Бой Кличко — Поветкин — все равно, что поединок «Барселона» — «Карп

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Андрей Котельник считает, что Владимир Кличко без особых усилий победит Александра Поветкина.

— Думаю, к 5 октября Поветкин будет готов к тому, что Кличко его нокаутирует.

— За счет чего Поветкин может победить Кличко?

— В спорте каждый имеет шансы, теоретически. Тем более в боксе, где можно пропустить один удар и проиграть. Но Кличко значительно сильнее. У него больший опыт, особенно боев с сильными соперниками. Да и относительно класса боксеров. Что здесь сравнивать? Это то же, если бы сейчас играла «Барселона» с «Карпатами». Поветкину нужно прорываться на среднюю и ближнюю дистанции. Но на ближней Кличко хорошо вяжет. Вряд ли там Поветкин сможет что-то сделать. Да и на средней дистанции, сомневаюсь, что что-то покажет.

— Как закончится бой?

— Думаю, Кличко победит досрочно — будет нокаут или технический нокаут. Дальше седьмого раунда бой не протянется.

Напомним, поединок Владимир Кличко — Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».

ПыСы: вот и мне думается, что кличОк поветкина без особых усилий одолеет. А как считаете вы?
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
+1 Кличко Победит, но будем болеть за наших :) Хотя Укр тоже не чужие.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Болеть конечно буду за Поветкина, но бабло поставлю на кличка:gg:
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Трусливого Кляка давно уже пора слить.Псевдобоксёр мля.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Самым выгодным вариантом для букмекеров будет ничья.Если пропрыгают все 12 раундов без нокаута то судей в столице купят чтобы присвоили ничью по очкам.Обычный бизнес
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
В любом случае пора менять полюса.Ибо нынешний чемпион-сплошной коммерс.Варит воду уже сколько лет.Подбирает инвалидов на свои "защиты",при этом,в ринге не лев а трусливый алень.В топку таких "чемпионов"
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
«Сомневаюсь, что эта схватка продлится более шести раундов. Никто не будет спорить с тем, что Владимир Кличко намного выше классом, — утверждает Чисора. — Кроме того, у украинца колоссальное преимущество в опыте участия в таких поединках. А у Поветкина не было возможности встретиться на ринге с противниками такого уровня. Так что я считаю, что шансов у Русского Витязя нет. Но в любом случае уверен, что бой должен быть интересным».

Тем не менее существуют и другие, прямо противоположные мнения, которые можно услышать из совершенно неожиданных источников. Немецкий боксер Марко Хук, который в феврале 2012 года одержал очень спорную победу над Поветкиным по очкам, уверен, что нынешний чемпион мира в супертяжелом весе по четырем разным версиям еще ни разу не встречался с соперником уровня Александра Поветкина.

«Лично я считаю, что у Поветкина очень хорошие шансы в бою против Кличко. Многие абсолютно уверены в том, что победит Кличко, но вспомните, с кем он боксировал? С покойниками! Его соперников подвозили к рингу на инвалидной коляске, они в течение нескольких раундов получали по голове, возвращались обратно в коляску и уезжали домой.

А Поветкин — это настоящий боец, и у него очень хорошие шансы на победу, — заявляет Хук. — Я слышал, что некоторые сравнивают его с Тайсоном. И с этим я, пожалуй, не соглашусь. Такие, как Железный Майк, рождаются раз в тысячелетие, Майк был настоящим убийцей, выходя на ринг. Существует мнение, что Владимира Кличко способен побить только новый Майк Тайсон. Однако вспомните, какие, мягко говоря, непростые у него сложились поединки с Кори Сандерсом и Леймоном Брюстером. Эти боксеры показали, как именно нужно бить Владимира Кличко».

В пятницу состоится контрольное взвешивание бойцов. Оно начнется в 13.00 в московском ТРК «Атриум». Сам поединок пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» в субботу, 5 октября.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тема баранов пыжащих из себя знатоков бокса)))) а на деле ребятки цып-цып))))))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я со скотами, тымоихкотовнетрож, хамло! :uchis:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Какой типаж.) Многоклеточный, не то, что мы.:gg:
ЗЫ. Был тут один многоклеточный, то тут пару клеток мозга оставит, то в Талагах, забанили в итоге.
 
Сверху