Бисептол по рецептам

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вчера впервые об этом узнал. Я вот что то не понимаю кому это нужно. Единственная мысль, которая пришла в голову, что это нужно для того, что люди посещали врачей, а врачи за это получали деньги.
P.S. В догонку теме: "это пиз*ец, граждане!"
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Лет так 7-8, может больше, не помню, не обращался ко врачам по поводу простуды. Всегда хватало подлечить горлышко, а тут ппц, иди теперь на прием.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
хз... стакан фервекса, в горло/нос биопарокс... чай горячий с медом и проходит все... шо такое бисептол? оО
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бисептол сильный препарат - лучше аналог если нужен антибиотик то макропен он подороже но сделан для алергиков
 

Буба

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Бисептол во всем мире применяют только для лечения некоторых видов пневмоний у больных СПИДом ,в основном стадия развернутового заболевания. У нас в Арх обл.эти пациенты получают лекарства по бесплатным РЕЦЕПТАМ. Остальным препарат без надобности. Есть более мощные и безопасные лекарства. Зайдите на портал antibiotik.ru можно почитать
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
не увлекайтесь антибиотиками это очень опасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
ну не знаю что насчёт антибиотиков,я от пневмании так и лечусь сейчас,цефазолин или цефтриаксон...очень помогает...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
вся эта фигня шоп народ самолечением не занимался. Привыкли жрать антибиотики по поводу и без - тетка знакомая использовала их как средство от диареи и т.д. А потом врачам сложно долечивать вот и все...
 
Сверху