Бензин будет стоить почти 37 рублей

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мама у меня пенсионер. Ля-ля.
Ты думаешь, что все шведские бабульки на теплоходах рассекают?
Не все. Но могут позволить себе это делать абсолютно все...

Спроси у мамы, она хотела бы иметь пенсию как в Америке, например...
Мама у меня пенсионер. Ля-ля.
Кто его сюда пустил?
А ты чё, патриот путинский, на митинге Единой России забылся?!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
шведская 3000€, а в Эмиратах 20000$...

Пруф.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

А ты чё, патриот путинский, на митинге Единой России забылся?!

Я выше вроде говорил, что за коммунистов голосовал. Ты сам-то в угаре не забылся?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Впереди много интересного.

Так что лижите попу ядрисне дальше.
[/QUOTE]
Ну, точно. Зомби.
А мое отношение к политике - все, повторюсь еще раз для тех кто в танке, все партии, оппозиция, депутаты - воры, лгуны, мошенники. Им всем глубоко насрать на всех кроме себя любимых. А в нашей стране это все гипертрафировано.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А мое отношение к политике - все, повторюсь еще раз для тех кто в танке, все партии, оппозиция, депутаты - воры, лгуны, мошенники.

А я бы сказал больше. Вот вроде был хороший человек, а как попал в депутаты - как подменили. Интересно, как бы каждый из нас себя повёл на месте депутата ГосДумы? Про нас бы тоже говорили. что мы воры, лгуны и мошенники.)
Я бы первым делом домик прикупил. В ОАЭ, например, и выслал бы фоту DUST'у. Хе-хе.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я выше вроде говорил, что за коммунистов голосовал. Ты сам-то в угаре не забылся?

Этим мистерам бесполезно что-то говорить, если ты не согласен с их бренями - ты запутениц!!!!111
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А я бы сказал больше. Вот вроде был хороший человек, а как попал в депутаты - как подменили. Интересно, как бы каждый из нас себя повёл на месте депутата ГосДумы? Про нас бы тоже говорили. что мы воры, лгуны и мошенники.)

Большинство из нас поступали бы так же.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Пруф.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------


Я выше вроде говорил, что за коммунистов голосовал. Ты сам-то в угаре не забылся?
Нет. Эта реакция на идиотский вопрос - кто его сюда пустил?
И ещё, Родину любить, это конечно хорошо. Но не надо идти против своей совести и математики.
Пенсия в 2000 евро больше пенсии в 200 $.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Этим мистерам бесполезно что-то говорить, если ты не согласен с их бренями - ты запутениц!!!!111

А не надо запутенски гнать, что у нас все хорошо. У нас в стране все очень хреново. Глазки раскройте.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А я бы сказал больше. Вот вроде был хороший человек, а как попал в депутаты - как подменили. Интересно, как бы каждый из нас себя повёл на месте депутата ГосДумы? Про нас бы тоже говорили. что мы воры, лгуны и мошенники.)
Я бы первым делом домик прикупил. В ОАЭ, например, и выслал бы фоту DUST'у. Хе-хе.
А мне подумалось, что ты бы маме своей пенсию поднял...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нет. Эта реакция на идиотский вопрос - кто его сюда пустил?

Ладно, прошу прощения, вырвалось.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

А мне подумалось, что ты бы маме своей пенсию поднял...
Поднял бы, но сначала тебе фотку. А ты бы что сперва сделал?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Этим мистерам бесполезно что-то говорить, если ты не согласен с их бренями - ты запутениц!!!!111
Не, ну или запутинец или неадекват!
А как иначе можно объяснить то, что вы говорите, что в нашей стране, которая пол мира углеводородами кормит, а старики еле-еле концы с концами сводят, всё хорошо?!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А не надо запутенски гнать, что у нас все хорошо. У нас в стране все очень хреново. Глазки раскройте.
А как иначе можно объяснить то, что вы говорите, что в нашей стране, которая пол мира углеводородами кормит, а старики еле-еле концы с концами сводят, всё хорошо?!
Где и когда я сказал что у нас всё хорошо?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Все ведь просто. Взять цены на товары и услуги и сравнить со средней ЗП. Только не забываем делать поправку на наличие всяких там Абромовичей и прочих Усмановых.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Давайте уже итоги подводить
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А как там у нас дела с производством обстоят? А строительство? А образование? А медицина? А рождаемость?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ладно, прошу прощения, вырвалось.
Ок.
Поднял бы, но сначала тебе фотку. А ты бы что сперва сделал?
Я? Да в моём возрасте в такие фантазии уже не играют: чтоб я сделал, если б был депутатом, президентом, волшебником...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Везде все плохо. И становится с каждым годом становится все хуже.
 
Сверху