Beeline проводной интернет в Архангельске

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий,
Это хорошо?

А не знаю...
для меня до сих пор не понятно кто кому должен доплачивать...
владельцы контента или владельцы "трубы" до этого контента...
извечный вопрос, что первично: курица или яйцо?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прохожий, а на сельский перевести этот диалог можно? "провайдеры для чайников" :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куда-то продаван с Пчелайна исчез.Видимо обломали его с инфой про 10 мегабит!
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, не то чтобы обломали. расширяют магистраль. до середины февраля должны сделать и повысить. не стоит называть меня продованом, если не хотите услышать ответ на подобное ;)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
До середины февраля осталась неделя. А как расширяют магистраль, лопатами закапывая паралельно кабель к уже имеющемуся, или доплачивая деньгами от рекламы Рокфелерам Интернета? Макаронная продукция набирает оборот.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Интервью с директором по продажам «Билайн» в Архангельске http://bclass.ru/2009-09-05-20-01-24/2009-09-06-01-30-50/1568-lr-

обычный маркетоидный бред на самом деле, коммерсу ниче не остается, кроме как твердить мантры из пресс-релизов
интересен момент:

"Как оцениваете сегодня позиции компании на рынке телекоммуникационных услуг Архангельской области?

- Как стабильно сильные. В минувшем году мы, можно сказать, нашли ключ к абоненту, что характеризуется четырехкратным ростом абонентской базы пользователей домашнего Интернета. "

жду комментариев местного продавана, т.к. на мой взгляд это подтверждение того, что тут не раз озвучивалось - т.е. пока в KPI манагеров только количество проданных симок, ниче тут в плане сервиса не будет и по факту так и нет
еще момент - откуда с середины месяца повысятся тарифы? сам придумал?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, сам придумал :D

не сомневаюсь почему-то :)
если прохожий прав, вам еще долго пердячим паром пыхтеть, пока РТ бумаги подпишет, там сейчас сааавсем не тем заняты:)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:11
Сейчас есть некоторые перегрузки на внешних магистралях (в сторону швеции, германии и т.д.). Решаем насколько можем. Уже на следующей неделе должно быть полегче, а пока у некоторых абонентов действительно могут быть немного заниженные скорости в часы "пик" (по вечерам).
Вот так и кормят постоянно завтраками. А на обед имеют наглость еще обещать 10мбит :p
Отправлено Вчера, 20:04
Подтверждаю. Уже как с неделю обратил внимание скорость мягко говоря не та. при тарифе 3,5 Мбит у меня стабильно 1-1,5. Вопрос. ЗА ЧТО ПЛАЧУ? И почему никто не извещает что есть проблемы на магистрали и вежливо так попросить "потерпите". Нет видимо Вымпелкому нравится когда звонят, жалуются и ругаются.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
про 1-1,5 мегабит подтверждаю - настраивал в выходные родственнице, по тестам именно так при тарифе 3,5.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
про 1-1,5 мегабит подтверждаю - настраивал в выходные родственнице, по тестам именно так при тарифе 3,5.

При всей своей "любви" к Билайну могу сказать: Билайн, тут не при делах.... АТК тоже цепляет с 1 февраля.... :( . Пиринговые войны начались....
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пора вводить ограничения на р2р сети. 10% от скорости тарифа. Люди вероятно незнают что такое локалка.
 
Сверху