АвтоВАЗ планирует выпустить второе поколение «Копейки»

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
АвтоВАЗ планирует выпустить второе поколение «Копейки»

7920726.jpg


По неофициальным данным, просочившимся с АвтоВАЗа, там идет работа над вторым поколением «Копейки», выполненном в олдскульном ключе. Всплыло это неожиданно – на одном из недавних совещаний, на котором обсуждали выпуск ограниченной «юбилейной серии» некоторых текущих моделей к приближающемуся полувековому юбилею завода.
Read more at http://madeinmars.ru/marsart/1257#LOTrRMLHEDXJThtC.99
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вот выпустят
Если и выпустят - экземпляров 100-200 и то горцы сразу раскупят )) Представь свою гранту в дизайне копейки :lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

Сравнение не очень удачное, но вроде мысль понята...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я так понял разговор идёт о серийном автомобиле :p
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
класс, купил бы
Я думаю оно и стоить будет как веста, а не как старые копейки... Имхо - нафиг надо. Картинка забавная но машина будет выглядеть ваще иначе, стопроцентов. Вон веста на рендерах тоже красивая была, да на стендах... А реальная... Ну... обычная. Когда вживую увидел впервые ток по вмятинам на дверях и узнал)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ежели и выпустят серию, то вся прелесть серии будет в ее ограниченности. 200-500-1000 штук и все.
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Лет 5 назад были разработаны несколько моделей ВАЗа, но до серийного выпуска дело так и не дошло.

2539811893.jpg


2539811895.jpg


2539811897.jpg


2539811898.jpg


2539811899.jpg


2539811900.jpg


2539811901.jpg


2539811903.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оО, я такой лимузин видел в Тольятти :gg: когда к брату в гости ездил
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
оО, я такой лимузин видел в Тольятти :gg: когда к брату в гости ездил

Вот-вот, "Консулы" там шлепали в начале 2000-х мелкосерийно. Вроде как в качестве служебных авто для высшего руководства АВТОВаза. Был там в те поры деятель по фамилии Каданников, вроде - из "красных директоров", он заставлял топ-манагмент юзать продукцию ВАЗа в качестве служебок.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а что в этом плохого, я считаю что так и должно быть, что сделал, тем и пользуйся, а то налепят катафалков, а сами небось на иномарки свои жопы наприслоняли :gg:
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а что в этом плохого, я считаю что так и должно быть, что сделал, тем и пользуйся, а то налепят катафалков, а сами небось на иномарки свои жопы наприслоняли :gg:
Мне тогда, в начале 2000-х, один работник АвтоВАЗа как-то сказал: "мы не виноваты в том, что вы (то есть, покупатели) такие бедные". В том смысле, что они могли бы, в принципе, делать машины по качеству сопоставимые с иномарками, только и цена у ВАЗов получалась бы тоже как у иномарок.
Новая классика, ЕМНИП, продавалась по цене что-то около 2500 долларов США в те времена. Новая "Десятка" стоила 5500 долларов. Дэу Нексия, ЕМНИП, в районе 8 тысяч, а иные бюджетные инки (новые, есс-но) в районе 14 тысяч долларей. Соответственно и качества какого можно ждать от НОВОГО автомобиля ценой в 2500 долларов? Смайнай с этого розничного прайса дилерскую маржу, сминусуй логистику, сминусуй прибыль производителя, вычти коммерческие расходы, и останется в итоге от силы 1 000 долларов производственной себестоимости на все - кузов, двигатель, электрика, салон, подвеска... По Сеньке и шапка, по деньгам и качество.
Щаз вот ВАЗ сделал Весту за 10 тысяч евро - вроде достаточно неплохой автомобиль B-класса за свою цену. И что? "Дороха - за такие деньги уже можно инамарку купить".
Ничего не поменялось, короче. Люди хотят дешево, получают согласно запрошенной цене - недовольны, плохо, некачественно, обвиняют производителя и уходят к другому... если могут себе позволить финансово, конечно.
Короче, резюме: будьте здоровыми и богатыми, живите в Ницце и ездите на Порше, и тогда все у вас будет хорошо. Если бедный - ну, что же, бедность не порок, но денег нет, вы держитесь там, всего вам хорошего :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Беда вся в том что на автовазе работают 50000 человек)) А на Хёндай 2000 человек и делают они машин больше чем на автовазе. Так вот этих пятьдесят тысяч дармоедов надо кормить)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Беда вся в том что на автовазе работают 50000 человек)) А на Хёндай 2000 человек и делают они машин больше чем на автовазе. Так вот этих пятьдесят тысяч дармоедов надо кормить)

скажу больше, дармоедов в нашей стране мильонов 140 или чуть больше... ога...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Люди хотят дешево
какие зарплаты так и хотят!
дармоедов надо кормить
ты наверное не пашешь за три тыщи полотёром, а многие и этого не получают, открой глаза то!
скажу больше, дармоедов в нашей стране мильонов 140
да нет, ошибаешься, дармоедов гораздо меньше и все они в основном чиновники, клопы мля, присосавшиеся к нашей бедной русской заднице :crazy:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
ты наверное не пашешь за три тыщи полотёром, а многие и этого не получают, открой глаза то!
Было время работал я тоже на дядю и вот интересная штука, утром приходили все на работу, сначала пили чай, потом курили, болтали, работали от силы часа два до обеда, и всё поговорки такие)) то не обутрело))) то не обветрило))) и тд. После обеда почти такая же ситуация, ну а в пятницу вообще короткий день) И вот за такую работу зарплату требуют, да ещё и не маленькую) Работал я много где и везде одинаковая у людей лень, пьянка и жопорукость) Дармоеды, по другому и не скажешь. Понимать я это стал когда сам себя кормить стал, как поработаешь так и по лопаешь))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по твоему, работают ныне одни китайцы, русский Ваня на завалинке водку жрёт,
хорошо же тебе вражеские сайтики башку провернули против часовой :crazy:
хохлы например тоже в европу собрались, на сладкие калачи, да и наши псевдопотреотов из паганой пятой КАЛонны туда же рыло навострили, за сладкой жизнью,
а то что вся европа, да и вообще запад живёт только за счёт разграбления и угнетения "низко развитых стран"
по их понятиям недочеловеки там живут, полуживотные значит, их можно и под нож как свиней, не жалко, так вроде как,
их вся сраная дерьмократия получается токо на словах, на самом деле геноцид и рабовладение. :mad:

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

отсюда и развал и низкие зарплаты, шоб токо не сдох, себеже они нормы куда повыше выписали для прожитья, думаешь они прям там упахались все, в гейропе то? ахаха, заблуждаешься! :lol:

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

пашут там в гейропе токо вот такие вот хохлы да всякие там поляки, которые жопу подставили за псевдоевроценности, спроси их, сладко им там? в рыло те плюнут и не вытрут :gg:
 
Сверху