Beeline проводной интернет в Архангельске

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
http://www.comnews.ru/node/67723

кратко смысл: полосатые "соптимизировали" весь, обратите внимание, весь!!, персонал службы эксплуатации сети ШПД, выведя все это хозяйство в модный ныне аутсорс
делаем ставки сколько это проездит на автопилоте, а потом съедет в еще более унылое говно, чем имеется на сегодня
я даю полгода, ибо знаю людей, которые этим занимались в архангельске и надо сказать достаточно успешно, если брать во внимание, что именно им досталось на обслуживание
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
появился тариф "подарочный" 650 за 10 мб для новых абонентов. предлагаю скидку на первый месяц или на телефон за привлечение знакомых. пишите в лс

О, жёлто-полосатый хомячок появился!

Нормальный пацан, мне лично как простому физ. лицу пофигу до это. Ну загнётся эта сеть, да и фиг с ней.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О, жёлто-полосатый хомячок появился!

Нормальный пацан, мне лично как простому физ. лицу пофигу до это. Ну загнётся эта сеть, да и фиг с ней.

ну тебе пофиг дак зачем писать? или думаешь твое сообщение кому то интересно
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
http://www.comnews.ru/node/67723

кратко смысл: полосатые "соптимизировали" весь, обратите внимание, весь!!, персонал службы эксплуатации сети ШПД, выведя все это хозяйство в модный ныне аутсорс
делаем ставки сколько это проездит на автопилоте, а потом съедет в еще более унылое говно, чем имеется на сегодня
я даю полгода, ибо знаю людей, которые этим занимались в архангельске и надо сказать достаточно успешно, если брать во внимание, что именно им досталось на обслуживание

Не вижу логики, то унылое - то достаточно успешно.
Билайн платит монтажникам выше рынка, по моим оценкам, примерно в 2 раза больше за подключение, чем АТК например. При этом, нельзя сказать, что техническая служба очень хорошо организованна.
В аутсорсинговую компанию перейдут те же специалисты, что работают сейчас.
А что из всего этого получится покажет время, прецедентов пока не было.
Я, лично, думаю, что специализированная компания будет работать намного эффективнее. Т.к. конкуренция -- наше все. А какая конкуренция внутри большой компании?
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообще на билайне за 2 года с самого подключения понятия не имею где техподдержка как техподдержка зачем она вообще. есть стабильный инет - нах техподдержка?! а с личным кабинетом билайна понятия не имею где находится его офис (жаль бедолаг в очередях абонентских отделов стрима, ростелекома и атк, куда надо переться по каждому пуку)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Не вижу логики, то унылое - то достаточно успешно.

прочтите еще раз, медленно, может просветлеет:)

В аутсорсинговую компанию перейдут те же специалисты, что работают сейчас.
А что из всего этого получится покажет время, прецедентов пока не было.

кхм.... ну для Вас не было, а рынок так сказать уже давно впереди :)) гуглите про сотовые сети полосатиков и однояйцевых, это из масштабного
ну и про всеми любимого монополиста тоже немало уже есть, как их подрядчики работают
и конкуренция тут скорее не в качестве выполнения работ, а в размере личной заинтересованности конечных бенефициаров, если понятно, о чем я :)
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Важна и стоимость работ и их качество. Т.к. плохое отношение абонентов, потом очень сложно исправить. А доход компании приносят именно они. Провайдер начинает зарабатывать, через 5--7 месяцев пользования интернетом, когда абонентская плата покроет затраты на подключение.
Будет плохая техническая служба, клиенты и этого периода не продержатся.
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Новый тариф «Простая математика»

Тариф доступен только для новых абонентов.

Скорость: 7 Мбит/с.

Абонентская плата:
1 месяц – 550 рублей,
2 месяц – 500 рублей,
3 месяц – 450 рублей.
Начиная с 4 месяца и далее постоянно – 400 рублей в месяц.

http://beeline29.ru/products/336806
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Билайновские манагеры, скажите плиз: когда Билайн начнёт предоставлять тарифы на скоростях превышающих 10 мегабит???? А то как-то уже смешно, АТК и РСТ давно 20-ку и выше дают, а пчёлы всё в 10-ке застряли. Какие-то неправильные пчёлы с неправильным интернетом!
 

Viccher

Member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
В л\к переход на него уже недельки 2-3 присутствует, значит не только для новых.

Пока не ясно. В отделе продаж тариф значится, как для новых абонентов. Но в личном кабинете тоже есть. Будет известно, напишу.

А когда станет ясно про расширение канала?

Сам очень жду, когда запустим магистраль до Вологды. Но пока ни точных, ни приблизительных дат нет.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пока не ясно. В отделе продаж тариф значится, как для новых абонентов. Но в личном кабинете тоже есть. Будет известно, напишу.



Сам очень жду, когда запустим магистраль до Вологды. Но пока ни точных, ни приблизительных дат нет.

Жаль.....
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Сам очень жду, когда запустим магистраль до Вологды. Но пока ни точных, ни приблизительных дат нет.

в свете выноса сети ШПД на аутсорс сей план как бы не остался планом, о котором потом даже не вспомнят :)))
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
А сколько ему расплачиваться надо?
долго...сколько то ждать?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
с 21 до 23 часов наблюдаю скорость 1мбит на своем тарифе 5мбит, ну вот и меня коснулось...
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с 21 до 23 часов наблюдаю скорость 1мбит на своем тарифе 5мбит, ну вот и меня коснулось...
по тестам или скачке? на торрентах скорость ни разу не падала, всегда тарифная
 
Сверху