бюджетная организация примет в дар

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., не стоит так. Помогали как-то детскому дому, дак там элементарно ручек не было и не на что было купить.

Dmitrium, а продать не желаешь???
нет. Все равно за копейки продам.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., не стоит так. Помогали как-то детскому дому, дак там элементарно ручек не было и не на что было купить.

Детский дом наверное не тихарился, как партизаны.
Да мне всё равно, просто сейчас никто не прячется, если у вас есть дети и вы ходите на родительские собрания, у вас ваши трудовые деньги с кровью вырвут.
А это просто анекдот, боятся директора, да любой директор сам первый вас обдерёт как липку.:gg::lol:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Оставьте спор, этим вы как не выведете никого на читую воду, так и ничем не поможите нуждающимся. Тут всё по желанию форумчан ... форум не специализированный по благотворительной помощи, поэтому тут помогает, тот кто поверил и хочет.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
есть сетевые карты штук 10, кабель бу, обжатый, кусками метров по 10-20-30, мешка 2, пара мониторов, элт, могу еще мебель подарить, столы 1 рабочее место, разобранные, количество штук 40
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ребята посчитайте по количеству хардвара предложенного в ответах, какое нехилое интернет кафе откроется в Северодвинске! И всёже я горжусь вами! Какая щедрость а посты читаешь так за 50 рублей удавитесь! Ну и безусловный респект автору темы и как тонко с точки зрения психологии - милая девушка на аватаре, и приеду не сама, а муж заскочит, и директор ругаться будет! просто респект - уважаю изысканность! А помните тему про поца который ..... вот бы этого поца раскрутили!
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Я даже не представляю такую организацию с п.к для детей
Помоему во всех школах уже по серваку стоит и проложена с.к.с
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мы не школа. мы спец учреждение для несовершеннолетних ....
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
brox, оставь свой номер телефона (или в личку) !!! я твое предложение директору передам. если не передумал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
bauhau, оставь координаты в личке. Периодически списываем компутерное всякое добро, мож и пригодится что.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске нет детских спецучреждений. есть школа интернат но это школа, детский дом дети до 7 лет, реабилитационный центр Солнышко но там компьютерный класс ни к чему, школа для детей с ограниченными способностями это тоже школа, планировалось открытие интерната для людей с проблемами психики.
 
Последнее редактирование:

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть сетевые карты штук 10, кабель бу, обжатый, кусками метров по 10-20-30, мешка 2, пара мониторов, элт, могу еще мебель подарить, столы 1 рабочее место, разобранные, количество штук 40

Надо написать в администрацию области чтобы вам грамоту дали.:cool:

40 штук столов, бедный муж ему придётся камаз нанимать, а это в большую копеечку обойдётся.:rolleyes:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
все таки логично было бы посоветоваться с Директором и засветит название организации. Все таки автора темы можно понять: зачастую начальство денег на комп классы не выделяет, но и если инфа за пределы конторы выходит-тоже не особо жалует. Но юзеров тоже понять можно: многие не против помочь-если бы знать кому
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, согласен полностью! А ведь на трафик тоже деньги понадобятся может форум даже веб деньгами поможет но вот кому?!?!
konstantin802, нет в Севске колоний, со времён ягринлага!
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
bauhau, Скажите зачем вам сеть.
Я вообще не понимаю зачем она нужна детям смысл то по сети играть
Дак вы говорите у вас даже компы без сетевых карт не поиграешь особо(имею в виду старые очень)))
 
Последнее редактирование:

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Кстати имеет сьысл прислушаться к мнению 502го он сам в этой системе крутился - знает. Вопрос еще возникает как это объяснимо ничего не подозревающему директору ничего нет и вдруг откуда-то и в таких объемах ? Да и помочь люди с форума вполне могли-бы не только и не столько материально но и физически и знаниями - здесь не один админ ошивается ... Возможно имеет смысл представится , а леди?...

И зачем представляться от организации, а когда спрашивают от какой тщательно это скрывать или отмалчиваться ?
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Я связан со школами и знаю что в каждой школе уже давно локальная сеть сделана
(почти по Северодвинску могу одну школу назвать где ничего нету и инет тока на одном компе, и то у других преподов продвинутых он через wi-fi)
Не преподавателю организациям например школам сеть нужна
1. Для выхода в интернет
2. Обновление антивирусов
3. Использования одного принтера на двоих или на кабинет
4. 1с
5. И обмена файлами по сети
6. Общения и отправка писем электронных
Зачем сеть преследователю
1. Сидеть со своего места наблюдать за другими компами через программу типа radmin
2. Раскидывать задания по сети и программы

Если бы я знал куда пойдет все я бы помог чем нибудь хотя бы кабелем или запчастями... А так у меня вопросы одни !!!!
На школу в Осетии я тоже скидывал а теперь читаю и думаю по 100 рублей из зарплаты вычли с кождного работника организации а школа так и не запущенна ??? Хотя насобирали что две школы можно отстроить было
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чего орете то ? пишите в личку - получите все данные и про заведение,. и про адрес и про все что интересно. можете и лично привезти, я думаю... ппц... Что важнее, блеснуть, бля, эрудицией или выяснить правду, отписав в личке?
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
nastromo, Все ок я догодался поэтому беру свои слова обратно )))
 
Сверху