[B]Думаю [/B]

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Думаю

Задумался над приобретением Плойки ( PS 3 )
Основная цель в плойке , это эксклюзивы ( те которых нет на Х-ящике)
Прошу подробно рассказать какие минусы какие плюсы , хорош ли собой PSN как говорят и прочие нюансы:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
▬▬☻▬▬;286969 написал(а):
Меня в душе не волнует что лучше , так как есть Х-ящик ( радует ) но и PS 3 хватает , так что тут дело не в том что лучше а что хуже
PS и довай без оскорблений , мне хватает идиотов на нвкоде читать xDDD

Не о том речь
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
screampy, вот и не парься, на компе лучше.

j2me, где еще насрёшь? Так.. давай) Молодец)
 

Dimoniys

New member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
screampy, если есть возможность бери. Xbox будешь для мультиплатформы юзать, а ps чисто для эксклюзивов, они стоят потраченых денег. Я сам когда-то ps только ради эксклюзивов взял и не жалею.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
▬▬☻▬▬;287456 написал(а):
Для меня нет

screampy, если есть возможность бери. Xbox будешь для мультиплатформы юзать, а ps чисто для эксклюзивов, они стоят потраченых денег. Я сам когда-то ps только ради эксклюзивов взял и не жалею.
Возможность есть , вот только рассказал бы плюсы и минусы консоли
( на ящике тоже есть клевые эксклюзивы )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
обе приставки покупать - это в деньгах минимум 30к. это ж какой комп получается))))
 

Dimoniys

New member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Возможность есть , вот только рассказал бы плюсы и минусы консоли
( на ящике тоже есть клевые эксклюзивы )

Да в общем обе консоли одинаковы. Единственные плюсы ps: наличие браузера и бесплатная игра в онлайне. Хотя в xbox тоже скоро обещали браузер. Да и вобще главное не какая консоль, а какие на ней игры, а на ps последнее время действительно много стоящих эксклюзивов появилось.


▬▬☻▬▬;287539 написал(а):
обе приставки покупать - это в деньгах минимум 30к. это ж какой комп получается))))
Ну вобщет поменьше, но в любом случае на компе просто не во что играть. Даже если не учитывать консольные эксклюзивы, сейчас многие хорошие игры выходят только на приставках.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да вон сколько в контакте приложений появилось) Все эксклюзивные)) Копай-нехочу!) И гоночки тебе)))
Я в свое время наигрался на денди, сегах, надоело) Както месяц поиграешь - и делать нечего... Вот другое дело LineAge2 )))) уже примерно 5 лет в игре) Кул чо)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
▬▬☻▬▬;287612 написал(а):
Да вон сколько в контакте приложений появилось) Все эксклюзивные)) Копай-нехочу!) И гоночки тебе)))
Я в свое время наигрался на денди, сегах, надоело) Както месяц поиграешь - и делать нечего... Вот другое дело LineAge2 )))) уже примерно 5 лет в игре) Кул чо)

Салага :D
 

Dimoniys

New member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬;287612 написал(а):
Да вон сколько в контакте приложений появилось) Все эксклюзивные)) Копай-нехочу!) И гоночки тебе)))
Я в свое время наигрался на денди, сегах, надоело) Както месяц поиграешь - и делать нечего... Вот другое дело LineAge2 )))) уже примерно 5 лет в игре) Кул чо)

Ну браузерки хорошими играми язык не повернется назвать. А на счет LineAge2, пожалуй все к тому и идет, что скоро пк, как игровая платформа, только для онлайновых рпг останется.
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Были 3 Х-бокса, ПС3 и виии. Больше всех понравилась ПС3: очень тихая, джой лёгонький, никаких ошибок при включении, вылетов, перегревов.
Из минусов: малый объём оперативной памяти из-за чего линукс подтормаживает, у джоя с триггеров пальцы слетают и , например, гта4 у меня подтормаживала, чего на боксе не было, хотя локации грузились быстрее.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
ДА у меня основная цель в PS 3 это только Хейви рейн да анчартед
Move читерный не то что киннект ( с кинектом не посидишь )
Вообщем спасибо за разбяснение , возьму себе впридачу PSку
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Dimoniys, ну вот в стратегии, кто бы что ни говорил, а удобнее играть на пк.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Dimoniys, ну вот в стратегии, кто бы что ни говорил, а удобнее играть на пк.
Стратегии для пк согласен на все 100% , оставил на пк только COD BO и Dawn of War ; Dark Crusade :gg:
 
Сверху