Бойцовский Клуб города Архангельск - Прошу делиться рассуждениями :)

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не так давно наткнулся в сети на форум, посвященный книге Паланика "Бойцовский Клуб". Собственно о самой книге там дисскусий нет, все намного прозаичнее. Список городов, где организаторы назначают встречу, а участники оставляют заявки на участие и небольшой форум, типа нашей курилки :)
Собственно, зачем все пишу. Был кто либо из форумчан там? На архангельском БК. И в чем собсно прикол проводимого мероприятия? Мутузить друг друга ради сомнительного удовольствия "побежденного стресса" или ... или что ?
паланик нет ру - http://palanik.net.ru/
Кто что думает ?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
о черт... подери меня тасманский дьявол
ты хочешь сказать что в скором времени за мной придут люди оттуда ???
*многозначительно показывает пальцем вверх"
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
comics_Bej-babu-po-ebalu_orig_1328882085.jpg
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Намного интереснее было бы узнать по существу, что вы думаете там, не хотели бы сходить и все такое...
и да! Мы заметили как ты хорошо рисуешь картинки YT1BRUTAL1TY, молодец :)
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Я конечно ничего против "Бойцовского клуба" не имею, но! Вам не кажется что у нас и так на улице много насилия, если хочется подраться, есть много вариантов, один из них сходить в какой нибудь гоп район чтоб у вас обязательно "Дай закурить" попросили. Или идите и займитесь боксом (хотя лучше сначала заняться боксом, а потом по улице погулять :) ).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот еще интересно где такие люди пропадают когда у бабушки сумку отнимают или детей грабят и тд
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А принять участие никто не захочет, я так понимаю ?
Потому что затея бредовая, дома\с друзьями-девушкой лучше, и ходят туда личности морально не развитые, про которых как говорят в народе, с жиру бесятся.
Да ?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А принять участие никто не захочет, я так понимаю ?
Потому что затея бредовая, дома\с друзьями-девушкой лучше, и ходят туда личности морально не развитые, про которых как говорят в народе, с жиру бесятся.
Да ?
Да сходить то можно, глянуть для начала, что к чему.
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да сходить то можно, глянуть для начала, что к чему.
Посмотреть без участия не получится :)
Если все таки надумаешь сходить, оставь сообщение на форуме (на паланике. нет. ру) или кинь в сообщение в аську 369927192
Было бы круто тебя увидеть, если ты конечно не такой большой как на аватарке :))

---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 в 22:29 ----------

те кто темы просматривает, тоже оставляйте коменты. Интересно ваше мнение оо участии в таких клубах )
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Посмотреть без участия не получится :)
Если все таки надумаешь сходить, оставь сообщение на форуме (на паланике. нет. ру) или кинь в сообщение в аську 369927192
Было бы круто тебя увидеть, если ты конечно не такой большой как на аватарке :))

---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 в 22:29 ----------

те кто темы просматривает, тоже оставляйте коменты. Интересно ваше мнение оо участии в таких клубах )
Вербовка в секту. Морду набьют* и квартиру забирут :gg:
Да нормальная тема. Свой пепелац доделаю, можно будет с дружбаном сгонять попробовать. Часто с ним бьём друг другу лицо, только в перчатках правда :)
 
Последнее редактирование:

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование модератором:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Посмотреть без участия не получится :)
Если все таки надумаешь сходить, оставь сообщение на форуме (на паланике. нет. ру) или кинь в сообщение в аську 369927192
Было бы круто тебя увидеть, если ты конечно не такой большой как на аватарке :))

---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 в 22:29 ----------

те кто темы просматривает, тоже оставляйте коменты. Интересно ваше мнение оо участии в таких клубах )
Хы хы наверно не на аватаре,а в подписи:) Такой:)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Там наверное свежевыбитые мозги просто так на полу валяются. Туда бы некоторым топовым флудерастам сходить - ума поднабраться.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Там наверное свежевыбитые мозги просто так на полу валяются. Туда бы некоторым топовым флудерастам сходить - ума поднабраться.
Скорее окончательно его лишиться=))
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Roman старик... если чесн то я когда не вкурил первое сообщение твое в теме, сослался на свою неосведомленность в вопросе и вообще общую неразвитость... но щас то, после четвертого уже сообщения (так мне и не понятных), обьясни что ты пишешь и стараешься нам сообщить ?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я смотрю тя дурь конкретно взяла :)
Поделишься коробком ?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если ты действительно там не был и не в курсе. Откуда такая уверенность что всё ограничеться обоюдными "обжимашками-ударяшками"?
И тебя не насадят на "кукан", сделав торпедой.

По федеральным каналам ОЧЕНЬ любят рассказывать про кавказскую молодежь вступающую в различные подпольные организации. Типа не НАШИ клубы плохие.


PS
Чё говорить? Честно, с ножем, ты умереть не хочешь! выйдя прямо сейчас на улицу.
Тебе клубы нужны! Но идти тебе боязно.... :confused:
ИДИ в клуб.

C ножом умереть...нож то где? В руке или от приятеля в спине ?
Слова какие написал :) Майерс (соц. психолог) утвердил такое понятие, как "мастер слова". Мы можем все описать словами, мы можем найти кучу плюсов и минусов любой темы, даже той, про которую мы слышим в первый раз, и усираясь доказывать что ролс ролс фантом купе круче чем тот же самый автомобиль, только кабриолет. Но на практике мы ноль. Потому что хотим доказать что умнее своего оппонемента, что мы более знающие человеки :) Так же про кавказцев. Новости новостями,а ведь не все такие. Очень гостеприимный народ с потрясающе вкусными национальными блюдами.
Так же и БК. Это ведь страх всего лишь. Страх того что окажутся там одни отморозки которые смогут "насадить на кукан" твоими словами или причинить боль. Ты щас правильно говоришь, "лучше отговаривать всех от ананасов, потому что сам не пробовал" :)
Мы видим окружающее нас так, как хотим его видеть - З. Фрейд.
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кажеться Роман мне в ваших словах цинизм :) ... или паранойя ?
Не пойму что к чему...
Единственное что мой недалекий мозг понял, благодаря Вашим рассуждениям, что это не простая сеть. Это что то ого го, организованное людьми, имеющими власть, для чего то, опять же, ого го...может быть эта сеть создана для революционного подъема )))
 
Сверху