Beeline проводной интернет в Архангельске

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Однакось с билином в последнее время проблем стало возникать немало. Утро/вечер - перебои с соединением. Перешел на тариф 3.5 Мбт недавно - пошел померят на speedtest.net странно, но мое местоположение вообще не определяет теперь. я где то в районе новосибирска по мнению спидтеста( местоположение постоянно меняется). Скорость загрузки определяет аж в 30 Мбт ))) чую, какой то наебахтунг))) пинг пишет от 80 до 888 мс - это вообще какая то задница)))





6e8382954784.jpg
 

Raxxla

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже были проблемы с отваливанием. Перешёл на л2тп - пару дней пока тьфу тьфу. Попробуй может тебе тоже поможет. Меня кстати тоже в Сибири показывает ;D

 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тут на ухо нашептали, что дескать Билайн с 1 декабря отменяет порог скачки в 35 гигов на безлимитных тарифах.Говорят инфа из офиса Билайна.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хоть немного не в тему, но Сегодня в здании Правительства Архангельской области Билайн раздаёт бесплатно симки со стартовым балансом 50 руб. Жена хапнула аж 9 штук (за что я её отругал,нахрен нам они?).И в придачу раздают Телефоны Билайн за 10 рублей. Во как!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
дык у Правительства Архангельской области и так денег нема, оттого так область и жывёт... вот им и симки по полтиннику и телефоны за чирик :lol: :lol: :lol:
ЗЫ. трамваи с троллейбусами давно про...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Билайн А100. А всё это распространяла сотрудница Билайна.Так чисто для ограниченного круга людей.Типа у них в компании акция для своих сотрудников.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мне они таких телефонов к каждой симке по договору выдали по 7,5 рублей за штуку. Оченна радует раздать сотрудникам сию халяву.

а вот с соединением как были траблы так и есть. После недели безуспешных попыток попасть в саппорт по номеру 88007008000 отослал 3 письма, где указал, что номер не прозванивается ни в какое время суток. Ответ из билина:

Благодарим Вас за письмо. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что по Вашему адресу ограничений в предоставлении услуг интернет не выявлено, просим обратиться для диагностики по телефону 8-800-700-8000.В режиме переписки провести диагностику не представляется возможным.

Далее все по кругу как и в ранешние времена в АТК. и вот такой вот опус прислали :

"скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети".


На три раза подряд заданный вопрос " какого мое местопложение определяется за уралом, а скорость показывает от 0,8 до 32 Мбт?" прислали ответ, в котором присоветовали мерять скорость не спидтестом, а internet.yandex.ru или 2ip.ru.

ну в опчем переписка все еще идет и интернета толком нету - одни перебои. интернет яндекс вещает что измерять нихера не может.

Все это в очередной раз напомнило мне анекдот:

"ПЕРЕД МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДОЙ В ТОРГОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЫЛА СПУЩЕНА ИНСТРУКЦИЯ: ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ГОВОРИТЬ "НЕТ". В УНИВЕРМАГЕ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ ПЕРЧАТКИ.
- ВАМ КАКИЕ? КОЖАНЫЕ? ШЕРСТЯНЫЕ? ЗАМШЕВЫЕ?
- ШЕРСТЯНЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
- СВЕТЛЫЕ? ТЕМНЫЕ?
- ТЕМНЫЕ.
- ДЛИННЫЕ? КОРОТКИЕ?
- КОРОТКИЕ, ЕСЛИ МОЖНО.
- ЗНАЕТЕ ЧТО, ПРИНЕСИТЕ НАМ ПОКАЗАТЬ ВАШЕ ПАЛЬТО, И МЫ САМИ ДЛЯ ВАС ПОДБЕРЕМ К НЕМУ ПЕРЧАТКИ.
- НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! - ВСТРЕВАЕТ В РАЗГОВОР ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ. - Я ИМ СВОЙ УНИТАЗ ПРИВОЛОК, ЖОПУ ПОКАЗАЛ, А ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИЛ!"
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а подгоните мне такой телефон =) С билайновской симкой разумеется =) я бы даже больше 10р на него потратил бы =)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
а вот с соединением как были траблы так и есть. После недели безуспешных попыток попасть в саппорт по номеру 88007008000 отослал 3 письма, где указал, что номер не прозванивается ни в какое время суток. Ответ из билина:

Благодарим Вас за письмо. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что по Вашему адресу ограничений в предоставлении услуг интернет не выявлено, просим обратиться для диагностики по телефону 8-800-700-8000.В режиме переписки провести диагностику не представляется возможным.

Далее все по кругу как и в ранешние времена в АТК. и вот такой вот опус прислали :

"скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети".


На три раза подряд заданный вопрос " какого мое местопложение определяется за уралом, а скорость показывает от 0,8 до 32 Мбт?" прислали ответ, в котором присоветовали мерять скорость не спидтестом, а internet.yandex.ru или 2ip.ru.

ну в опчем переписка все еще идет и интернета толком нету - одни перебои. интернет яндекс вещает что измерять нихера не может.


Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?
-------
Жванецкий, Консерватория.


ЗЫ. СЗТ еще остался.....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
FosterS,
j2me,
был один лишний дак я его киндеру и отдал.
но они такие телефоны к каждому договору наскоко я понял дают если попросишь))

ЗЫ. СЗТ еще остался.....

терзает меня смутное сомненье, что принципиальной разницы нет)))
Есть у меня товарищ, который живет по принципу " лучше ничего не делать, чем делать что то плохо". Нашим провайдерам, видимо, такая позиция чужда, и посему выбирать мы вынуждены не того, кто лучше, качественней, удобней, а того, у кого меньше дерьма на текущий момент)))
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
терзает меня смутное сомненье, что принципиальной разницы нет)))
Есть у меня товарищ, который живет по принципу " лучше ничего не делать, чем делать что то плохо". Нашим провайдерам, видимо, такая позиция чужда, и посему выбирать мы вынуждены не того, кто лучше, качественней, удобней, а того, у кого меньше дерьма на текущий момент)))

Дык может все-таки в ТВОЕЙ консерватории что-то не так? :)
 
Сверху