Beeline проводной интернет в Архангельске

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
arhangel

падает. в саппорт звонил уж раз 5 сегодня.
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
заработала ровно через 3 суток локалка, стали вроде ссылки на билайновские сайты работать.
Но все равно не в восторге от открытия страниц , при этом закачка по тарифу как положено.
вечером скорость до 1 мб вместо 5мб , это так и будет ?
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ подкажите, по адресу ул. Садовая дом 40 3 подъезд, почти полгода как протянули серые трубки но неужели никто инет тянуть не собирается?
Заявку уже более года как отправил, отправлял повторно, звонил, ответ один: "мы заинтересованны в вашей заявке, ожидайте."
 
Последнее редактирование:

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я до этого пользовался в авангарде dlink 2600 там выбрал регион и провайдер и через минуту интернет работает.
а тут надо чуть ли не каждую строку заполнить всякими ip адресами (которые я не знаю где даже найти) и прочей херней .
адрес tp.internet.beeline.ru влезает только на половину.
Что то настроил локалка работает ,интернет только на 1 компе т.е. по очереди .
Мобильник с которым не разу не возникало проблем интернета через WI-FI в любом месте, вообще не подключается .
Я простой пользователь онлайн просмотров ,торрентов и полазить по сайтам , Для меня эти настройки темный лес.
На http://homenet.beeline.ru я так и не понял как настроить. Даже для N12 настройки от N15 люди используют , я так же делал как и там но получилась какая то лажа.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
я до этого пользовался в авангарде dlink 2600 там выбрал регион и провайдер и через минуту интернет работает.
а тут надо чуть ли не каждую строку заполнить всякими ip адресами (которые я не знаю где даже найти) и прочей херней .
адрес tp.internet.beeline.ru влезает только на половину.
Что то настроил локалка работает ,интернет только на 1 компе т.е. по очереди .
Мобильник с которым не разу не возникало проблем интернета через WI-FI в любом месте, вообще не подключается .
Я простой пользователь онлайн просмотров ,торрентов и полазить по сайтам , Для меня эти настройки темный лес.
На http://homenet.beeline.ru я так и не понял как настроить. Даже для N12 настройки от N15 люди используют , я так же делал как и там но получилась какая то лажа.

вызовите мастера, в газетах объявлений полно
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
похожа но не совсем рисунок соединения полностью занимает страницу, а то что справа где то в других местах попадалось, но тоже не в таком виде


В видео показано как пользоваться кнопкой WPS ,завтра еще попробую потому что я через нее не правильно пытался настраиваться
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вызовите мастера, в газетах объявлений полно

вызвал, не помог.

придется везти в формозу , интересно меняют без проблем ?

И ни каких на хрен больше асусов.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вызвал, не помог.

придется везти в формозу , интересно меняют без проблем ?

И ни каких на хрен больше асусов.
правильно, последние асусы - г. зюксель кинетик рулит!
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
хер не приняли . Не можешь настроить - твои проблемы . Вот если какой дефект то да , но как узнать есть ли дефект без настройки .
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сервер heartbeat или pptp/l2tp - недопустимый ip адрес , я так понимаю вместо tp.internet.beeline.ru или vpn.internet.beeline.ru нужно ввести цифрами но где их взять
 
Сверху