Beeline проводной интернет в Архангельске

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yuri, какую новость еще. тарифы новогодние есть скорости выше. ограничений на них нет. что еще вам нужно не понятно .
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ладно, посмотрим что народ будет писать через пару месяцев хотя бы. Потом уже и выводы можно будет сделать.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yuri, меня билайн вполне устраивает. что до того как там работал пользовался что сейчас. ограничения меня лично не коснулось. не сижу на всяких торрентах а просто целыми днями сижу в инете смотрю фильмы онлайн, но в основном качаю с локалки. сейчас у самогоо скорость 2.5 мегабита. стабильная. не спорю что у атк не хуже но цены подороже. и сервис почти отсутствует.

Yuri, вы можете написать мне в icq и мы с вами подробно поговорим на эту тему
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мне в общем-то пока не актуально. Мой дом билайн подключать пока не спешит. А так бы я давно подключился.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yuri, обсуждали этот вопрос. в ближайшее время будем новые дома подключать. очень многие хотят но к сожалению нет возможности
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
h2o1991, у меня соседние дома подключены, так что возможность наверно имеется ;). А Вы сотрудник так понимаю?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, я про ограничения атк не говорил ничего. я про то что они скорости повышают а выдержит ли канал будет видно. у билайны выгоднее тарифы. 450 за 3.5 мегабита тут 570 за 2.4. у обоих оптоволокно и локалка так что о каком лидерстве атк идет речь не понятно

Ну конечно же.... промо тарифы.... Люди, подключитесь, потом отключитесь и еще раз на промо-тариф. А мы себе 2-е галочки поставим....

Про канал-оборудование - у АТК канал выдержит, нужно будет еще повысят. А вот вопрос - а выдержит ли оборудование билайна? 72-ы циски не сдохнут? Те что для pptp используются. На сколько я помню там месяц-другой назад засада была. А бордер уже поменяли? там тоже 72-ая стояла. А она больше 700-800 Мбит внешки не тянет. Хотя... на 6 тыщ активных абонентов хватит... (Набрали уже 6 тыщ али еще нет?). Наберете тыщ 10-12 тогда будет о чем разговаривать.


ЗЫ. про отсутствие сервиса. О каком сервисе речь? Локалка чтоль? Дык есть она в АТК. На ДС под 600 тел, под 100 Тб расшарено. Это на официальном хабе. Сколько еще неофициальных... В отличии от билайна их (неофициальных) никто не блокирует.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А сколько ещё неофициальных? Можно сцылочки, плиз?=)

на dc спроси - скажут. Госпик был, еще что-то...
там народу меньше, не интересно. amt-шный (с его 500-600 подключенными) им все равно не превзойти
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
72-ы циски не сдохнут? Те что для pptp используются. На сколько я помню там месяц-другой назад засада была. А бордер уже поменяли? там тоже 72-ая стояла. А она больше 700-800 Мбит внешки не тянет.

да хорош уже над простыми продаванами-симочниками глумиться
ну сам подумай откуда у билайна тут люди, которые в ТТХ маршрутизаторов понимать могут?:) все в головной конторе сидят, тут только гайки крутить и провода таскать
ну еще в офисах надо посадить попугайчиков, кто-то впаривать должен да
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, и зачем столько умных фраз? тариф на год. думаю лучеше год так посидеть и потом решить и посмотреть что будет чем платить столько же и иметь скорость в 3 раза меньше на атк. простая арифметика.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, и зачем столько умных фраз? тариф на год. думаю лучеше год так посидеть и потом решить и посмотреть что будет чем платить столько же и иметь скорость в 3 раза меньше на атк. простая арифметика.

А... вот где засада то :) читаем примечания:
"Указана абонентская плата за месяц в течение 12 месяцев пользования услугой."

Какой грамотный развод :)
через 4-6 месяцев этот промо-тариф будет в попе, но абонент обязан будет платить.... или перейти на супер-выгодный тариф, например, на тот который вы называете Безлимитный 450 (128 Кбит/с, первые 25 Гбайт на скорости 1500 Кбит/с), к тому времени может быть будет первые 25 Гбайт на скорости 2000 Кбит/с.....
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, нигде он не будет. год прорааботает. ограничения убрали. хватит читать между строк :) ну вы можете сидеть со своим мнением. я почти 2 года на билайне и по цене и скорости лучше предложить никто не может
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, нигде он не будет. год прорааботает. ограничения убрали. хватит читать между строк :) ну вы можете сидеть со своим мнением. я почти 2 года на билайне и по цене и скорости лучше предложить никто не может

Дык все самое главное между строк и пишут :)
например: ограничения скоростей - между строк, еще что-то, опять между строк.... да еще и попробуй найди...
Такие конторы имеют в штате очень высококвалифицированных юристов... реальное положение ой как замутнёно...
Не то что в АТК - все просто и понятно.... Не умеют разводить...
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, на атк тоже были когда то ограничения. тоже отменили. магистральная линия у билайна перегружалась. ее расширили. теперь все нормально. не понимаю суть спора? я о одном вам вы мне о другом. без ограничений по трафику у билайна конкурентов нет как не крути.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, на атк тоже были когда то ограничения. тоже отменили. магистральная линия у билайна перегружалась. ее расширили. теперь все нормально. не понимаю суть спора? я о одном вам вы мне о другом. без ограничений по трафику у билайна конкурентов нет как не крути.


Конечно же нету.... Конкурентов... :)

PS. Дать качественный сервис: расширить канал далеко не самое главное.... уж поверь мне... Наобещать можно и 10 Мбит за 300 рублей, но "хочу" (декларирую) и "могу" (реально предоставляю) это не одно и тоже.

Больше всех в месяц из провайдеров подключает Билайн, это общеизвестный факт, НО... сколько подключается, почти столько и отключается :) Иначе в городе остался бы один Билайн, но реально его абонентская база раза в 3,5-4 меньше АТКшной (на основе моей информации)...
Так что.... рекламируйте-рекламируйте... Разочаровавшиеся в Билайне абоненты нужны и АТК и СЗТ :) ой как их много идет подключаться :)
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
про отсутствие сервиса. О каком сервисе речь?
Сервер статистики например все портят и портят. Нельзя поменять тариф, заблочить аккаунт на месяц, другой. В этом плане у Би действительно лучше обстоят дела.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Сервер статистики например все портят и портят. Нельзя поменять тариф, заблочить аккаунт на месяц, другой. В этом плане у Би действительно лучше обстоят дела.

Так ли это страшно? Высосанный из пальца аргумент.
У СЗТ, например, вообще личного кабинета нет, и чего?

Вот если сказали - 50 каналов iptv, какие-то возможности ip-телефонии.... вот это сервисы...
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, ну я не спорю, что билайн тупит теряя абонентов. я ведь не директор, чтобы решать эти вопросы, а так бы многое чего изменил, но тут и атк местами очень глуп. никаких акций нету, которые бы привлекли . да и скорость вот повысили на дорогих тарифах с 3х мбит до 5мбит, а на дешевых всего на 200 кбит, которыми пользуется основная часть пользователей. никто из провайдеров не безупречен и у всех есть недостатки, но если бы атк был немного поумнее мог бы иметь намного больше польззователей, так же как и билайн
 
Сверху