Beeline проводной интернет в Архангельске

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В местной техподдержке билайна свои люди сообщили, что никаких конкретных сроков отмены по лимитам нет. Всё сделано по инициативе Москвы.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Всем привет у меня такая проблемма! Проводной Билайн это развод сцу-и, недели полторы назад звонок мне на городской телефон: Здраствуте мы из компании билайн, предлагаем вам попробовать наш интернет два месяца бесплатно на скорости 3.5 мегабита в сек., ну я конечно же согласился через полторы недели вернее 23 числа этого месяца приходит чувачек подключать я у него спрашиваю мол правда это или нет он мне ну типа незнаю...давай мол я чето сделаю и у тебя будет один день работать а потом ты позвониш и все узнаеш, ладно я согласился...... Вечером думаю дай ка позвоню им в москву или еще куда номер 88007008000 спрашиваю у девушки что да как, а она мне мол у вас не 3.5 мегабит а полтора, ну я огорчился но на холяву и уксус сладок ( у меня так то есть инет адсл) вчера смотрю инет вечером пропал ну думаю может чего с подключением сегодня позвонил спрашиваю что за фигня а мне девушка говорит мол у вас на счете -450р Я АЖ ОФИГЕЛ!!! говорю как же так у меня два месяца бесплатно должно быть на днях звонил, а та мне говорит мол неможет быть такого у нас таких акций небыло и небудет. Она предложила мне составить заявление и все такое ну я согласился. Вот вы мне скажите как это называется?
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
slavikma, пришел мужик и без договора воткнул тебе инет? Ну и кто ты после этого?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
я бы даже неназвал это договором две бумажки((( завтра должны перезвонить на счет этой фигни
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
slavikma бедлайн действительно выдаёт для заманухи интернет на халяву, но не на 2 мес а на 1 день. 2 месяца это промо акция для подобной заманухи, интернет за полцены. Но посидеть на халяву дольше можно иным способом: взять виртуальный платеж на 7 дней, там это позволяется если сразу подключен. А подключить должны были по акции ЛОХОПАД на 3,5мбита за 325р или за 345 на другой кривой тариф, который потом превращается в 1,5мбита. Так slavikma, тебя просто в наглую два раза окучили.
slavikma, и про скорость доступа там ни слова?
Выдаётся две бумажки: акт приёмки додводки кабеля к объекту и бумажка с логином паролем, личными даными к инету и ЛК. Скорости, тарифы прописаны все в ЛК.
 
Последнее редактирование:

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
вот су----ки ну ничего посмотрим, деньги то я им полюбому платить небуду )))) завтра должны позвонить посмотрим завтра отпишусь чего сказали )))
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Наконец то дождался звонка от пчелайна..... передомной извинились и предложили скидку в связи с обманом..... но я отказался)))) А на счет того что мне обешяли два месяца бесплатно это звонили мне с архангельска наши пчеловоды.... пообещяли разобратся но всеравно я им должен остался 15 руб
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Билайн снова отжог по крупному, фишка безлимита приобретает новый виток в формулировке: теперь исходящий лимит трафика на безлимитных тарифах стал 250ГБ, о чем гордо заявлено под спойлером тарифа. Совершено ОЧЕНЬ актуальное действие для клиентов билайна и оно настолько существенно и необходимо всем и каждому, что ради этого уже стоит просто отключится от других провайдеров и подключится к билайну.
 

Luka

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Может только строят сеть? У меня телефоны подключены и к МТС и к БиЛАйн, так Билайн по качеству покрытия мне больше нравится. Перешел фактически на него.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Luka, тут тема про Beeline проводной интернет в Архангельске, на безпроводном там лимиты сразу после 2гб, а если про обычный инет расуждать, то выгоднее Мегафон за 1 рубь.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Неа, за 345 рэ в месяц дают по 1Гб в день (максимальный безлимит).
Не, НЕА, а ИЛИ. Там 3 тарифа и все позорно, несерьёзно вопщем. Если бы еще вайфай был, то куда не шло, но жопорез это нечто...
 
Сверху