Beeline Северодвинск

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
айпи не меняется? тоесть через дхцп или вручную получали? Просто в архе первое время можно было вручную выставлять любую ип из своего диапазона (по крайней мере я так полгода сидел и сервер держал), а потом везде стало пускать только если стоит "получать ип автоматом"

И это, с архангельском то не обьединили локалки чтоли? =(
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
айпи не меняется? тоесть через дхцп или вручную получали? Просто в архе первое время можно было вручную выставлять любую ип из своего диапазона (по крайней мере я так полгода сидел и сервер держал), а потом везде стало пускать только если стоит "получать ип автоматом"

И это, с архангельском то не обьединили локалки чтоли? =(

По радиорелейке объединить локалки? Ну... Ну...
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
почему все так плохо? внутри города то кинули оптику, неужели от архи до севска каких то 50км слабо было так же по оптоволокну... Я хоть и не соображаю в области интернета, но всеже, трафик между архой и севском у билайна никак не через москву пойдет, а значит уж точно локальный должен быть...
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну ничего, будем надеяться, обьединят..

А в первом посте лучше красным напиши, что ссылка только для пользователей билайна-севска. Ато каждый начнет ща орать, что не качает.
Кстати, про маршрутизацию не слова (route add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 вашшлюз -p), а без этого у многих или вообще не видит локаьлных ресурсов, или качает по тарифной скорости вместо 100мбит..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
смысл всего вышевыложенного?
 

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
А какие улицы сейчас билайном подключены? И в каких районах подключают?
 
Сверху