Beeline проводной интернет в Архангельске

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Я недоволен! Поэтому отключился даже с их бросовой цены. На нормальном инете сразу рейтинг на торенте поднял до 3х за пару дней!

Но насчет повышения цены откуда такая инфа? Тут писали что поднимется с февраля абоненка за тел на 10% только.

Повышение цен на телефон в СЗТ с 1 февраля уже точно
Платы за точку скорее всего с 155 руб до 175 руб
И там еще накинут на безлимит телефон вроде 10руб
И минутный тоже накинут
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SergBuh, не все люди молодые и не каждый разбирается куда заходить. о повышении тарифов надо сообщать. на квитках написать можно, но кому то итак выгодно. не всем повышение скорости с повышением цены особо и надо. билайн повышает скорости, а не цены.поговорка есть. "в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, Хеее... С таким же успехом можно сказать, что не все такие молодые и могут читать мелкий шрифт под вашими договорами, которые на самом деле оказываются фигнёй.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Claim, ну вот какой мелкий шрифт? что кроме ограничений по трафику можно сказать? сомневаюсь, что те кто не молодые привышали 35 гигабиайт. да и тут о переплате речи не шло
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, Было сказано:
не все люди молодые и не каждый разбирается куда заходить
Я тебе привёл контрпример. Чё не ясно-то? Совсем у продованов мозги закончились?

По теме: на данный момент Артелеком рулит, а с таким подходом, как у товарища Воды - Артелеком будет рулить всегда. Что несколько печально.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Claim, к чему был твой пример? я говорю что сзт повышает стоимость непонятно за что. где там Артелеком рулит? в коряжме если только, где нет ничего другого
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, Ну у нас и за ЖКХ тоже тарифы как бы растут. И в магазинах цены. Да и потом, что такое 20-40 руб. в месяц. Вот была у меня как-то симка БиЛайна - так там больше тырили.

Да и потом - как это "непонятно за что"? За то, что у них всё работает несколько стабильнее, чем, к примеру, у того же БиЛайна.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
zver2k, а люди не жаловались что им при этом скорость "внезапно" повысили?.
Если рассуждать твоей по твоей логике то на билайне когда сделали ограничения скорости повысили в 1.5 раза.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k, а люди не жаловались что им при этом скорость "внезапно" повысили?.
Если рассуждать твоей по твоей логике то на билайне когда сделали ограничения скорости повысили в 1.5 раза.
если моя по моей логике рассуждает то что твоя сказать понять не может :) ты про что хотел сказать то?
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Claim, Вот была у меня как-то симка БиЛайна - так там больше тырили.
Из этой фразы с тобой тоже все ясно. Так знаешь любой может написать тырили с атк сзт мегафона мтс . только верить таким выкрикам однозначно глупо :)

zver2k, ну ты говоришь, что сзт поднял скорость и за это пришлось больше платить. так же можно про билайн было сказать, что они повысили скорость, но за это ввели лимиты
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, Чего тебе ясно-то? Не хочешь - не верь, дело твоё. НО тырили, только шуба заворачивалась. Да и потом: тут тебе люди одно говорят, а ты один, как баран рогом упёрся и утверждаешь обратное. Я конечно понимаю, что продавать надо, но не так же)).
Сколько у вас там абонентов-то?
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SergBuh, Сайт уже не в счёт )))

http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/p...3B33AC3BE.html

или должны домой прийти?


ну как тут гражданин
Zemlekop, писал, что его обманывают. вся информация так же на сайти есть. просто у многих субъективное мнение складывается.

Claim, абонентов больше 10000. Что люди говорят? что билайн *****? это на все что мозга хватает? ну если собралась кучка из 6 человек и просто решила пообсирать интернет то их людьми я не очень считаю. сказал про сзт все сразу 100500 отмазок нашли, что 40 рублей не деньги,скорости повысили, на сайт надо заходить. я хотя бы признаю недостатки билайна в отличии от "людей"
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, Если ты их людьми не считаешь - то хрен ли тогда с ними говоришь? Таких продаванов из нормальной конторы погнали бы сразу, ибо:
1. с потенциальными клиентами общаться не умеет,
2. правоту доказать свою не может,
3. скатывается к оскорблениям,
4. неграмотен.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Claim, потенциальные клиенты? люди пришли срач разводить. вот
zver2k, написал нормально с ним поговорили и он решил подключиться. Оскарбления говоришь? оскарбляют тут немного другие люди если ты не замечаешь этого.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, не надо провоцировать срач своиими "незнаниями".
Удачи в продвижении этой херни)).
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Claim, вот ты говоришь херня? провоцируешь сейчас ты. на чем основоно твое мнение? на том что у тебя когда то кто то с симки миллионами деньги крал? и тебе удачи
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я сюда лично пришол обсирать провайдеров, ибо только обосрав их мерзкие стороны можно увидеть среди этого положительное, если останется. Запасца тухлими помидорами и порчеными мандаринами. Надо признать, что тут проскакивала секретная бумажка от СЗТ, где они конкретно поглумились в политике апгрейдов скоростей в некий период времени, кто был не в теме. Например подстригали 500кбитный тариф или продавали 5мбитный за 2 тыщи рублей. Много промежуточных тарифов было также, которые были явно невыгодны по цене и чтобы соскочить с них, если давно подключен, то нужно было делать движняк в их офис с паспортом. В этом вопросе билайн конечно сильно топнул всех, видимо из-за того что окучивают множество деревень, и не имеют возможности по таким мелким глупостям напрягать людей в них. Или их програмисты хорошо живут за счет абонентов.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, выдыхай. Я считаю, что у БиЛайна инет никчёмный, вот и всё. Кража денег - это второстепенно, но тоже не в их пользу.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
h2o1991, не, не так. С точки зрения маркетинга ты должен доказать, чем он "кчёмен", а не заставлять клиента доказывать обратное. Так вот - я ваш клиент. Доказывай. Плюсы, минусы, сравнительный анализ тарифов, план развития сети и т.п.
 
Сверху