Beeline проводной интернет в Архангельске

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ионит купил ультратек, билайн купил голден телеком, комстар купил эсту, мтс купил комстар, ростелеком купил северо-западный телеком, я сегодня купил помидоры огурцы зеленый салат и зелень :lol:
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
На летний период С 7 июня по 15 августа увеличиваются скорости. На сколько - непонятно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
достал меня этот билайн.

Звонят постоянно на один и тот же номер, указанный в действующем договоре на интернет, и предлагают подключиться к интернету.

Бл...ть!!!!!!!!!!!!!!!! Я 5 лет уже ПОЛЬЗУЮСЬ и ЗАТРАХАЛСЯ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО Б НЕ ЗВОНИЛИ... однако иногда по нескольку раз в день - хоть телефон меняй...
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
достал меня этот билайн.

Звонят постоянно на один и тот же номер, указанный в действующем договоре на интернет, и предлагают подключиться к интернету.

Бл...ть!!!!!!!!!!!!!!!! Я 5 лет уже ПОЛЬЗУЮСЬ и ЗАТРАХАЛСЯ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО Б НЕ ЗВОНИЛИ... однако иногда по нескольку раз в день - хоть телефон меняй...
ну хз мне звонили только раз вроде мило побеседовали у девочки был довольно приятный голос :) сказал что подключен и все.
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Новые тарифы с роутерами "Без проводов" (на этот раз, без антивируса в комплекте)

6,5 Мбит/с - 520 рублей в месяц,
9 Мбит/с - 720 рублей в месяц.

Фактически, роутер D-link Dir-300 предоставляется в рассрочку на 2 года. По 50 рублей в месяц, которые уже включены в абонентскую плату.
Т.е. если вы переходите на обычные тарифы, то придется платить дополнительно 50 рублей в месяц в течение двух лет. Если отключаетесь, придется оплатить остаток за роутер. Роутер стоит 1200 рублей.

Безлимитные тарифы:
2,5 Мбит - 350 рублей,
5 Мбит - 450 рублей,
8 Мбит - 650 рублей,
10 Мбит - 875 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

На летний период С 7 июня по 15 августа увеличиваются скорости. На сколько - непонятно.

Эта акция заведена ошибочно.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
достал меня этот билайн.

Звонят постоянно на один и тот же номер, указанный в действующем договоре на интернет, и предлагают подключиться к интернету.

Бл...ть!!!!!!!!!!!!!!!! Я 5 лет уже ПОЛЬЗУЮСЬ и ЗАТРАХАЛСЯ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО Б НЕ ЗВОНИЛИ... однако иногда по нескольку раз в день - хоть телефон меняй...
Меня в своё время так Артелеком доставал. Звонили на городской и предлагали подключить интернет, который там несколько лет уже был. Сначала "дай лапу", а потом, при первой возможности - широкополосный.

Если звонят на сотовый - в чёрный список их. Я теперь всех уродов всех мастей туда отправляю. Пусть короткие гудки слушают.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Эта акция заведена ошибочно.
Т.е. как? Ошибочно написали пресс-релиз, который все профильные СМИ ошибочно перепечатали, и в котором ошибочно сообщается что: "Акция действует в 69 городах, где присутствует Домашний Интернет «Билайн»."?
Не, не верю.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. как? Ошибочно написали пресс-релиз, который все профильные СМИ ошибочно перепечатали, и в котором ошибочно сообщается что: "Акция действует в 69 городах, где присутствует Домашний Интернет «Билайн»."?
Не, не верю.
По ссылке:
В зависимости от технических возможностей в городах, где проводится акция, увеличение скорости составит до 10 Мбит/сек
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Список городов бы что ли написали, в которых действует акция.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
для тех кто хочет подключаться или попробовать интернет есть ВЫГОДНОЕ предложение на первый месяц. подробности в ЛС
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Если вы пользуетесь Домашним Интернетом Билайн и уезжаете в отпуск, не забудьте поставить добровольную блокировку счета.
Экономьте свои деньги! Оставшиеся до конца расчетного периода дни сохранятся, абонентская плата за время блокировки сниматься не будет.

Блокировка полностью бесплатна на срок до 90 дней для обычных тарифов, и до 60 дней для тарифов с роутерами.
Подробнее здесь: http://beeline29.ru/services/56151

561321.kcpihmco0v.jpg
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху