Beeline проводной интернет в Архангельске

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, а у вас уже троллинг среднего возраста? :)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
h2o1991 подскажи луче мне, как подключится на новые тарифы билайна, будучи лохом, сидящим по старым тарифам и с лимитами. Это возможно? Оформить в частном порядке новую учетку? Мне только она и нужна. На сайте билайна такая возможность отсутствует по понятной причине.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, нет, так делать нельзя. по поводу лимитов узнаю в ближайшее время почему не убрали на действующих тарифах.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
нет, так делать нельзя.

жЭсть, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) :)
хотя если посмотреть на это как на попытку подключить одного и того же человека несколько раз в течении года по новой после каждой рекламной акции, то все логично, опять же и галочка в отчете: был и есть физически 1 абонент, а на бумаге уже 3-4, опять же работу монтажникам, кабель в расход списать.... не, умеют черти пилить бабло и раздувать отчетность, умеют:)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, ну устройся и делай так если хочешь

я думаю, что вам, рядовым продаванам от такой схемы врядли больше оклада в квартал премии перепадает, а вот немного другим людям немного не здешним.....:)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, зачем кого то обманывать, если честно можно не плохо заработать
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, блин. На мне и заработали. Одним можно продавать инет по такой цене. Другим нельзя. Одни дети будут сидеть по такой то цене, а старички по цене в 2 раза выше целый год. Нормально так. 282 УК РФ статья билайну светит.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Интересная новость. И до каких границ?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, зачем кого то обманывать, если честно можно не плохо заработать

дык все наперсточники пользуются сравнительно честными методами отъема денег у населения, кто ж спорит-то :)

посмотрим как теперь отмываться в глазах абнентов будете, билайн наглухо себе репутацию в архангельске и окрестностях испортил, что как сотовый оператор, что как провайдер шпд
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
билайн наглухо себе репутацию в архангельске и окрестностях испортил, что как сотовый оператор
как сотовый оператор когда испортил? Только не надо приводить самый глупый пример: раздача симок промоутерами. Это делают ВСЕ операторы! А зачинщиком напомню был всеми любимый теле2.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
как сотовый оператор когда испортил? Только не надо приводить самый глупый пример: раздача симок промоутерами. Это делают ВСЕ операторы! А зачинщиком напомню был всеми любимый теле2.

да пусть продают, хоть стоя на голове, ничего плохого в раздаче симок с лотков нет, еще бы наше дибильное гос-во отменило уже требование предъявы паспорта при покупке симки, глядишь и в международном роуминге люди перестанут попадать на бабло в большой минус, все польза:)
я про качество услуг. вот например ТЕЛЕ2, они честно признают, что они дискаунтеры, посему связь говно, но стоит копейки и все прозрачно для абонента
а бчелы же позиционируют себя за нормального оператора, а связь местами хужее ТЕЛЕ2, при этом тарифная политика в стиле "трех поросят" с уклоном в мелкий шрифт, а уж какие анекдоты от технарей билайна про их сеть по городу ходят, я лучше промолчу
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
еще бы наше дибильное гос-во отменило уже требование предъявы паспорта при покупке симки, глядишь и в международном роуминге люди перестанут попадать на бабло в большой минус
ага, и на бабло станут попадать операторы :))
вот например ТЕЛЕ2, они честно признают, что они дискаунтеры, посему связь говно, но стоит копейки и все прозрачно для абонента
связь-то нормальная, но и стоимость ее не с фиг дешевле чем у остальных, в некоторых случаях и дороже.
а бчелы же позиционируют себя за нормального оператора, а связь местами хужее ТЕЛЕ2, при этом тарифная политика в стиле "трех поросят" с уклоном в мелкий шрифт
опять же, Би в этом не одинок. "Мелкий шрифт" придумали в МТС насколько я помню. Много тарифов нормальных, не знаю чего жалуешься.
а уж какие анекдоты от технарей билайна про их сеть по городу ходят, я лучше промолчу
ни рази не слышал, можно парочку?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
ага, и на бабло станут попадать операторы :))

у оператора сразу появится возможность при нулевом балансе быстренько заблокировать сим-карту :)

связь-то нормальная, но и стоимость ее не с фиг дешевле чем у остальных, в некоторых случаях и дороже.

опять же, Би в этом не одинок. "Мелкий шрифт" придумали в МТС насколько я помню. Много тарифов нормальных, не знаю чего жалуешься.

"у каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (с) не мое :)

ни рази не слышал, можно парочку?

увы инсайд не мой, сами понимаете
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
у оператора сразу появится возможность при нулевом балансе быстренько заблокировать сим-карту :)
Если у роуминг-партнера не настроен онлайн биллинг (т.н. CAMEL-роуминг), то это невозможно при всем желании. Операторы не заинтересованы в том чтоб абоненты роумились на огромные суммы. А абоненты в большинстве своем сами себе злобные буратины, которые надеются на "вдруг повезет". Из-за сложившегося стререотипа "абонент всегда прав, операторы - жадные ворюги" иногда ускользает истина.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
с БИшного форума:
C 21 декабря в Архангельске и Северодвинске отменены все лимиты по всем тарифам!

Новость на сайте вот-вот должна появиться.
Официально звучит так:

"Уважаемы абоненты!
с 21 декабря 2010 на безлимитных тарифных планах меняются условия прелдоставления услуги "Домашний Интернет". Теперь вне зависимости от объема входящего или исходящего трафика скорость передачи данных в течении расчетного периода ограничиваться не будет.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Из-за сложившегося стререотипа "абонент всегда прав, операторы - жадные ворюги" иногда ускользает истина.

я начинаю вас подозревать в причастности к штату группировки кого-то из "трех поросят" :))

а если серьезно, то мне лично плевать, что там себе оператор думает про меня и дерево в моей голове, его дело полноценно и качественно предоставлять заявленную услугу, желательно без мелких разводов на лаве
если у меня препейдный тариф (а у подавляющего большинства они именно такие), то пусть оператор будет любезен при первом же появлении инфы о попадании моей учетки/симки/чего там еще... "в минус", тут же её блокировать, а не ждать, пока там набежит миллион (вроде пока рекорд не побит?:)), а иначе либо оператор ССЗБ либо тариф перестает быть препейдным, не?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
если у меня препейдный тариф (а у подавляющего большинства они именно такие), то пусть оператор будет любезен при первом же появлении инфы о попадании моей учетки/симки/чего там еще... "в минус", тут же её блокировать, а не ждать, пока там набежит миллион (вроде пока рекорд не побит?:)), а иначе либо оператор ССЗБ либо тариф перестает быть препейдным, не?
У Вы обязаны перед тем как уезжать заграницу ознакомиться с ценами на роуминг. По поводу препейда почитай выше, тарификация происходит с задержкой на несколько суток и это уже вне компетенции российских опсосов.
я начинаю вас подозревать в причастности к штату группировки кого-то из "трех поросят" :))
пожалуйста, мне пофиг :)
 
Последнее редактирование:
Сверху