение от администрации (в редких случаях) и арендованное место (очень дорого) + налог ежемесячный. Всё. Ты продаешь и счастлив!
А в интернете? Щас даже не надо знать как сайт то делать. пару кнопок ткнуть и все готово. Бесплатно, быстро и без разрешения.
Так что все эти твои штучки - если много чего то, то это неспроста - ты брось. Неужели по твоему, в жизни нашей не может быть организованного сообщества без участия (в этой организации) чиновников различныъх и власть имущих ?

---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 в 16:44 ----------

Главные из них миллионы правонарушителей....
Задержишь кого нибудь, а там или много-детная мать одиночка или сын больШОГО начальника или просто несовершеннолетний.
не не не
по твоему из всех миллионов нарушителей, у нас в стране только матери-одиночки и сыновья олигархов, матери героини и сыновья чиновников. Так что ли? БРЕД! В нашей стране каждый на учете, по каждому есть инфа. И начать проводить все эти "захватнические" экспансии своего рода, останавливает только одно! То, что как ты выразился "правонарушителей" миллионы. Никаких средств не хватит на разработку, поимку и содержание в местах отдаленных. Можно штрафом оотделаться, да. Но все равно не будет такого, что милиция ходят по квартирам и проверяют и штрафы выписывают
вот!
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не участия а РАЗРЕШЕНИЯ (гласного или не гласного) и под контролем.
а! Все я допер, не много туда сначала покатился)
ну значит я все правильно рассуждаю. Ты уверен в том, что за каждым сообществом стоит теневая власть. Которая и направляет поток этого движения в то русло, которое необходимо им. Так?
Но ведь даже если и взять в качестве примера сайт БК, там можно проследить что денег за бои никто не выплачивает, участие добровольное и крутятся там только организаторы, которые ищут помещение и бойцов. Насильно ведь никто туда ни-ко-го не тащит! Прибыли с данного проекта ноль. Ах да, если учитывать рекламу, то пару сотен баксов может и будет. Но ведь и ее там нет. Этот проет основан на добровольной основе!!!
Торренты тоже самое! Торренты это подобие цикла. Ты скачал, ты отдал. Держится ведь тоже на добровольной основе. Тем более торрент-сайтов десятки, а Сеть этих клубов бойцовских - три тире четыре штуки, не больше.
Ну дак тогда где власть эта имущих? Что могут получить они с этого? Зомби? Дак эти зомби сами выбирают что скачать и где участвовать

---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 в 17:05 ----------

Я всё о "НЕСТАНДАРТНЫХ" сообществах типа бойцовского клуба.
Ты дегенерат и имбицил! Потому что ходишь в какой то клуб, где тебе бьют морду и калечат. Ты неправильный человек, потому что правильный человек так не поступает!Правильный человек - ходит на работу, пьет алкоголь,курит траву,бьет жену и детей,проигрывает в азартных играх свое состояние - это нормально?
По твоему ЭТО признаки стандартного человека ???
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если есть сайты и реклама, а организаторы действительно не прошли "собеседований" с посадкой на "кукан" - это чья-то недароботка, которую исправят
Вот! Ты уже согласился что сайты эти "БК&Торренты" без теневых организаторов. Но от точки зрения, что все везде подстава и везде крупные деньги ты так и не отказался. Ты еще скажи что митинги в пользу нечестных выборов прошли при участии чиновников и организаторам хорошо заплатили
з.ы. у меня пельмени убежали из за тебя на плиту, теперь плите ппц по ходу

Да я не о людях, а про "неофициальные" сообщества которые себя ?рекламируют?
Ты разве где то видел пиар-акцию БК и торрентов? Разве они рекламируют себя где то ?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эээээ
типа нечестно так))))))
Я ко всякому готовился, но что б так. в открытую на меня....
ты ж сам понимаешь это невинное обсуждение клуба, которого даже в помине нет наверное... вот если бы тут были реальные участники, тогда да
Слушай, а вот ты так активно споришь...ты сам то, не оттуда часом ?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"суду всё ясно"
Неа, мы же разобрались, что ты заблуждался глубоко и в итоге правым оказался автор данной темы, то бишь Я. И глупо доказывать что твои параноидальные доводы имеют место быть. По "сливу" же может оказаться что инфу я прочел на сайте самого БК.
хотя если честно я и сам не уверен до конца в победе этого спора... сколько тебе? Мне просто интересно с каким возрастом я спорил?)
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это ты сейчас так тонко намекнул на мой недалекий ум и юный возраст судя по картинке и надписе чуть выше? Блестяще. На мой взгляд твои дедуктивные методы работают потрясающе и ты знаешь наверное куда больше обо мне ?

похоже на сравнение двух телефонов с завязанными глазами. толку ноль. Везде ложь - помни :)

все таки это чертовски приятное чувство победы, ощущение того, что ты можешь повлиять на мировозрение других чевелоков )))
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
попкорн кончился маладца человеки.... после серидины заебался читать... если тупо драться, то аркалис аккуено в помощь . Но если разумный бой(без смертей,инвалидства) Я ЗА ВСЕМ ...(я пьяный) ТАК ЕСИ ЧЁ
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если не паранойя, так нарастающая критика )))))
Роман :) Право слово я теряюсь с выбором своего ответа. Потому как твои убеждения мне не понятны. Ты бросаешься из одной крайности, в другую с немыслимой скоростью. И действиями своими ты смахиваешь на ребенка, у которого отбрали приставку, и он начинает просить конфеты. И похоже это на самоутверждение, Роман. Вам чего то не хватает ?
Признайся, сколько тебе лет)
p.s. неужели ты реально по подписе моей, подумал что с ребенком ведешь спор?
 
Последнее редактирование:

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Автору темы, почитал я вашу ссылочку.
Кто то здесь про секту говорил.

Значит, по этой ссылке написано, что, когда приходишь в бойцовский клуб, нужно взять капу(ну ясно,чтобы зубы не выбили), медполис (чтобы потом к медсёстрам нормально отправить), воду минеральную, это фиг с ним...
... а 75 "рублёв" то на хой куй? Чтобы вступить в это сообщество нужно им денег дать? Чем-то действительно смахивает на коммерческую секту!
или это маркетинговый ход бонаквы, чтобы минералку больше покупали?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Значит, по этой ссылке написано, что, когда приходишь в бойцовский клуб, нужно взять капу(ну ясно,чтобы зубы не выбили), медполис (чтобы потом к медсёстрам нормально отправить), воду минеральную, это фиг с ним...
... а 75 "рублёв" то на хой куй? Чтобы вступить в это сообщество нужно им денег дать? Чем-то действительно смахивает на коммерческую секту!
или это маркетинговый ход бонаквы, чтобы минералку больше покупали?
Т.к. зима и на улице, соответственно, холодно и зябко. Аренда помещения с человека, нашли минимум 75 рублей с человека (раздевалка+зал)
p.s. воду не обязательно :)
 
Последнее редактирование:

Sinobin

New member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В общем мы нашли вас первыми))
Повеселили мысли других людей о нашей движухе))
Leaw правильно сказал, деньги собираем только за аренду зала,и то 75 это максимум.
А минералка как опознавательный знак,что бы мы сами подходили к новичкам,на форуме русским языком написано.
И никого мы потом не привлекаем на "будущую перспективу", что за бред параноиков.
Хочешь подраться - приходи. Не хочешь - сиди дома. Бесят такие умники которые только срут в коментах.
 
Сверху