Билайн и торренты, как правильно настроить?

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Торренты качает отлично, полная скорость, а вот раздает оч медленно.
Может кто с Билайном подскажет как настроить uTorrent правильно ?
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а совесть не мучает когда качаем с торрентов? Это же пиратство.
нет, не мучает, ибо я это не щщитаю ператством, я за вседоступность информации =)))) кроме частной =)))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
нет, не мучает, ибо я это не щщитаю ператством, я за вседоступность информации =)))) кроме частной =)))

3773-85084-judgmentdayterrorjpg-550x.jpg

Грамматика тоже чужда?

Хоть благотворительностью это назови, но по сути это пиратство, т.е ты вор, который крадет деньги у людей которые создают тот или иной контент. Какая там может быть совесть? Робингуды нынче не те.
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня на билайне все хорошо раздает и качает. Ничего не настраивал, клиент - uTorrent 3.2
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня на билайне все хорошо раздает и качает. Ничего не настраивал, клиент - uTorrent 3.2
клиент у меня тот же, но раздает 1.5-5 кбит, своим билайновцам только раздает на полной скорости

Грамматика тоже чужда?

Хоть благотворительностью это назови, но по сути это пиратство, т.е ты вор, который крадет деньги у людей которые создают тот или иной контент. Какая там может быть совесть? Робингуды нынче не те.
да пофинг мине на громатеку, как грицца - Не любо, не слушай =))))
Насчет вора - вором себя не считаю, ибо на этом я денег не делаю и контент не перепродаю, да и качаю то не каждый день, а раз в месяц, сборку музыкальную скачиваю послушать.
В стране, где у нас воруют миллиардами долларов, скачивание музычки раз в месяц считаю не таким уж преступлением =))
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В гос-ве, жители которого считают "они воруют и я буду" никогда не будет европейского порядка.
П.с. Сам пират
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня МТС раздаю за ночь в среднем 45-100 гигов, роздано за 10 месяцев 7тб, комп работает ночами, мне пофигу пусть раздает мне не жалко
проброшен порт на торрент и больше ничего не настроено
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Настраивать ничего не надо. Не отдается - значит никому не надо.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Семпрон, я не спрашивал про МТС, меня билайн интересует так то
твои терабайты заинтересуют отдел К ящитаю, лучше сразу им пиши скока радал и скачал, а не тут, фигли хвастаца то
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мои теробайты еще долго никого не заинтересуют поверь..
разницы между этими двумя опсосами нет никакой так что давай не будем тут разделать... оба проводные, настройки одинаковы...
как верно подметил nameless значит никому не надо, даже у меня есть торренты где отдачи не превышает 100 метров
 
Сверху