Beeline проводной интернет в Архангельске

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вам доступны два предложения на выбор:

за 550 руб. в месяц - интернет на скорости до 15 Мбит/с.
за 650 руб. в месяц - интернет на скорости до 20 Мбит/с.*

вот гады, а для старых абонентов максимум 15 мбит за 690 :uchis:

а еще у билайна расчетный месяц паходу ровно 30 дней, потому что день оплаты у меня постоянно плавает туда-сюда
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот гады, а для старых абонентов максимум 15 мбит за 690 :uchis:

а еще у билайна расчетный месяц паходу ровно 30 дней, потому что день оплаты у меня постоянно плавает туда-сюда
при чем тут новый старый. это для тех у кого мобильная связь билайн. если есть симка билайн с которой последние 3 месяца тратилось не менее 100р в мес - звонги и подключай спецтариф.

а вообще во всем путин виноват!!!
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
при чем тут новый старый. это для тех у кого мобильная связь билайн. если есть симка билайн с которой последние 3 месяца тратилось не менее 100р в мес - звонги и подключай спецтариф.
про 100 р. и 3 месяца ничего не написано.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
все же написано, чего гадать то?
Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи и ваш дом подключен к Интернету, специальный тариф ваш!
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
являюсь абонентом сотового билайна уже 8 лет, но подключить такой тариф не дают, ибо тариф создан для новых пользователей, которые подключаются
это сделано типа для привлечения абонентов
а меня фигли привлекать, на домашнем билайне второй год уже и так сижу
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
являюсь абонентом сотового билайна уже 8 лет, но подключить такой тариф не дают, ибо тариф создан для новых пользователей, которые подключаются
это сделано типа для привлечения абонентов
а меня фигли привлекать, на домашнем билайне второй год уже и так сижу
Мля, Медвежуть. Не наводи жуть. Я являюсь новым абонентом? Даже договор не на меня оформлен! Ты хоть попробуй оператору позвонить, там не кусаются!)))

 
Последнее редактирование:

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемый Медвежуть, специальный тариф работает с первого дня ШПД Билайна (порядка 5 лет) в регионе и он доступен абсолютно для всех, даже для тех кто не является абонентом с.с. Билайн, но есть номерок Билайна и данные на кого оформлен данный номер. Приведённая ниже цитата в примечании к описанию специального тарифа написана с первого дня действия тарифа. Прежде чем наводить "жуть", стоит прочитать примечание тщательно.
Действующий абонент Домашнего Интернета «Билайн» может воспользоваться предложением и подключить специальный тариф через оператора
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
окей окей, уговорили, я неправ :gg:
буду звонить оператору
удачи. я вчера позвонил вечером, ждал ответа "шпециалиста" полчаса не меньше, но зато подключил 20 мбит за 650р. при этом симка хоть и оформлена на меня, но я ей не пользовался хотя была активна. а раньше были условия как писал выше, 3 мес по 100р расхода, сейчас этих условий нет.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
удачи. я вчера позвонил вечером, ждал ответа "шпециалиста" полчаса не меньше, но зато подключил 20 мбит за 650р. при этом симка хоть и оформлена на меня, но я ей не пользовался хотя была активна. а раньше были условия как писал выше, 3 мес по 100р расхода, сейчас этих условий нет.

Странно, я только что звонил, мне сказали в Северодвинске подключение 20 мбит за 650 рублей невозможно, информация на сайте неверна, обещали разобраться и перезвонить...
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно, я только что звонил, мне сказали в Северодвинске подключение 20 мбит за 650 рублей невозможно, информация на сайте неверна, обещали разобраться и перезвонить...
Подключают Северодвинск, меня вчера перевели на 20/650.
Никуда они не перезвонят, звоните сами, может на нормального попадёте, я тоже не с первого раза))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно, я только что звонил, мне сказали в Северодвинске подключение 20 мбит за 650 рублей невозможно, информация на сайте неверна, обещали разобраться и перезвонить...
от оператора зависит, мне тоже сначала сказали не видят такого тарифа, я сказал что подключают знакомые - поискали нашли
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подключают Северодвинск, меня вчера перевели на 20/650.
Никуда они не перезвонят, звоните сами, может на нормального попадёте, я тоже не с первого раза))

Через два-три часа пришла смс-ка
Билайн написал(а):
Уважаемый клиент! По Вашему обращению заявка рассмотрена, тарифный план изменен. Ваш Билайн
Теперь я тоже с 20 мбит за 650 рублей :rolleyes:
Билайн радует своей оперативностью :)
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Новый тариф «Моя компания»: 5 Мбит/с за 390 руб./мес.
http://beeline29.ru/products/2123825

Тариф доступен только для новых абонентов.
Действует на постоянной основе, подключиться можно до конца марта.

1047585.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Билайн не радует своими четырьмя подключенными домами в Севске :(

Конечно, далеко не 4 дома - http://beeline29.ru/doma. Но в ближайшее время новых ждать не стоит.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот решил отказываться от пчелина, инет провисает постоянно, суппорт бестолковый. По отзывам родственников, одни печальки.
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Новый тариф «Моя компания»: 5 Мбит/с за 390 руб./мес.
http://beeline29.ru/products/2123825

Тариф доступен только для новых абонентов.
Действует на постоянной основе, подключиться можно до конца марта.

Хотелось бы перейти на этот тариф, но в личном кабинете его нет, как быть?
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Сверху