Beeline проводной интернет в Архангельске

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
До, при Сталине бы интернет был ух... и вообще были бы все обеспечены. Чего то люди совсем с ума сходят...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, сказки сказки. процент уходящих с билайна не больше чем с того же атк

ну вы ж даже не в курсе сколько у бчел абонентов ШПД по городам, откуда вам знать процент оттока, да еще и у конкурентов?:)
а то, что большая часть нормальных абонентов давно с билайна свалили это очевидный факт, который оспаривать просто глупо, бо билайн сам все сделал для этого
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, нормальные как раз сидят на билайне ;) вчера узнал сколько абонентвов. а вам откуда знать? вы пускаете пустые слова, а фактов нету. отток у атк связан с подключениями у билайне. не задумывались?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
отток у атк связан с подключениями у билайне. не задумывались?

Отток говоришь. Реши задачку.
В месяц Билайн уже 2-года подключает больше всех в месяц (я только про подключения). Абонентская база на ноябрь была ориентировочно 5-5,2 тыщ активных абонентов.
АТК в месяц подключает примерно в полтора раза меньше, НО за 2-а расчетных года абонентская база ВЫРОСЛА на величину, большую чем ВСЯ абонентская база билайна. :)

Вопрос - куда билайн дел абонентов?

Подсказка: не "пантуй" подключениями, а "пантуй" активными абонентами :)

ЗЫ. Про барыжничество симками уже не раз говорил (подключим 3-и раза одного и того же - УВАУ - 3 подключения.... ну и т.п.). Интернет не сотовая связь - тут по другому бизнес вести нужно.... :) Ну ничего - есть шанс что билайн научится.... когда нибудь
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, нормальные как раз сидят на билайне ;) вчера узнал сколько абонентвов. а вам откуда знать? вы пускаете пустые слова, а фактов нету. отток у атк связан с подключениями у билайне. не задумывались?

да нету у вас нормальных, все давно у конкурентов
я не раз пытался от вас добиться хоть чего-то конкретного, а вы только отмазываетесь, что не в теме
АТК еще долго может спать спокойно, пока у конкурента такие продаваны
никакая реклама бчелам не поможет при наличии таких кадров imho :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, Абонентская база на ноябрь была ориентировочно 5-5,2 тыщ активных абонентов. тут вы сильно ошибаетесь. не знаете нечего и писать. активных больше 10000

Нормальный пацан, ну да как попросил вас привести факты вы съехали на то что я отмазываюсь. вы можете с вашим другом говорить все что угодно. ваше мнение не сильно влияет
 
Последнее редактирование модератором:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, Абонентская база на ноябрь была ориентировочно 5-5,2 тыщ активных абонентов. тут вы сильно ошибаетесь. не знаете нечего и писать. активных больше 10000

Я знаю чего пишу. :)
Я даже знаю какая у вас потребляется внешняя полоса. По ней ошибка в количестве абонентов при известных тарифах дает погрешность не более 10-15% :)
Повторюсь. Я не про "мертвых душ", т.е. я говорю не про подключенные контракты, а активных абонентов, кто за последний месяц имели подключение.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Активные абоненты - вопрос очень скользкий. Кто действительно регулярно платит и пользуется, либо кто по контракту еще не удален из списка в теч 3-6 мес? Я знаю с десяток таких абонентов кто держит шнурок билайна дома, но не пользуется им. И ЛК билайна работает у них исправно.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Активные абоненты - вопрос очень скользкий. Кто действительно регулярно платит и пользуется, либо кто по контракту еще не удален из списка в теч 3-6 мес? Я знаю с десяток таких абонентов кто держит шнурок билайна дома, но не пользуется им. И ЛК билайна работает у них исправно.

Ничего не скользкая. Если есть договор, договор активен и не заблокирован абонентом, чтобы не списывалась абонентская плата. Так подойдет? Если считать у кого веревка осталась со стародавних времен.... У некоторых веревки по 4-е было и 4-е различных договора, 3-и из которых заблокированы.... Их как считать? Я считаю - один. Билайн - 4-е.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, в президенты не собрался? АКТИВНЫХ БОЛЬШЕ 10000. подключенных гораздо больше. и активные с каждым месяцом увеличиваются. понятно что есть те кто уходят но это не большой процент

прохожий, вот откуда ты знаешь? назови мне число абонентов в архангельске и северодвинске активных. сравним цифры
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
вот откуда ты знаешь? назови мне число абонентов в архангельске и северодвинске активных. сравним цифры

гыг:)) продаван бчелайна пытается выяснить инфу о своей же сети на стороне:)) нормально это да, ничего окромя инструкции "как правильно впарить сим-карту хомячку, чтобы хомячок стал счастливым" освоить уже не могем чтоли?:)) хотя в этом и есть основная беда федеральных контор, а может и сила, в принципе-то - меньше знают крепче спят:)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, я то знаю а ты нет. но разводишь клаунаду и хорошо уходишь от ответов ;)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, в президенты не собрался? АКТИВНЫХ БОЛЬШЕ 10000. подключенных гораздо больше. и активные с каждым месяцом увеличиваются. понятно что есть те кто уходят но это не большой процент

прохожий, вот откуда ты знаешь? назови мне число абонентов в архангельске и северодвинске активных. сравним цифры

Я скажу так. Под 10 тыщ активных абонентов нагрузка на внешние каналы должна быть в районе 1200 Мбит/с в ЧНН. В октябре было в районе 550-600. Щас спроси у технарей - сколько реальная, и соответственно скорректируй свои 10 тыщ активных абонентов :)

ЗЫ.
Знаешь, как прикольно было "информировать" билайновских комерсов рангом дааавольно выше твоего (они не снисходят писать в форумы). Точно также козыряли и 10 тыщ и больше. На спор - они мне говорили внешку, а я просил их перепроверить. Я по факту даже более оптимистические сведения говорил. Здорово открывать глаза коммерсантам и хоронить "розовые мечты".... :)
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, нагрузку на внешние каналы повысили . закончим диалог )
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
12125093o.jpg
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Билайн. На их форуме модератор писал что с запасом расширились.

Честно говоря не понимаю срача тут. Лимиты убрали, скорости повысить скоро хотят. Чего не нравится? Или тут всем приплачивают за поливание конкурента грязью? На Бишном форуме модератор тоже самое делает в адрес АТК. Но там это еще хоть как-то оправдано. А здесь-то че?
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yuri, ну человек хочет доказать что знает все. хотя на самом деле какие то цифры никому не понятные говорит. и не понятно чего хочет. вроде все что знаю рассказал
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Билайн. На их форуме модератор писал что с запасом расширились.

Вопрос не о том, на сколько расширились, а сколько реально абоненты потребляют. величина per_user довольно определенная (как средняя температура по больнице). На тарифах билайна где-то 200-220 Кбит/с. На пользователя online. Есть примерные соотношения активные_абоненты/online. По величине загрузки внешнего канала с точностью до 10-15% выявляется количество активных абонентов.

Если такие вещи продован билайна не понимает - либо это мелкий клерк, либо так все плохо в королевстве датском (тфу, билайне). Это базовая аналитика.

ЗЫ. я просто хочу узнать как за 2 месяца билайн удвоил абонентскую базу. мои цифры от высокопоставленных сотрудников того же билайна двухмесячной давности.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, если все знаешь зачем писать? что бы ты не говорил билайн хороший интернет и им вс равно будет пользоваться и подключаться.
 
Сверху