Beeline проводной интернет в Архангельске

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну ды вы же пользуетесь бомж оператором,этор проруха страна,что делать,дети,блин
да если захотите можете построить большую тройку,по вашему расписанию,блин
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тут нечто из билайна обещало повышение скоростей с 1 января вроде. и где?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Билайновский Манагер опять всех развел.
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Билайн как занимался всяким родом обманом абонентов, так он и продолжает этим заниматься в открытую. Напрямую обманом конечно это нельзя назвать, скорее скрытыми уловками. По ходу там работает целый комитет за зряплату, цель которых при помощи пси-методов заставить обывателя раскошелится.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, толи дело СЗТ повышают цены и высылают квиточки ) люди довольны ;)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, толи дело СЗТ повышают цены и высылают квиточки ) люди довольны ;)
Я недоволен! Поэтому отключился даже с их бросовой цены. На нормальном инете сразу рейтинг на торенте поднял до 3х за пару дней!

Но насчет повышения цены откуда такая инфа? Тут писали что поднимется с февраля абоненка за тел на 10% только.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Но насчет повышения цены откуда такая инфа? Тут писали что поднимется с февраля абоненка за тел на 10% только.
ну должен же продавец билайна сказать какую нибудь гадость про конкурента :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
zver2k, люди жаловались. платили одну сумму им взяли и повысили. может там тарифы поменялись и дешевые убрали я не знаю, но им не сообщали, а просто повысили. человек 5 мне говорило.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k, люди жаловались. платили одну сумму им взяли и повысили. может там тарифы поменялись и дешевые убрали я не знаю, но им не сообщали, а просто повысили. человек 5 мне говорило.
а люди не жаловались что им при этом скорость "внезапно" повысили? если ума не хватает зайти на сайт авангарда да проверить какие тарифы сейчас или позвонить в центр обслуживания то как то вообще похрен до них. тарифы и цены меняются операторами постоянно. а уж билайн и подавно лидер в разводе абонентов.
и как правильнее с точки зрения быстроты реагирования подавать заявку на подключение - через сайт, по телефону или в центре обслуживания? а то родственница через сайт подала заявку недели 2 как глухо. да и сам может подключусь чтоб ругать билайн не отстраненно а зная ситуацию изнутри :)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
но им не сообщали, а просто повысили.

Сайт уже не в счёт )))

http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/pubsas/test--A542A5BD1C004ABA9C0ECF03B33AC3BE.html

или должны домой прийти?


платили одну сумму им взяли и повысили. может там тарифы поменялись и дешевые убрали я не знаю

Не знаешь так и молчи. Убрали тариф 500(550)Кбит/с и сделали из него 1Мбит/с и плату повысили на 35 рублей (350 было, стало 385) пи*дец как много )))

человек 5 мне говорило

Моловато будет )))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
h2o1991 принял в асечке заявочку на подключеньице :) после 7-го отпишусь что да как :)
 
Сверху