Билайн который превращается в Мегафон

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
4G в России

x_51a01890.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Эмм... Я не знаю как в других отраслях, но в телекоме все больше операторов переходят на аутсорс.
Вам как взрослому человеку надо объяснять, что бывает, когда топам акционеры предъявляют KPI в плане повышения цены акций?:) отсюда и всякие развеселые схемы с аутсорсом (про откатинг в данном случае молчу и без него смешно)

Вполне себе качественная. Пользуюсь каждый день. Не без нареканий, но и не fuck up. Повторюсь: Что не так с 3G?
ну вот видео с тытрубы смотреть просто никак (причем где я только не пробовал, работало хоть как-то только в центре питера в гостинке, оператор МТС), а вечером и простой серфинг - вииилы, у коллег например пинг до хостов в инете до 3 секунд вырастает в ЧНН. Так что fuck up в полном смысле этого слова с тех.точки зрения, в плане срубания бабла с хомячков при абонентской базе толстяков вполне себе профит кстати :)


Уже сейчас 3G откусывает пирожок у фиксов.
ни одного человека не знаю, кто, имея возможность подключить дома фиксу, перешел полностью на 3Г, в основном как у меня в плане бронепоезда на запасном пути симка в нетбуке, ибо ездить приходится много, потребление трафика в 3Г - мизер, потому как некомфортно и не работает нормально в 80% случаев как минимум
другое дело, что для командировок идея отличная, еще б качество было и совсем бы хорошо

не станет радио полноценной альтернативой фиксе в этой стране никогда в части передачи данных по одной простой причине - радио жестко ограничено рамками выделенных операторам частот, а их раздали как поиздевались ей богу
 

Сифон

New member
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вполне себе качественная. Пользуюсь каждый день. Не без нареканий, но и не fuck up. Повторюсь: Что не так с 3G?

Буквально несколько дней назад был необходим инет там, где его не было. Взял модем у друга, симку купил - МТС анлим на день. В итоге в районе 18.00-22.00 веб-страницы грузились секунд по 15-20. К 22.00 он вроде раскочегарился, а после часа слег окончательно - вообще ничего не работало. При всем при этом с переменным успехом переключал меня то на 3G, то на 2G.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У меня другой опыт. Вот только что видеозвонил по скайпу со своего смарта на ПК. Качество изумительное.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

свежий замер (Билайн)

246496102.png
 
Последнее редактирование:
Сверху