Билайн, тариф "Интернет навсегда"

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
То есть сколько истратишь и тебе подарок 200 Мб? Тогда вопрос - сколько уходит у конкретного человека?

200 мб в мес, я не знаю хватит ли это для "только почта + whatsapp\hangouts", но пожизненные 200 мб с 0 руб\мес это очень привлекательно для всяких удалённых, мобильных систем(пожарная, охранная, gps, оповещения об открытии, закрытии и т.п.) передающих данные по gsm каналу.

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

блин, на хабре написали "по словам сотрудников Билайн для активации симки требуется пройти начальную регистрацию на планшете, при этом она будет навсегда привязана к его IMEI" :(
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во-первых у билайн "навсегда" не бывает, они с такой же легкостью изменят/отменят тарифный план/параметры тарифного плана, во-вторых ну никак не хватит вам этих 200 метров.. Никогда.. Все какими-то мечтами о халяве живете, ну не бывает такого)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
во-вторых ну никак не хватит вам этих 200 метров.
у меня сейчас в среднем трафика за месяц, именно мобильного инета, уходит от 50 до 150мб, в основном пользуюсь wifi =)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
во-вторых ну никак не хватит вам этих 200 метров.
заблуждение, если и нужен то инет от дома до работы в качестве быть в онлайне, да почту глянуть, а весь безлимит находится дома и скажем на работе
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
заблуждение, если и нужен то инет от дома до работы в качестве быть в онлайне, да почту глянуть, а весь безлимит находится дома и скажем на работе
абсолютно согласен =) Или когда сидишь где отдыхаешь пару строк чиркануть комунить.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ЛЗРТ 155

Перешел на тариф "Лазурит 155". 490 минут и 490 сообщений.

5051adbd3ce3f043ab688b2c12a93c7e.jpeg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Это корпоративный тариф, созданный для сотрудников данной организации, как интересно Вас к нему подключили. Очень странно
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
заполнить по образцу заявление о смене тарифного плана и с паспортом на 3-ий этаж к ответственному лицу :)

фу, лошара, подходишь к ответственному лицу, дают симку мтс инет анлим, вторую мтс звонки анлим и телефон :gg:
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
так же как и других сотрудников организации - по договору с Билайн.
Тариф доступен только для работников организации ООО ТД Лазурит, он корпоративный, в свободном доступе таких тарифов нет
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В барахолках торгуют этими тарифами, но с них потом скидывают когда обнаруживают что подключение левое.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в свободном доступе таких тарифов нет
мне не интересно про свободный доступ. у нас в организации подключают/переводят на тарифные планы "Бизнес 80", "Бизнес 155" и т.д. я писал на переход на "Бизнес 155". почему он отображается в личном кабинете как "ЛЗРТ 155" мне тоже не интересно - работает и ладно) видимо компетентные сотрудники Билайна смогут прояснить ситуацию.
 
Сверху