Beeline проводной интернет в Архангельске

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hazar, cегодня третий день как раз, эйфории изначально не было нкакой. Скорость в пределах обещанного в обе стороны и это радует. Локалку пока не затестил по полной, но всякого добра там хоть попой ешь.

Когда подключал, в главном офисе чел за стойкой постоянно путал "мегабит" и "мегабайт", на вопрос симметричный ли канал (у мя потому что в новодвинске авангард) вылупил глаза. Чел из очереди сзади сказал, что да, я юзаю и все пучком. А из-за стойки "ну вот видите типа какие у нас довольные клиенты" ... блаблабла, стук клавиш и в заключение "поздравляю, ваша скорость 1 мебагайт". Я в хорошем настроении ушёл от них. Мне на это все глубоко пох на самом деле, главное получил что хотел.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, аткшники с удовольствием переходят. про сзт вообще молчу =)) за счет тв только и держитесь.

тв обещают летом. но это опять же обещают. к осени бы сделали хоть
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mik3r, по поводу продавцов согласен, что не все разбираются. Новичики особенно, но девушки в АТК и СЗТ я думаю знают не больше. Спасибо за отзыв
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
h2o1991, для меня как для клиента это не криминально нисколько. Главное то, что я сам знаю, что хочу и чтобы мне продали именно это. Я доволен короче :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, а что на долго?

да все кричат про 20 мегабит на атк, а дальше то чего? это сколько процентов абонентов пользуются этим тарифом? 3% а то и меньше.

большинство же сидит на минимальных тарифах за 370 за 1200кб и 570 за 2400кб. Билайн предлогает за 450р 4500кб.

Ты можешь сказать, что этот тариф на год, но тоже атк заключает контракт и не берет 500р за подключени, а сзт делает подобную скидку с тем же контрактом. Схема примерно одна.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
h2o1991, не горячись! Каждому провайдеру достанется по примерно равному куску пирога! И хорошо, что для такого небольшого городишки как Архангельск у нас 3 интернет-провайдера. а не один.А так же 4 конторы сотовой связи!
А вот что-то про ПетерСтар все замолкли....

ПыСы: Вот наслушавшись хвалебных речей про локалку Билайна от своих знакомых, руки так и чешутся подключится к Билайну только из-за этого. Вот хорошо бы было менеджерам ввести отдельный тариф на доступ к локальной сети этак рублей за 100 в месяц. Много народу думаю подключилось бы!
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, Я не горячусь. И не спорю, что всем провайдерам хватит абонентов.Просто не надо говорить про билайн, что он умер . Абонент сегодня перезвонил. Переключил его с АТК 370 за 1200 на 450 за 4500. Спращивал про оплату и порадовался что на торрентах была скорость 120-150, а стала 500-550.

По поводу локалки за 100р тема хорошая. Предлогал такую идею и еще один сотрудник тоже. Но сложно воплотить. Не мы решаем, а в центре. Вот будет у меня своя компания обязательно так сделаю :D
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Посмотрим, сколько у этого абонента такая скорость продержится и не упадёт уже на Билайне до 120-150!
Кстати, на оф.сайте вообще какие-то стрёмные тарифы http://internet.beeline.ru/provod/arh/tarif/index.wbp
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, канал расширили с запасом. Все нормально держится. На сайте стремные. Подключайся у меня или в офисе )
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Или вот http://www.norland.ru/news/index.php?id=47343


h2o1991, А что мешает Билайну написать как у АТК,РОСТЕЛЕКОМА на оф. сайте нормальные,действующие тарифы, а не вводить в народ в заблуждения и посылать менеджеров обходить квартиры и предлагать подключится к Би? Ведь ни кто из других провайдеров так не делает?
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, мое мнение, что их никто не смотрит. почему нету не знаю. может не обновили. по поводу менеджеров, то компании приносит прибыль, иначе ничего бы не было.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
mik3r, как подключился пару недель тоже была радость после СЗТ щас понял так в севске лучше инет у СЗТ но ценник кусается, Билайн более или менее посидеть можно покачать.

По поводу скорости стало получше после расширения канала но всё равно как то вечерами подтупливает, бывает иногда пакеты теряет, жмёшь открыть и думает пока пару раз не нажмёшь на ссыль по новому, а днём нормально.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, а что на долго?

да все кричат про 20 мегабит на атк, а дальше то чего?

дальше? ну нет у вас полосатых такого
а также нет ТВ по вполне вменяемому ценнику
т.е. абонент, если он не школьник и не задрот-качок, подумает 22 раза, глядя на тарифы разных контор и то, что он за эти деньги получит
вот собсна как-то так:)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, причем тут ТВ? Обсуждается интернет!
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
т.е. абонент, если он не школьник и не задрот-качок, подумает 22 раза, глядя на тарифы разных контор и то, что он за эти деньги получит
вот собсна как-то так:)

Если судить по сообщениям выше, выходит:
450 рублей за 4500 кБит/сек у Билайна
750 рублей за 5000 кБит/сек у Атк

Первое выгоднее, нет?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Если судить по сообщениям выше, выходит:
450 рублей за 4500 кБит/сек у Билайна
750 рублей за 5000 кБит/сек у Атк

Первое выгоднее, нет?

860 в месяц за 6000 + базовый пакет ЦТВ (отдельно 250 рублей будет)
только как сравнить с полосатиками, а?:)
АТКшники правильно сделали, уйдя к комплексному окучиванию хомячков на взаимовыгодных условиях
полосатые тоже к этому придут, но не скоро, бо контора тугая на поворотах
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, никто не спорит. тариф за 860 хороший. Свою долю рынка и забирает. Только далеко не каждый готов будет выложить такую сумму. Большая часть сидит на минимальных тарифах, где у билайна наиболее выгодное предложение.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, никто не спорит. тариф за 860 хороший. Свою долю рынка и забирает. Только далеко не каждый готов будет выложить такую сумму. Большая часть сидит на минимальных тарифах, где у билайна наиболее выгодное предложение.

про ARPU и на что оно в итоге влияет рассказать или в курсе?:)
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
860 в месяц за 6000 + базовый пакет ЦТВ
450 за 4500 для меня убедительнее. Но пока спешить переходить не буду. Больно контора мутная + лень. И на сайте этого тарифа почему-то нет.

Цтв - барахло ненужное, особенно базовое, только в нагрузку его и впаривать.
 
Сверху