Beeline проводной интернет в Архангельске

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
вопросов нет, одно утверждение :gg: билайн шляпа, а ты платишь деньги на говно
если в твою халупу не провели РТ, это значит у тебя халупа :lol: и проводить туда оптику не выгодно
а билайн как побирался огрызками с барского стола, так и побирается, работал там, знаю :lol:
РосТелеКом рулит :tatice:
А правда что в РТ, до сих пор надо ножками до офиса ходить, чтобы мало мальские изменения внести? Ну и про качество ТВ умолчим, пожалуй даже в АТК оно получше будет) Хотя может кому и нравится формат отношений: боярин - холоп.

"Ответь ЧЕСТНО какие минусы у Билайна?"
Главный минус как по мне это цена. В этом году Билайн сильно взвинтил цену на ТВ. Опять же я очень не доволен их акциями, ну к примеру они дают месяц бесплатного просмотра всех пакетов для всех кроме тех у кого они уже подключены, т.е. фактически забивают на тех кто пользуется их услугами в полном объеме, это раздражает. Ужасающий по качеству канал Россия 2 (спорт), он реально убог у них, при том что бесплатный в цифре на порядок лучше (я спрашивал в тех.поддержке но там бла бла бла). Непонятно так же что будет после исключения из сетки канала СПОРТ1.
p.s. Чуть не забыл. Подписка, после обновления интерфейса (я кстати получил его почему то последним в городе) добраться до подписки стало еще тяжелее. Раньше то в нее можно было попасть через танцы с бубном, но сейчас все гораздо печальнее (а это 300 рублей в месяц), почему они не сделали отдельную кнопку на пульте, я не понимаю. Очень очень очень раздражает подобное наплевательство. Ну и обновляется она скажем не так быстро как мне бы хотелось. Хотя наполнение очень хорошее, в кассу так сказать, но обновляется очень медленно, кроме Игры Престолов, тут вопросов нет, но только ИП идет раз в год, остальное легче скачать (но 300 рублей, приходится себя сдерживать).
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Там 100 странниц выливания помоев на Билайн от тех кому не повезло пользоваться другими операторами) Если модераторы сочтут нужным удалить тему, это их право. Я всего лишь привожу свое частное мнение.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
100 странниц выливания помоев
согласись, такое наблюдается в любой теме любого провайдера. и здесь так же будет, если тема выживет. тут на форуме так принято, что в отзывах пишут в основном негатив, а позитиву просто никто не верит. ибо большинство думает, что если у них плохо значит плохо должно быть у всех :)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
их тут Beeline проводной интернет в Архангельске
эта тема не нужна!
Подпишусь. Снести
Если модераторы сочтут нужным удалить тему, это их право.
Объединил темы.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
у меня в ЛК нет такого тарифа! ты читать умеешь?
И не будет. Там типа скрытый тариф, нужно в колл центр (где как Бог на голову положит с кем тебя связать) звонить, если бы не мой друг, Яп тоже не знал.
 
Последнее редактирование:

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемые ALEX1973 и Cheetah у пользователя Медвежуть в "Личном Кабинете Абонента" не виден и не будет виден тариф в виду того, что он из города Северодвинск. А там, к сожалению, у ПАО "ВымпелКом" совсем другие тарифы на сегодняшний день. Новые тарифы, что вступили в силу действия с 9 октября 2015 года, доступны только для абонентов городов Архангельск и Новодвинск.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

ALEX1973 новые тарифы на Интернет видны у всех абонентов Архангельска и Новодвинска, вне зависимости подключён у них сейчас "Годовой контракт" или нет. Просто если подключён "Годовой контракт", так как в нём условия тарифы только от 560 рублей, то просто нет "точки" для смены тарифы напротив всех новых тарифов, при отключении "годового контракта" все точки появятся и можно менять тариф. С пакетами немного сложнее - пакетные предложения видны только те, что были в той линейке, к которой подключался пакет. Т.е. новых пакетов не видно, переход возможен только при обращении через службу поддержки абонентов (звонок, чат, письмо).
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
новые тарифы на Интернет видны у всех абонентов Архангельска и Новодвинска, вне зависимости подключён у них сейчас "Годовой контракт" или нет. Просто если подключён "Годовой контракт", так как в нём условия тарифы только от 560 рублей, то просто нет "точки" для смены тарифы напротив всех новых тарифов, при отключении "годового контракта" все точки появятся и можно менять тариф. С пакетами немного сложнее - пакетные предложения видны только те, что были в той линейке, к которой подключался пакет. Т.е. новых пакетов не видно, переход возможен только при обращении через службу поддержки абонентов (звонок, чат, письмо).

ооооооо.... уберите уже сотовых маркетоидов от формирования тарифов на фиксу :)))
или научите Саню по-русски изъясняться :)
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин, 40 километров между городами, а тарифы и цены различаются астрономически, пичалька
чот я уже на мтс поглядывать стал
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Медвежуть , дык не забывай, Архангельск это город, приравненный к районам Крайнего Севера, а Северодвинск это Крайний Север.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Медвежуть , дык не забывай, Архангельск это город, приравненный к районам Крайнего Севера, а Северодвинск это Крайний Север.

пчелайну надо понять, что с такими ценами люди побегут на мтс, тем более если знают, что в Архангельске тарифы билайна намного выше по скорости и ниже по цене, мне дык не хочется терпеть такую несправедливость

блин, я щас плачУ 875 рублей за 29 мбит ЛОЛ, а в Архангельске 100 мбит за 500, хрень какая то, нафик мне такой билайн
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
пчелайну надо понять, что с такими ценами люди побегут на мтс, тем более если знают, что в Архангельске тарифы билайна намного выше по скорости и ниже по цене, мне дык не хочется терпеть такую несправедливость

блин, я щас плачУ 875 рублей за 29 мбит ЛОЛ, а в Архангельске 100 мбит за 500, хрень какая то, нафик мне такой билайн

поэтому у меня с апреля пон 710р за 200 + тв
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А у меня pon 200 мегабит за 500 руб, но если бы была возможность,ушёл бы на Билайн 100 мегабит за 550 руб.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
А у меня pon 200 мегабит за 500 руб, но если бы была возможность,ушёл бы на Билайн 100 мегабит за 550 руб.

Я бы может тоже, но вы посмотрите тарифы билайна для Северодвинска.
А чем вас пон не устраивает? Я с апреля ни одного серьезного косяка не припомню, кроме недавних куръезов в течении 3-х дней когда по вечерам на час инета не было. Но тв при этом работало.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
6g2GWA4lJ9k.jpg



Далеко не всем подходит. Предложение доступно для абонентов мобильной связи «Билайн», подключенных к тарифным планам линейки «ВСЁ» с абонентской платой от 500 рублей.

Снизили до 250 рублей http://arkhangelsk.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/vse-v-dom/

ps
отредактировали, опять от 500
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это для мобильных абонентов, нужно ещё плюсом 250 руб. тратить на моб. связь
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
позвонили таки из билайна и предложили промо тарифы
на полгода:
50мбит - 195р
100мбит - 295р
по истечении полугода по действующим
 
Сверху